Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Apple сказали что пятый яблофон будет стоить дешевле.Не очень верится.

Лично я думаю 1500 долларов не меньше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apple сказали что пятый яблофон будет стоить дешевле.Не очень верится.

Лично я думаю 1500 долларов не меньше.

Самый дорогой 900 баксов же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый дорогой 900 баксов же.

Насколько я знаю,это четвёртый яблофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю,это четвёртый яблофон.

Пятый же.

Официальные цены на разлоченные в США неизвестны, я канадскую взял, небольшая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому неизвестны?

2012-09-20_01-00-18.png

 

649.99 за 16Гб и 749.99 за 32Гб версии.

 

Это VZW, у AT&T цены те же.

 

У Boost Mobile/U.S. Cellular будут стоить столько же.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду когда можно будет заказать из Америки разлоченный и сразу возьму, так как отличий по сравнению с моей 4-ой довольно большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые владельцы iPhone 5 жалуются на проблемы с дисплеем

 

Первые владельцы нового смартфона Apple iPhone 5, продажи которого начались накануне, столкнулись с техническими неполадками в работе дисплея, сообщает TechCrunch.

 

Некоторые пользователи жалуются на мерцание дисплея, которое делает использование смартфона практически невозможным. Также ряд пользователей заявил, что у новинки есть «эффект пузырька», при котором изображение причудливым образом деформируется при нажатии на дисплей.

 

TechCrunch называет одной из возможных причин проблем дисплей нового типа, используемый в iPhone 5. Речь идет об экране с интегрированной touch-панелью, необходимой для работы сенсорного интерфейса. По словам представителей Apple, такая технология позволила уменьшить толщину экрана примерно на треть.

 

Летом 2010 года, когда начинались продажи iPhone 4, пользователи также отмечали проблемы с дисплеем. Тогда некоторые аппараты из первых партий имели экраны с желтоватыми пятнами.

 

iPhone 5 поступил в продажу в пятницу. Первым новый смартфон Apple появился в магазинах Австралии. Ранее стало известно, что количество предзаказов абонентов на новый смартфон превысило все предыдущие модели iPhone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ.Уже жалуются,почему Апл не могут сделать смартфон безпроблемным,даже на Гелекси так не жаловались

//Where is Masha?XD//

Изменено пользователем Device Of Fire
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадное чувство :rolleyes: Нет бы сидели с четвертым, который не намного-то и отстает от пятого, да нет, побежали все тратить деньги на очередную игрушку. Ну-ну. Знали бы толк в телефонах или купили бы что-то действительно стоящее...

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи смартфона iPhone 5 начнутся в России 14 декабря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи смартфона iPhone 5 начнутся в России 14 декабря!

Здорово, мне из Канады приезжает тоже именно 14. Слухи кстати еще в октябре про 14 появились.

 

Кстати, тему не буду конечно создавать, но сказать надо, iTunes с музыкой и фильмами запустился в России. И аренда фул HD почти блю-рей качества стоит 66 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро уже выпустят Iphone 5s.

И проблем таких как в 5 не будет.

В 5 пластиковый корпус, а в 5s стальной будет.

Царапаться сильно не будет!

Если все будет так как и говорят, то можно будет его купить.

Правда я не знаю измениться его стиль или нет...

Изменено пользователем Miles *Tails* Prower
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи смартфона iPhone 5 начнутся в России 14 декабря!

Цены в Связном:

-Apple iPhone 5 16Gb (черный/белый) 28 900 руб.

-Apple iPhone 5 32Gb (черный/белый) 34 400 руб.

-Apple iPhone 5 64Gb (черный/белый) 39 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены в Связном:

-Apple iPhone 5 16Gb (черный/белый) 28 900 руб.

-Apple iPhone 5 32Gb (черный/белый) 34 400 руб.

-Apple iPhone 5 64Gb (черный/белый) 39 400 руб.

Капец. Не хочу показаться яростным хейтером, но эти цены... Можно купить менее попсовый, но более функциональный мобильник по цене пониже, да еще и сходить отведать суши :) Зачем тратить столько на сабж?

 

tumblr_m9ybizW8VP1rc2fgbo1_500.gif

 

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, отличный разброс, 200 и 166 долларов против $100/$100 на американском рынке. Бизнес по-русски!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец. Не хочу показаться яростным хейтером, но эти цены... Можно купить менее попсовый, но более функциональный мобильник по цене пониже, да еще и сходить отведать суши :) Зачем тратить столько на сабж?

Поэтому лучше заказать с америки разлоченный и не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Капец. Не хочу показаться яростным хейтером, но эти цены... Можно купить менее попсовый, но более функциональный мобильник по цене пониже, да еще и сходить отведать суши :) Зачем тратить столько на сабж?

 

tumblr_m9ybizW8VP1rc2fgbo1_500.gif

 

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например?

Да хоть Galaxy III, разница в 1\3 цены при лучших показателях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне дак цена весьма и весьма нормальная, я ожидал больше, так и было собственно. В Евросети и прочих магазинах его продавали на 5 тысяч дороже, но внезапно Связной начал их продавать по более низкой цене. Всем "тем" магазинам пришлось принимать какие-то меры и снижать цену. В том же re:Store всем, кто купил его по завышенной цене выдавали призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть Galaxy III, разница в 1\3 цены при лучших показателях.

Да, во имя http://www.theverge.com/2012/12/16/3773550/samsung-galaxy-s-iii-galaxy-note-ii-serious-vulnerability

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально объявлены 5S и 5C.

 

5S — новое «железо», сканер отпечатков в кнопке.

5C — «дешевая» версия. Дешевле на 100 долларов (розничная цена в США без контракта — 550 долл. против 650 у младшего 5S).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все рассчитывали на бюджетный сегмент, а вот фиг, разноцветные пластиковые корпуса - это фишка, никакой не бюджет.

Если я не ошибаюсь, то предыдущие модели как раз сбрасывали $100 после выхода новой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все рассчитывали на бюджетный сегмент, а вот фиг, разноцветные пластиковые корпуса - это фишка, никакой не бюджет.
 

Вы забываете о том, что iPhone в первую очередь продается в США, и о том, что iPhone 5 с момента выхода 5S полностью снимается с продаж.

 

В США iPhone 5S в 16 ГБ версии будет стоить $199 с контрактом на два года. iPhone 5C 16 ГБ — $99. Для среднестатистического американца это весьма приличная — двукратная — разница в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы забываете о том, что iPhone в первую очередь продается в США, и о том, что iPhone 5 с момента выхода 5S полностью снимается с продаж.

Именно к этому и подметил про снижение на $100. Я бы скорее купил более солидный iPhone 5 в алюминиевом корпусе, чем почти тот же самый, только в разноцветном пластике. Не с проста сняли.

На контракт вроде как тоже цены падают. 4S сейчас по нему отдаётся бесплатно, 5 бы тоже стоила наверно $99. Но это контракт, и стоимость всё равно придётся выплатить, хоть и не сразу. Сами знаете.

 

Когда вышел 4S, 4 был сразу же снят с продаж.

Ок, этот факт упустил. Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неспроста сняли.

Когда вышел 4S, 4 был сразу же снят с продаж.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь.

https://twitter.com/nokia/status/377529458741501952

Apple делали цветные iPhone с черной лицевой панелью задолго до Lumia. (iPhone 3G, 3GS)

proxy.jpg?t=HBgZaHR0cDovL2QucHIvaS90YWF0

И положение сейчас у Nokia хуже некуда, а они над Apple "смеются"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вышел 4S, 4 был сразу же снят с продаж.

Эээ... Нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Iphone 5C только заменит своего предшественника Iphone 5. Исправлены ошибки, добавлено несколько новых возможностей. 

Iphone 5S - новый телефон, в котором добавлено много нового, включая сканер отпечатков пальцев, процессор и т.д. и немного изменен дизайн. 

 

Если брать "новый" телефон от Apple, то лучше выбор будет за Iphone 5S, чем 5С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×