Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Гор

Мисс Марвел/Ms. Marvel

Рекомендуемые сообщения

DyeXXHe5YWU.jpg

Поделиться сообщением

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вот прям зуб даю, что критиканы будут засыпать этот фильм овациями и наградами (привет откровенно слабый фильм про афроамериканскую пантеру), ведь этот фильм про сильную, независимую женщину 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Е-467619 сказал:

Вот прям зуб даю, что критиканы будут засыпать этот фильм овациями и наградами (привет откровенно слабый фильм про афроамериканскую пантеру), ведь этот фильм про сильную, независимую женщину 

Я бы поспорил насчёт слабости про пантеру. Хороший фильмец, местами даже может на слезу пробить. Возможно, потому что я практически не смотрел марвеловские киноадаптации, и сравнивать мне его практически не с чем.

А по поводу критики... Тут всё должны решать сборы, ИМХО. И по-моему вроде сейчас фильмы про сильных женщин не очень вызывают восторга как у критиков, так у зрителей :)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Sonic.Max сказал:

Я бы поспорил насчёт слабости про пантеру. Хороший фильмец, местами даже может на слезу пробить. Возможно, потому что я практически не смотрел марвеловские киноадаптации, и сравнивать мне его практически не с чем.

А по поводу критики... Тут всё должны решать сборы, ИМХО. И по-моему вроде сейчас фильмы про сильных женщин не очень вызывают восторга как у критиков, так у зрителей :)

Ну не знаю, но мне вспоминается, что запредельные оценки Чудо-женщины вот прям как раз с этим и связаны. Аквамен, который вышел недавно,  на голову выше чудо женщины и получил оценки меньше. И это странно

По поводу черной пантерки. Премьеру мне таки удалось посетить лично, и я скажу, что фильм мне даже понравился, но это же обычный фильм от марвел, ничего особенного в нём не было. Но овации критиканов и 97% на томатах ( 84% у Войны бесконечности, ага), возгласы критиканов что этот фильм - лучший по супегеройской тематике и он лучше гениального Тёмного рыцаря Нолана (ох лол, это даже не смешно) просто сожгли меня напалмом. Это всего лишь обычный фильм про чёрных, и его не нужно так боготворить. На основании всего этого, я и делаю вывод, что фильм про сильную и независимую женщину (кем собственно и является капитан Марвел) соберёт очередную кучу оваций и возгласов от критиканишек, которые готовы облизывать любой фильм где восхваляют женщин/негров

Поделиться сообщением

Цитата

он лучше гениального Тёмного рыцаря Нолана

Честно говоря, у меня бы тоже знатно подгорело от такого заявления.

Цитата

кучу оваций и возгласов от критиканишек, которые готовы облизывать любой фильм где восхваляют женщин/негров

Поэтому я и не смотрю на оценки критиков. Ибо сейчас такое впечатление создаётся, будто бы в критиках и сидят эти негры, которые восхваляют негров, либо меньшинства, которые и восхваляют меньшинства (масло масляное). Неужели эта какая-то мода в каждый фильм запихивать какое-либо меньшинство? Это уже не толерантность, это какой-то фанатизм.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sonic.Max сказал:

Честно говоря, у меня бы тоже знатно подгорело от такого заявления.

Поэтому я и не смотрю на оценки критиков. Ибо сейчас такое впечатление создаётся, будто бы в критиках и сидят эти негры, которые восхваляют негров, либо меньшинства, которые и восхваляют меньшинства (масло масляное). Неужели эта какая-то мода в каждый фильм запихивать какое-либо меньшинство? Это уже не толерантность, это какой-то фанатизм.

Вот я про это и говорю. Самое страшное, что всё это уже расползлось и на игры (привет новый баттлфилд) и непонятно куда ещё вся эта толерастия залезет. После этого всего я просто не могу верить жалким критиканишкам, и это печально. Но на фильм про капитана Женщину всё равно пойду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу