Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Гор

Мисс Марвел/Ms. Marvel

Рекомендуемые сообщения

DyeXXHe5YWU.jpg

Поделиться сообщением

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вот прям зуб даю, что критиканы будут засыпать этот фильм овациями и наградами (привет откровенно слабый фильм про афроамериканскую пантеру), ведь этот фильм про сильную, независимую женщину 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Е-467619 сказал:

Вот прям зуб даю, что критиканы будут засыпать этот фильм овациями и наградами (привет откровенно слабый фильм про афроамериканскую пантеру), ведь этот фильм про сильную, независимую женщину 

Я бы поспорил насчёт слабости про пантеру. Хороший фильмец, местами даже может на слезу пробить. Возможно, потому что я практически не смотрел марвеловские киноадаптации, и сравнивать мне его практически не с чем.

А по поводу критики... Тут всё должны решать сборы, ИМХО. И по-моему вроде сейчас фильмы про сильных женщин не очень вызывают восторга как у критиков, так у зрителей :)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Sonic.Max сказал:

Я бы поспорил насчёт слабости про пантеру. Хороший фильмец, местами даже может на слезу пробить. Возможно, потому что я практически не смотрел марвеловские киноадаптации, и сравнивать мне его практически не с чем.

А по поводу критики... Тут всё должны решать сборы, ИМХО. И по-моему вроде сейчас фильмы про сильных женщин не очень вызывают восторга как у критиков, так у зрителей :)

Ну не знаю, но мне вспоминается, что запредельные оценки Чудо-женщины вот прям как раз с этим и связаны. Аквамен, который вышел недавно,  на голову выше чудо женщины и получил оценки меньше. И это странно

По поводу черной пантерки. Премьеру мне таки удалось посетить лично, и я скажу, что фильм мне даже понравился, но это же обычный фильм от марвел, ничего особенного в нём не было. Но овации критиканов и 97% на томатах ( 84% у Войны бесконечности, ага), возгласы критиканов что этот фильм - лучший по супегеройской тематике и он лучше гениального Тёмного рыцаря Нолана (ох лол, это даже не смешно) просто сожгли меня напалмом. Это всего лишь обычный фильм про чёрных, и его не нужно так боготворить. На основании всего этого, я и делаю вывод, что фильм про сильную и независимую женщину (кем собственно и является капитан Марвел) соберёт очередную кучу оваций и возгласов от критиканишек, которые готовы облизывать любой фильм где восхваляют женщин/негров

Поделиться сообщением

Цитата

он лучше гениального Тёмного рыцаря Нолана

Честно говоря, у меня бы тоже знатно подгорело от такого заявления.

Цитата

кучу оваций и возгласов от критиканишек, которые готовы облизывать любой фильм где восхваляют женщин/негров

Поэтому я и не смотрю на оценки критиков. Ибо сейчас такое впечатление создаётся, будто бы в критиках и сидят эти негры, которые восхваляют негров, либо меньшинства, которые и восхваляют меньшинства (масло масляное). Неужели эта какая-то мода в каждый фильм запихивать какое-либо меньшинство? Это уже не толерантность, это какой-то фанатизм.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sonic.Max сказал:

Честно говоря, у меня бы тоже знатно подгорело от такого заявления.

Поэтому я и не смотрю на оценки критиков. Ибо сейчас такое впечатление создаётся, будто бы в критиках и сидят эти негры, которые восхваляют негров, либо меньшинства, которые и восхваляют меньшинства (масло масляное). Неужели эта какая-то мода в каждый фильм запихивать какое-либо меньшинство? Это уже не толерантность, это какой-то фанатизм.

Вот я про это и говорю. Самое страшное, что всё это уже расползлось и на игры (привет новый баттлфилд) и непонятно куда ещё вся эта толерастия залезет. После этого всего я просто не могу верить жалким критиканишкам, и это печально. Но на фильм про капитана Женщину всё равно пойду

Поделиться сообщением

В 9 января 2019 г. в 13:51, Е-467619 сказал:

По поводу черной пантерки. Премьеру мне таки удалось посетить лично, и я скажу, что фильм мне даже понравился, но это же обычный фильм от марвел, ничего особенного в нём не было. Но овации критиканов и 97% на томатах ( 84% у Войны бесконечности, ага), возгласы критиканов что этот фильм - лучший по супегеройской тематике и он лучше гениального Тёмного рыцаря Нолана (ох лол, это даже не смешно) просто сожгли меня напалмом.

Это ещё что. Посмотри сколько номинаций на Оскаре ему дали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу