Перейти к содержимому
spedd2

Каким вы видите sonic 4 ep 3-4

Рекомендуемые сообщения

Я думаю в 4-ом эпизоде будет шедоу и сильвер и игра будет наконец трёхмерной.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? Четвёртый эпизод? Я понимаю ещё, если рассуждать про третий эпизод, он наверняка выйдет, но куда уж про четвёртый эпизод? По идее, Sonic the Hedgehog 4 должен иметь логическое завершение в третьем эпизоде.

С чего это вдруг будет Шедоу и Сильвер в четвёртом Сонике? С чего это вдруг вообще будет четвёртый эпизод? Скорее всего, после третьего эпизода, мы увидим Sonic the Hedgehog 5. И вообще, четвёртый Соник продолжает классическую сагу мегадрайвовских шедевров (Sonic 1, Sonic 2, Sonic 3, Sonic & Knuckles, ещё можно отнести сюда Sonic CD). Игра не может быть трёхмерной. Не, графика так и осталась бы, как и втором эпизоде трёхмерной, но вид и геймплей остались бы двухмерными, сбоку. Кстати, изначально Соник Тим хотели сделать Sonic the Hedgehog 3 с изометрической графикой, но позже они от этого отказались, ибо это сильно изменило бы игровой процесс.

Изменено пользователем SonicLA
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? Четвёртый эпизод? Я понимаю ещё, если рассуждать про третий эпизод, он наверняка выйдет, но куда уж про четвёртый эпизод? По идее, Sonic the Hedgehog 4 должен иметь логическое завершение в третьем эпизоде.

С чего это вдруг будет Шедоу и Сильвер в четвёртом Сонике? С чего это вдруг вообще будет четвёртый эпизод? Скорее всего, после третьего эпизода, мы увидим Sonic the Hedgehog 5. И вообще, четвёртый Соник продолжает классическую сагу мегадрайвовских шедевров (Sonic 1, Sonic 2, Sonic 3, Sonic & Knuckles, ещё можно отнести сюда Sonic CD). Игра не может быть трёхмерной. Не, графика так и осталась бы, как и втором эпизоде трёхмерной, но вид остался бы двухмерным, сбоку. Кстати, изначально Соник Тим хотели сделать Sonic the Hedgehog 3 с изометрической графикой, но позже они от этого отказались, ибо это сильно изменило игровой процесс.

1.читай википедию

 

2 каких кроме этих персонажей в игру всунуть ~:-(

 

3 дак про это я и говорил

 

4 я знаю про то что они хотели сделать с изометрической графикой sonic the hedgehog 3.

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.читай википедию

 

2 каких кроме этих персонажей в игру всунуть ~:-(

 

3 дак про это я и говорил

 

4 я знаю про то что они хотели сделать с изометрической графикой sonic the hedgehog 3.

1) википедии доверять нельзя особо.

2) лол щито? Парень, ты думаешь, что сега на столько деградировала, что полностью забудет про канон и будет всовывать в игры, относящиеся к типоклассике персонажей из адвенчер-модерн эпох...

3) сега уже врядли будет использовать изометрию в играх о еже.

В общем, подобная тема уже имеется...

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну раз по классике то хотел бы в команде соника видеть майти и рэя.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) википедии доверять нельзя особо.

2) лол щито? Парень, ты думаешь, что сега на столько деградировала, что полностью забудет про канон и будет всовывать в игры, относящиеся к типоклассике персонажей из адвенчер-модерн эпох...

3) сега уже врядли будет использовать изометрию в играх о еже.

В общем, подобная тема уже имеется...

1) Пусть и в Википедии не всегда правда, но я только что обнаружил вот это, где говорится про выход четвёртого эпизода.

2) И вправду... Он бы ещё сказал, что Метарексов засунут в игру.

3) Изометрические игры о Сонике - это уже прошлый век. Понятное дело, что больше не будет изометрии и что всё теперь будет трёхмерным.

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну раз по классике то хотел бы в команде соника видеть майти и рэя.

 

Это были персонажи-однодневки для одной игры. Рэя вы больше никогда не увидите, а Майти к тому времени был вместе с Наклзом в команде Хаотиксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну раз по классике то хотел бы в команде соника видеть майти и рэя.

Про этих персонажей СЕГА уже давно забыла. Тем более, Майти они точно не всунут, ибо у них нету прав на использование в играх этого персонажа (человек, придумавший Майти, забрал с собой права на персонажа, когда ушёл из СЕГИ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это были персонажи-однодневки для одной игры. Рэя вы больше никогда не увидите, а Майти к тому времени был вместе с Наклзом в команде Хаотиксов

А что по твоему не так если они однодневки то если их добавят будут двухдневками :haha:

по моему хорошие персонажи их стоит добавить в будущую игру этой саги

тем боллее я бы хотел увидеть их в современные модели

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж на то пошло, то выскажусь. От третьего эпизода я не жду ничего интересного, это будет тот же S4E2, только с новыми четырьмя зонами, одна будет скопипащена, унылый и бесполезный онлайн-мультиплеер, ну и какой-нибудь третий персонаж. Вот : |

 

А что по твоему не так если они однодневки то если их добавят будут двухдневками

Это была шутка такая?

И ещё бы новых супер форм добавили например:гипер соник дарк соник соляр соник и супер тэилс

А вот это уже не смешно

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё бы новых супер форм добавили например:гипер соник дарк соник соляр соник и супер тэилс

 

А я разве шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Раз уж на то пошло, то выскажусь. От третьего эпизода я не жду ничего интересного, это будет тот же S4E2, только с новыми четырьмя зонами, одна будет скопипащена, унылый и бесполезный онлайн-мультиплеер, ну и какой-нибудь третий персонаж. Вот : |

2) Это была шутка такая?

1) И мы будем снова ждать долго ждать его. А третьим персонажем будет Наклз, тут и гадать не надо, это очевидно.

По аналогии:

Sonic 1 = Sonic 4 Episode 1

Sonic 2 = Sonic 4 Episode 2

Sonic 3 = Sonic 4 Episode 3

2) Кстати, тоже непонятна шутка.

 

И ещё бы новых супер форм добавили например:гипер соник дарк соник соляр соник и супер тэилс

Ладно Гипер Соник, ладно Супер Тейлз, но зачем в классикоподобную игру пихать Дарк Соника из Икса, который появился всего один раз?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По аналогии:

Sonic 1 = Sonic 4 Episode 1

Sonic 2 = Sonic 4 Episode 2

Sonic 3 = Sonic 4 Episode 3

 

Да я знаю про аналогию, сразу же заметил. Даже если в третьем эпизоде и будет Наклз, то сценаристам придётся хорошенько поплясать, чтобы хоть как-то логически объяснить его появление. Но зная Сегу, логики не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в классической эре и не такие суперформы были сам проверял на моём genesis gofer wireles.

 

1) И мы будем снова ждать долго ждать его. А третьим персонажем будет Наклз, тут и гадать не надо, это очевидно.

По аналогии:

Sonic 1 = Sonic 4 Episode 1

Sonic 2 = Sonic 4 Episode 2

Sonic 3 = Sonic 4 Episode 3

2) Кстати, тоже непонятна шутка.

 

 

Ладно Гипер Соник, ладно Супер Тейлз, но зачем в классикоподобную игру пихать Дарк Соника из Икса, который появился всего один раз?

Вобще он появлялся в комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в классической эре и не такие суперформы были сам проверял на моём genesis gofer wireles.

 

В классической эре были только Суперы и Гиперы. Других бредовых форм для одной игры нету -__-

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы те у которых были 3 эпизода то наверное был episode metal 2 где снова появился бы один из моих любимых персонажей тэилс долл.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилз Долл НЕ игровой персонаж вообще -__-

Episode Metal 2 никогда не быть, Metal Sonic был уничтожен

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилз Долл НЕ игровой персонаж вообще -__-

Episode Metal 2 никогда не быть, Metal Sonic был уничтожен

1 Ну тогда наверное doll episode

 

2 Но в видео же еггман восрестил метал соника может опять воскрестит кто знает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Ну тогда наверное doll episode

Кто будет посвящать целую игру персонажу, который был придуман лишь потому, что в Sonic R не было "двойника" для Тэйлза? И потом: это всего лишь кукла, которую, как потом выяснилось из истории Гаммы в SA1, Эггман применял на стрельбище в качестве мишени (и таких кукол у него было великое множество). Это то же самое, что посвятить игру простому роботу Эггмана, не из серии "Е", а рядовому врагу... Только не обижайся.

Или, если проводить аналогии с кинематографом, игра о ТД - то же самое, что фильм о боссе из "Близнецов-драконов" (1995, Джеки Чан) или фильм о каком-нибудь непримечательном персонаже из саги "Звездных войн"... Идея смысла не несет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет посвящать целую игру персонажу, который был придуман лишь потому, что в Sonic R не было "двойника" для Тэйлза? И потом: это всего лишь кукла, которую, как потом выяснилось из истории Гаммы в SA1, Эггман применял на стрельбище в качестве мишени (и таких кукол у него было великое множество). Это то же самое, что посвятить игру простому роботу Эггмана, не из серии "Е", а рядовому врагу... Только не обижайся.

Или, если проводить аналогии с кинематографом, игра о ТД - то же самое, что фильм о боссе из "Близнецов-драконов" (1995, Джеки Чан) или фильм о каком-нибудь непримечательном персонаже из саги "Звездных войн"... Идея смысла не несет.

Все роботы Эгга носят название типа <<E - циферко>> к сведению.

Тема уже есть, а автор тролль похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё бы новых супер форм добавили например:гипер соник дарк соник соляр соник и супер тэилс

Что есть Соляр Соник? Зачем в игре не каноничный игровой вселенной Дарк Соник?

Да ну раз по классике то хотел бы в команде соника видеть майти и рэя.

Этих двоих можешь и не надеяться увидеть в новых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема уже есть, а автор тролль похоже...

 

Да он просто мастер, мать его, троллинга. Нет, ну ты серьёзно в это веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Пусть и в Википедии не всегда правда, но я только что обнаружил вот это, где говорится про выход четвёртого эпизода.

Если СЕГА так и сделает, то это будет... Ну, как минимум печально.

А что по твоему не так если они однодневки то если их добавят будут двухдневками :haha:

по моему хорошие персонажи их стоит добавить в будущую игру этой саги

тем боллее я бы хотел увидеть их в современные модели

Кк сказали до меня, это персонажи-однодневки. Их не за чем добавлять.

1) И мы будем снова ждать долго ждать его. А третьим персонажем будет Наклз, тут и гадать не надо, это очевидно.

По аналогии:

Sonic 1 = Sonic 4 Episode 1

Sonic 2 = Sonic 4 Episode 2

Sonic 3 = Sonic 4 Episode 3

2) Кстати, тоже непонятна шутка.

На счет первого эпизода... Он скорее объединяет и Sonic 1, и Sonic 2.

А если бы те у которых были 3 эпизода то наверное был episode metal 2 где снова появился бы один из моих любимых персонажей тэилс долл.

Это уже полнейший бред.

Неужели брат освободил ПК и дал мне написать это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он просто мастер, мать его, троллинга. Нет, ну ты серьёзно в это веришь?

 

Ну автору-топикстартеру только 10 лет. В этом возрасте еще можно простить нубизм. Думаю, он сам не понимает, что он тонко троллит.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну автору-топикстартеру только 10 лет. В этом возрасте еще можно простить нубизм. Думаю, он сам не понимает, что он тонко троллит.

 

ДА В КАКОМ МЕСТЕ ВЫ ТУТ ТРОЛЛИНГ-ТО ВИДИТЕ, А!?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У аффтара темы довольно далекое представление о тенденциях нынешних сониковских игр, видимо. Спасибо, если в следующем эпизоде (который еще неизвестно будет или нет) добавят Наклза. На большее рассчитывать - смешно. Разве только можно надеяться, что они будут держаться планки второго эпизода и не опустятся до убогого первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У аффтара темы довольно далекое представление о тенденциях нынешних сониковских игр, видимо. Спасибо, если в следующем эпизоде (который еще неизвестно будет или нет) добавят Наклза. На большее рассчитывать - смешно. Разве только можно надеяться, что они будут держаться планки второго эпизода и не опустятся до убогого первого.

Боюсь что кроме соника,мы никого в 3 эпизоде не увидим,потому что 2 эпизод критики назвали"говном" ,причём из-за тейлза ,мол у него слишком большая роль.

И да,тема особого смысла не несёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь что кроме соника,мы никого в 3 эпизоде не увидим,потому что 2 эпизод критики назвали "говном" ,причём из-за тейлза ,мол у него слишком большая роль.

И да,тема особого смысла не несёт

 

Это какие такие критики? Хочу знать, кто они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все роботы Эгга носят название типа <<E - циферко>> к сведению.

Тема уже есть, а автор тролль похоже...

Тема была про карту эпизода 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какие такие критики? Хочу знать, кто они

Electronic Gaming Monthly

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×