Перейти к содержимому
nik the bat

Stampii: Sonic The Hedgehog

Рекомендуемые сообщения

Возможно кто и знает что на http://stampii.com можно коллекционировать карточки. С сентября там есть и карточки Соника. В принципе карточки нужно покупать, но можно и получать через различные коды(знать бы откуда их брать =_="). При регистрации дают 2 пака по 4 карточки =) Потом ими можно обмениваться.

Можете пособирать Х) Рега там простая) можете указать nigthmellan в Referred by... одна строка а как много пользы Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно кто и знает что на http://stampii.com можно коллекционировать карточки. С сентября там есть и карточки Соника. В принципе карточки нужно покупать, но можно и получать через различные коды(знать бы откуда их брать =_="). При регистрации дают 2 пака по 4 карточки =) Потом ими можно обмениваться.

Можете пособирать Х) Рега там простая) можете указать nigthmellan в Referred by... одна строка а как много пользы Х)

Мне например при регистре уже не дают базовый набор с картами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно кто и знает что на http://stampii.com можно коллекционировать карточки. С сентября там есть и карточки Соника. В принципе карточки нужно покупать, но можно и получать через различные коды(знать бы откуда их брать =_="). При регистрации дают 2 пака по 4 карточки =) Потом ими можно обмениваться.

Можете пособирать Х) Рега там простая) можете указать nigthmellan в Referred by... одна строка а как много пользы Х)

 

Не хочу обижать, но новость баян-бабаян. Но если кому надо, то могу выложить пока все доступные карты, их у меня пока 79.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут её еще не было Х))

П.С.Давай Х) посмотрю что там вообще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот.

 

Вообще да, после регистрации мультиакка карты новые не даются. Пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как карточку нормального размера сделать? А то Джета вроде тут не наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как карточку нормального размера сделать? А то Джета вроде тут не наблюдается

 

Нужен Фейс Бук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фейсбук то у всех есть... у меня там в приложение не входит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго мы парились с Омняшкой, эта глюченная система Stampii просто жесть какая-то. Ну зато удалось раздобыть чуток новых артов. )

 

02vlv.png03kwk.png07viv.png08ltl.png04jjj.png06khk.png07oro.png05bib.png02ovo.png06rur.png04ggg.png03fif.png09ucu.png10gzg.png

 

Ах да, ну и самое главное - первая Мистическая карта с ежом.

 

0710011158.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрю на хеллоуинскую карточку* Надо же, Соник снова с зубами! Бедные 3Д-модельеры наверное умаялись их делать!

А вообще, шутки в сторону: и карточка, и скетчи Уекавы, и референсы героев очень хороши и качественно сделаны. Слай, спасибо что выложила. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает Stampii, следующая мистическая карта появится в середине декабря и она будет на рождественскую тематику.

Ну как я и предполагала. Надеюсь, не баянчик будет. =\

 

Ах да, всем по Шедоузавру. Ну и кусочек Верхога.

 

001sds.png005.png02ksk.png004rzr.png003ono.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×