Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
John Brain

Дуэль аватаров: Karion Stripes vs. Rage

Рекомендуемые сообщения

Заданное изображение:

team_sonic_by_kitosan-d2vjrb3.png

Участник 1

87202700.png

Участник 2

28435272.png

Внеконкурсная работа:

19637740.png

Поделиться сообщением

Мне совершенно не нравится затемнение по углам во второй работе, но, всё же, я вынуждена проголосовать за неё, ибо лучше смотрится по композиции, нигде нет пустых мест, как в первой работе.

Поделиться сообщением

Разрываюсь в выборе, обе выглядят отлично. Но голосую за вторую работу, удачно так персонажей расставили

Шедоу в руках у Руж доставил =D

Поделиться сообщением

Первая работа. Таки шо? Таки Шедруж? *эстетическое чувство оскорблено*

Вторая работа мне по нарву. Герои чем-то повторяют позы из Хиросов и сделано очень даже оригинально и качестенныо. Голосу.

Поделиться сообщением

Даже не знаю. Все работы, включая внеконкурсную, мне очень нравятся (во многом заслуга автора оригинала, у которого все арты заставляют каваеметр зашкаливать ^__^). Пожалуй, отдам предпочтение второму участнику за трех персонажей и, соответственно, чуть большее количество проделанной работы (да и смотреться в качестве авы будет, наверное, лучше). Ни в коем случае не хочу обидеть первого участника. Его работа тоже по-своему интересна и хорошо выполнена.

Поделиться сообщением

Оба участника проделали немалую работу.

Понравился мне больше второй аватар, за него как раз и проголосую. Как аватарка смотреться будет красиво. Персонажи хорошо вырезаны, качественно и удачно вставлены. Логотип игры тут тоже хорошо смотрится.

У второго участника персонажи тоже вырезаны качественно, а так же сделан приятный фон, но вот эта странная фиолетовая линия, которая смотрится здесь неаккуратно, да и ещё она таково же цвета как и костюм Руж, здесь по-моему лишняя. Без неё вполне можно было обойтись.

Поделиться сообщением

Оба конкурсных аватара милыми получились. Видно, что над каждым участники потрудились: вырезали и перегруппировали изображения, добавили фон... Единственное, что второй участник, по-моему, переборщил с блюром и затемнением.

Выбор сложный, но, пожалуй, я отдам голос за первую работу. Её я с б0льшим удовольствием поставила бы на аватар, ну и ещё миниатюрный Шедоу умилил больше, чем Герои =)

Внеконкурсная работа как-то не впечатлила.

Поделиться сообщением

Обе работы красиво и достаточно качественно сделаны,но свой голос отдаю за Участника №2 т.к. его работа показалась мне более интересной и оригинально представленной.Работа Участника №1 тоже неплоха,но она кажется излишне яркой и "режет" глаза.

Поделиться сообщением

Однозначно первый участник.

Вторая картинка содержит слишком много персов для аватара. Конечно, порой и композиция из нескольких персонажей может сойти за аватар, но не в данном случае. К тому же похожесть на СХ меня оттолкнула, ибо банальнее. Ну и конечно миниатюрный Шед достаточно оригинальный ход.

Поделиться сообщением

Я думаю очевидно, что вторая работа вышла интереснее. Удачно так расположили на маленькой площади персонажей. Добавили лого и вуаля. )

Вторая работа... скажем так: мне она показалась скучной. Фон не совсем удачный вышел, не стоило его затемнять. В работе не хватает какой-то изюминки, а ещё я не не признаю Шед-Руж, но это мысли вслух.

Я за вторую работу.

Поделиться сообщением

Участник 1. Karion Stripes - 2 голоса

Участник 2. Rage - 7 голосов

Побеждает Rage.

Автор внеконкурсной работы Karion Stripes.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за коменты в теме)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу