Перейти к содержимому
ZNSonic

Bсякие разные картинки по теме.

Рекомендуемые сообщения

Нуууу... я же говорю...Красиво...И романтично!

А вот еще одна пикча...Ну короче вы сами поняли...

Ага, помесь Человека-паука и Спасателей Малибу! Только Эми уж больно... экхм, оформленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще одна очень романтичная пикча...Буду надеятся вы ее не видили :)

post-1673-1148192487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вот Валентика :rolleyes: Наклз+Руж=Любовь Форева!(сори эсли это оффтоп ^^* )

post-1673-1148297436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а вот Валентика ^^* Наклз+Руж=Любовь Форева!(сори эсли это оффтоп =) )

 

Довольно милая. Особенно мне нравится лицо у Наклса :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ! Он типа Шипит! шшшш смотрите что бы Еми не услышала а то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаморок, первая картинка убила :) Они действительно напоминают Шеда, им бы ещё красные полоски... =)

Apocalypse, уже видела в галерее на сайте. Жутко понравилось. Итак, в конце 3-го сезона Соник Икс Эггман недоработал машину, в которой он отправлял Криса на Землю. Она сломалась на полпути, и Крис попал к злобным инопланетянам, научившим его совершенно новым жизненным принципам. Позже он всё-же попал на родную планету, завоевал её, уничтожая всех кто рискнул помешать ему (в том числе и своих родителей с друзьями, и даже - :rolleyes:- Хелен). Дальше он телепортируется на Мобиус, продолжая... блин, чего-то я увлеклась ;D . Короче говоря, результат этого всего перед вами. Неплохой сюжетец для четвёртого сезона, не правда ли? ^^*

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(сори за оффтоп) Кажись в 4-сезоне про Крысу нечего небудет...А точнее животных вообще не будет...

 

А вот еще зацените...

by Кло(Клавн ехидна)( большое спасибо ей за эту пикчу!) И вступаем в клуб НаксРуж! :rolleyes:

post-1673-1148390373_thumb.jpg

post-1673-1148390412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: Где вы такие картинки берёте?Я помоему весь интернет перекопала!Ни одной!Пойду ещё поищу! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://osirois.deviantart.com/ Ружь вот здесь...набираешь в поиск и...Тебе выводится результат..Например knuxXrouge :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю, была такая или нет

 

была такая или нет не знаю, Но всё равно поставлю

post-1216-1148461434_thumb.jpg

post-1216-1148462101_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн - нечто уморительное, особенно волосы Синего <_<)

post-330-1148475687_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, ангелочек из него.... <_<

 

Это я уже вывешивал в другой теме. Необычно, но мне нравится! :) Сам пытаюсь рисовать в таком духе...

post-1912-1148541773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие рисуночки... Не помню где откопал... :)

sonsta23ob.th.gif sally85kh.th.gif

Изменено пользователем Dalt the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у кого-нибуть нормальные картинки связанные с Тейлзом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7,есть.Смотри! Вот ещё Блейз.

Пасибо, а есть ещё чо-нибуть подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще одна милая пмкча :)

post-1673-1148557049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ещё Тейлз.

Ну... а... ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7, не навязывайся и не накручивай счетчик постов таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ответ на картинку, которую выкладывал shadow-x2000: http://img459.kaktorazpoimalzhuka.us/img459/721/brien5ck.png

 

Моя любимая пикча с Тэилсом: http://img267.kaktorazpoimalzhuka.us/img267/4837/miscmtails0iz.jpg

 

Apocalypse, уже видела в галерее на сайте. Жутко понравилось. Итак, в конце 3-го сезона Соник Икс Эггман недоработал машину, в которой он отправлял Криса на Землю. Она сломалась на полпути, и Крис попал к злобным инопланетянам, научившим его совершенно новым жизненным принципам. Позже он всё-же попал на родную планету, завоевал её, уничтожая всех кто рискнул помешать ему (в том числе и своих родителей с друзьями, и даже - - Хелен). Дальше он телепортируется на Мобиус, продолжая... блин, чего-то я увлеклась . Короче говоря, результат этого всего перед вами. Неплохой сюжетец для четвёртого сезона, не правда ли?

Все было не так. Решив уйти на покой, Эггмен стал искать себе приемника. Его единственным родствеником оказался Крис (теперь понятно, почему он иногда напоминал Шэдоу о Марии, ведь она тоже родственица Эггмена). И доктор сделал Крису предложение, от которого тот не смог отказаться. Теперь Эггмен со спокойной совестью ушел на пенсию, зная, что его дело продолжат.

 

Новая напасть угрожает Мобиусу. Жестокий наследник Эггмена пытается завоевать планету. Никто не знает, кто он такой и откуда взялся, но Соник и его друзья рискнули бросить ему вызов.

 

Роботы ввели связаного Соника в тронный зал, и еж предстал перед наследником Эггмена.

- Крис! - воскликнул Соник, неверя своим глазам. - Так значит, это ты?!

- Да, - ответил Кристофер. - Теперь, когда ты знаешь мой секрет, мне следовало бы уничтожить тебя, но в память о нашей дружбе я дам тебе еще один шанс.

Парень наклонился к Сонику и прошептал:

- Присоединяйся ко мне! С твоей силой и моим умом мы могли бы править Мобиусом вместе. Подумай об этом!

 

Что же выберет Соник? Смотрите четвертый сезон СоникХ и все узнаете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×