Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
John Brain

Дуэль рисунков: CountAile vs. Oskar_biohazard

Рекомендуемые сообщения

Дуэль рисунков на заданную тему

Стиль: Скетч

Тема: Наклз-паладин

Нажмите на изображения для просмотра полной версии рисунков.

Участник 1:

52159.jpg

Участник 2:

eb2c2081d72cce652d2235187a7a63b52e0888131643045.jpg

Поделиться сообщением

Ух ты.... Вторая работа смотрится аккукратно и очень харизматично. Нарисовано с любовью к деталям. В первой работе что-то странное с лицом Наклза да и блёклая она. Голосую за вторую.

Поделиться сообщением

Мне понравился этот образ рыцаря-стража в первой работе, голосую за первую. Хотя, во второй руки (да и всё остальное) круто смотрятся. Кстати, мне кажется, или там у него шипы на руках где-то не там?

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением

Голосую за первую работу, мне Накл Довакина напомнил, а это очень понравилось х] *Фус Ро Даааа >о<*

Тем более, вторая работа уже далеко и не скетч вовсе, а лайнарт, а это уже немного не честно.

Голос за работу 1.

Изменено пользователем Rimako

Поделиться сообщением

За первую.

Почему? Окей, растолкую.

Во-первых, в отличие от второй работы в первой я вижу и чувствую именно Наклза - того самого хранителя Главного Изумруда.

Во-вторых, сам персонаж выполнен более адекватно. Да, может на нем нету сотни-другой всяких черточек, но в нем отчетливо отражена конкретно личность ехидны.

В-третьих, адекватная поза. Во втором же рисунке идет стандартная боевая женская позиция (наклон в одну сторону и ноги в другую, для равновесия), аккуратно выстроенные, не вьющиеся иглы.

Ну, разве что не знаю, для чего рога. =)

Поделиться сообщением

А в четвертых - вторая работа, как и сказали уже выше, уже лайнарт, что само по себе уже жуткий перебор.

Конечно, во второй работе Наклс выглядит круче, но зато в первой всё гораздо интереснее, есть фон и доля юмора (например, рога его Х)), есть фон.. Голосую за первую работу.

Поделиться сообщением

Забавно, что оба участника изобразили на груди Накса эмблему с МЕ.

Первому участнику плюсик за то, что потрудился над фоном, но вот сам персонаж у него вышел неважно: части лица не видно, а та часть, которую видно, имеет жуткую форму. Насчёт фона, кстати: явно имела место попытка связать тему дуэли с каноничной ролью хранителя, но, по мне, результат выглядит скорее нелепо.

Второй участник не стал заморачиваться с фоном, зато, как уже сказала Урсула, с любовью проработал все детали на самом Наклзе: на результат просто приятно посмотреть. Обычно именно те художники, кто рисует карандашом, не ленятся делать рисунок более детальным и атмосферным, но в этом случае второй участник явно лучше поработал над своим заданием. Голос за него.

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением

Участник 1. Oskar_biohazard - 4 голоса

Участник 2. CountAile - 2 голоса

Побеждает Oskar_biohazard.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу