Перейти к содержимому
Olivia Thompson

СТоЖиН

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы, чтобы стожинцы* когда-нибудь собрались вместе ИРЛ, у некоторых вполне есть такая возможность и даже желание (:

Слабо надеюсь, что эта тема сподвигнет флудеров все же устроить слет (:

 

*стожинцы - постоянные обитатели темы "Флуд, флуд, флуд"

Изменено пользователем Olivia Thompson
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь виду в реале? Можно же и по Скайпу, хотя это не то.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплоха, но какой город тогда предпочесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оливия, правильно, воспитывай этих москвичей, которые даже на Глобалку нос высунуть не хотят :)

Я бы рад приехать, да из-за одного/двух человек двигаться из Красноярска как-то накладно. И обидно.

 

Идея неплоха, но какой город тогда предпочесть?

Ты кто? : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оливия, правильно, воспитывай этих москвичей, которые даже на Глобалку нос высунуть не хотят :)

Я бы рад приехать, да из-за одного/двух человек двигаться из Красноярска как-то накладно. И обидно.

 

Я обеими руками за, только кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обеими руками за, только кто...

Да хотя бы с Робиком договорились бы уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда? О_о И всех ли берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы с Робиком договорились бы уже :)

 

Я только приехал, только во вкус вошёл. Можно, конечно.

 

А куда? О_о И всех ли берут?

,

Москва-сити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь виду в реале? Можно же и по Скайпу, хотя это не то.

собрались вместе ИРЛ

Ин риал лайф. В жизни короче собрались

 

Идея неплоха, но какой город тогда предпочесть?

А это кто?

В Москве вполне может собраться слет

 

А куда? О_о И всех ли берут?

Вообще, тема создавалась для стожинцев - постоянных обитателей флудильни, но прийти кому-то "извне" не запрещено) Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще, тема создавалась для стожинцев - постоянных обитателей флудильни, но прийти кому-то "извне" не запрещено)

 

А, а я-то думаю что за слово такое. Ну ок, я поняла, спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будут тенге, тогда и буду думать^_^ а вообще сама идея собрания всех постоянных обитателей Флуда мне по душе, всегда хотел увидеться с теми, с кем часто беседую и кого знаю по СТоЖиНу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея. Жаль только, что малоосуществима финансово. Да и вообще, если и организовывать такое, то лучше летом, когда народ не занят хотя бы учёбой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея. Жаль только, что малоосуществима финансово. Да и вообще, если и организовывать такое, то лучше летом, когда народ не занят хотя бы учёбой. :)

А пока до лета эта тема поживет (:

Что до более осуществимого, то флудеры из Москвы или живущие недалеко от нее вполне могли бы собраться в какое-нибудь воскресенье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея. Жаль только, что малоосуществима финансово. Да и вообще, если и организовывать такое, то лучше летом, когда народ не занят хотя бы учёбой. :)

 

Эх, к сожалению, домой в Магадан я не лечу... Так мог бы выбрать маршрут через Хабаровск, чтобы хоть как-то встретились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа московского сегмента СТОЖиНа!

 

Я тут подумал... Давайте устроим слёт в воскресенье этой или следующей недели, так как я свободен только по воскресеньям. Насчёт места встречи могу предложить либо ВДНХ либо Парк Победы (но я не против корректировок). Хотя бы просто пофлудим ИРЛ, как минимум. (: Уже сколько существует СТОЖиН, а так всё на экранах мониторов и осталось. Уже ругаются некоторые. Я буду рад выслушать предложения по этому поводу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа московского сегмента СТОЖиНа!

 

Я тут подумал... Давайте устроим слёт в воскресенье этой или следующей недели, так как я свободен только по воскресеньям. Насчёт места встречи могу предложить либо ВДНХ либо Парк Победы (но я не против корректировок). Хотя бы просто пофлудим ИРЛ, как минимум. (: Уже сколько существует СТОЖиН, а так всё на экранах мониторов и осталось. Уже ругаются некоторые. Я буду рад выслушать предложения по этому поводу. :)

Перенесите этот слёт в другую страну :D

Жаль, что не могу попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А много вас там в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А много вас там в Москве?

Технически семь-восемь. Но они такие занятые (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чую в воздухе замену алкогольных глобалочек няшными стожинскими встречами[s/]

Почему всегда Москва? Почему бы, например, не в Минске? Или в Киеве? :)

Шучу, постараюсь обязательно прибыть летом. Если летом собрание цысовского зога состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слёт не слёт, но съезд - точно :D

Оливия и Генерал на стратегической встрече. Днепропетровск, Украина. На вопросы, почему вас не пригласили, ответьте сами

Был он в конце лета 2012 года и шёл несколько дней, а почему о нём узнали только сейчас - как это бывает, секретные архивы рассекречивают без комментариев.

Может быть, это фото сподвигнет и других городских лентяев на какие-то телодвижения :D

Изменено пользователем General Dreadnought
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумал, что, может, теоретически (но не 100%) я и мог бы с кем-нибудь встретиться. Только вот такой вопрос - что конкретно делать на встрече, кроме как говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумал, что, может, теоретически (но не 100%) я и мог бы с кем-нибудь встретиться. Только вот такой вопрос - что конкретно делать на встрече, кроме как говорить?

 

На сходках в нашем городе мы ходим в кафешку, гуляем и болтаем о шоу ( тут что-нибудь ваше уже). Все зависит от места где вы живете и вашей фантазии. Сейчас существует много мест где можно хорошо провести время ^_^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×