Перейти к содержимому
Undergrizer

Капитан Марвел/Captain Marvel

Рекомендуемые сообщения

Carol_Danvers_%28Earth-616%29_004.jpg

Одна из самых почитаемых и красивых супергеройн комиксов - Мисс Марвел, заслужено получит свой личный кинофильм! Который как известно, будет в рамках второй фазы Инициативы Мстителей. Хотя, был также сильно рад и простому телесериалу. Впервые она появилась, как простая девушка из ВВС в Marvel Super-Heroes #13 (март 1968), как уже Мисс Марвел, в 1977 в своей личной комикс серии, которая имеет 25 выпусков. И потом, появлялась в различных комиксах, в основном про Мстителей. Но в 2006 году, вышел про неё второй том, который насчитывает 50 выпусков, и 2 специальных.

Краткая биография: Кэрол Дэнверс руководила службой безопасности на военной базе, где и встретила разведчика внеземной расы Кри Мар-Велла. Попав под воздействие инопланетного артефакта, соединившего ее генетическую структуру с физиологией пришельца, Кэрол получила сверхчеловеческие способности: невероятную силу и умение летать. В честь Мар-Велла она взяла имя Мисс Марвел. И из последующего с ней, скажу лишь - Именно благодаря ей, Шельма из Людей Икс получила свои суперсилы. Даже сливалась с - Веномом, антиподом Человека-Паука! И сейчас, Кэрол - Капитан Марвел. А если хотите, ещё узнать о ней, читайте про неё комиксы, ну или лазьте в Марвел-Википедию.

И слух - Актрисы Эмили Блант и Рут Уилсон претендуют на роль Мисс Марвел в сиквеле «Мстителей», как сообщает британский таблоид Daily Mail. По их же сведениям, съемки фильма начнутся в следующем году.

Не спешите верить этому наслово. В прошлый раз тот же источник "эксклюзивно" записал Эмили Блант на роль злодейки в «Железном Человеке 3» еще до начала съемок кроссовера.

Однако Marvel Studios действительно некоторое время охотились за набирающей популярность актрисой, но так и не смогли заполучить ее на роли Черной Вдовы в«Железном Человеке 2» и Пегги Картер в «Первом Мстителе».

Пока будем расценивать эту информацию как слух, но, как известно, «Мстители 2» пополнятся новым женским персонажем, а также, по словам Джо Кесады, в Marvel Studios уже имеется сценарий для фильма про неё. Который, уже готовится.

Конеяно, есть подозрения. Давайте вспомним фильмы про Женщину-Кошку и Электру. Или как на счёт Супергёрл? Но я уверен, как и Человек-Муравей, который будет комедией, фильм про Мисс Марвел, как и предыдущие фильмы Кино-Вселенной Марвел будет классным зрелищем! Ждём новостей!...

 

 

И кому хочется - галереи с картинками этой супер красавицы :)

http://marvel.wikia....th-616)/Gallery

http://www.gamer.ru/...iya-miss-marvel

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то. Вот она точно заслуживает фильма. Но биография сбила с толку. Ее называли Капитаном только во время дня М, а сейчас она, вроде, еще только Мисс Марвел. У нее интересные супер способности. Вообще, хотелось бы, чтобы во втором фильме о Мстителях их состав изменился. Ант-мен, Оса и Мисс Марвел неплохо бы могли подойти на эту роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После М:МГЗ я её стал ненавидеть. Она ничем не лучше потерянных братьев Соника, второкапсульников, которые владеют офигеть-сколько-супер-форм и силами всех персонажей. Фильм для меня сразу в проигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После М:МГЗ я её стал ненавидеть. Она ничем не лучше потерянных братьев Соника, второкапсульников, которые владеют офигеть-сколько-супер-форм и силами всех персонажей. Фильм для меня сразу в проигрыше.

Уважаемый, судить о персонажах по второсортным мультсериалам... Это сильно. (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После М:МГЗ я её стал ненавидеть. Она ничем не лучше потерянных братьев Соника, второкапсульников, которые владеют офигеть-сколько-супер-форм и силами всех персонажей. Фильм для меня сразу в проигрыше.

А что с ней было не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее интересные супер способности.

Кэрол получила сверхчеловеческие способности: невероятную силу и умение летать

Офигеть.

Ладно, лучше в другом месте узнаю, что за способности Х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть.

Ладно, лучше в другом месте узнаю, что за способности Х)

Я даже не стал читать это краткое описание. Но основная ее способность - поглощение почти любой энергии и использовании ее в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит ещё скучнее человека-муравья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж неплохой, хотел бы увидеть её в составе Мстителей, но сольник, имхо, не нужен. Максимум сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же первый фильм про супергероиню? Наконец-то. НАКОНЕЦ-ТО. А то все мужики да мужики, что за хрень :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же первый фильм про супергероиню? Наконец-то. НАКОНЕЦ-ТО. А то все мужики да мужики, что за хрень :/

 

Боже упаси такое вспоминать, но тем не менее - Электра и Женщина-Кошка.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же первый фильм про супергероиню? Наконец-то. НАКОНЕЦ-ТО. А то все мужики да мужики, что за хрень :/

Ну, были ещё Женщина-Кошка, Электра... хотя это не совсем супер-героини, скорее, анти-героини. Оба фильма провалились. Ещё был старый фильм про Супергёрл, но и он не сыскал удачи. Такое ощущение, что фильмы про женских супергероев просто обречены на провал. Надеюсь, хоть Мисс Марвел повезёт, хотя я и не знакома с этим персонажем. Правда, меня несколько пугает увеличивающийся каст Мстителей. Сначала Муравей, потом Сокол, теперь ещё и она... есть опасения за баланс персонажей.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Муравей, потом Сокол, теперь ещё и она... есть опасения за баланс персонажей.

 

Ещё к этим троим Вижна прибавь, правда, это пока ещё слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже упаси такое вспоминать, но тем не менее - Электра и Женщина-Кошка.
Ну, были ещё Женщина-Кошка, Электра...

А, точняк. ...и не поймешь, я их забыл или намеренно проигнорил?...

Я скорее имел в виду именно современную попытку поднять эту тему еще раз, пока Марвелы в самом соку после более-менее удачной серии супергеройских фильмов(главным образом ЖЧ, конечно). Потому что да, те фильмы были _не_очень_. Особенно Кошка убер-убогая. Вся эта идиотская хрень про "супер-свободу", матерь Божья, тошнит с нее уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УФ, столько лет ушло. И уйдёт. Но также, Мисс Марвел будет Капитаном Марвел (это её нынешнее имя, после серии перезапусков серий комиксов Marvel NOW!)

13Z1LNoAPbI.jpg

И выйдет кстати, между первой и второй частью "Мстителей 3". И кстати:

http://vk.com/wall219040782_459?from=feed

http://vk.com/wall-19057347_2224761?from=feed371410_1414440000_5/14

И дорогие модераторы: поменяйте название, раз так сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак - в главной роли Оскороносная красавица Бри Ларсон (которая будет в новом фильме про Кинг Конга).

edVzpvTvaBo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марвел наконец то нашли режиссёра. А точнее, как и в случаи с другим Капитаном - двух: Анна Боден и Райан Флек («Прогулка по Миссисипи»).

Съемки должны начаться в январе 2018 года.

3zaU0oR8IdY.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности о фильме "Капитан Марвел"!

- Главными злодеями станут Скруллы!
- Сюжет стартует в 90-х!
- Появится Ник Фьюри, у которого будут ещё оба глаза!

1

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и героиня в костюме:

MeGmf6XTVeI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британская актриса Джемма Чан («Люди», «Фантастические твари и где они обитают») пополнила состав кинокомикса «Капитан Марвел». Чан предстоит воплотить образ злодейки доктора Минервы ‒ генетика и шпионки расы Крии, обладающей примерно теми же способностями, что и Капитан Марвел.

smPH-IafAo0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДеВанда Уайз ("Подпольная Империя") была вынуждена покинуть актёрский состав фильма "Капитан Марвел"!

А сам фильм будет комедийным боевиком в духе 90-ых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кларк Грэг (Агент Коулсон) и Ли Пейс (Ронан) вернутся в этом фильме. Играя молодые версии своих персонажей, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DyeXXHe5YWU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям зуб даю, что критиканы будут засыпать этот фильм овациями и наградами (привет откровенно слабый фильм про афроамериканскую пантеру), ведь этот фильм про сильную, независимую женщину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Е-467619 сказал:

Вот прям зуб даю, что критиканы будут засыпать этот фильм овациями и наградами (привет откровенно слабый фильм про афроамериканскую пантеру), ведь этот фильм про сильную, независимую женщину 

Я бы поспорил насчёт слабости про пантеру. Хороший фильмец, местами даже может на слезу пробить. Возможно, потому что я практически не смотрел марвеловские киноадаптации, и сравнивать мне его практически не с чем.

А по поводу критики... Тут всё должны решать сборы, ИМХО. И по-моему вроде сейчас фильмы про сильных женщин не очень вызывают восторга как у критиков, так у зрителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×