Перейти к содержимому
Mummy_Cat

iPod Touch 5, iPod Nano 7, Shuffle new

Рекомендуемые сообщения

12 сентября прошел Apple Event 2012. Компанией Apple били анонсированы новый iPod Touch 5, iPod Nano 7G, новые цвета Shuffle .

 

iPod Nano 7

Устройство, дизайн которого во многом напоминает 5-ое поколение, стало самым тонким плеером в истории Apple - его толщина составляет всего 5.4 мм, что на 38% меньше предшественника. Кроме этого, плеер получил сенсорной Multi-Touch дисплей с диагональю 2.5-дюйма.

SB8eGTCd.png

Стоит отметить и появившуюся кнопку Home, расположенную под дисплеем. Благодаря ей, пользователь сможет быстро вернуться на главный экран. Как и iPhone 5, плеер оснащен новым уменьшенным коннектором Lightning, использующийся для зарядки и подключения к ПК. Имеется и встроенный модуль Bluetooth, FM-радио и множество приложений для занятий спортом.

 

Новый iPod Nano является самым экономичным плеером по сравнению с другими моделями линейки - одной зарядки хватит на 30 часов прослушивания музыки!

YSz72aVx.jpg

В продаже iPod Nano 7-го поколения появится уже в октябре. Покупателям будут предложены версии в 7 различных цветах, а их стоимость составит $149 (за модель с 16 Гб памяти).

 

iPod Touch 5

 

Новинка получила большой 4-дюймовый Retina-дисплей, аналогичный iPhone 5. Его разрешение составляет 1136 х 640 пикселей, плотностью 326 точек на дюйм. Кроме этого, новый iPod Touch оснащен двухъядерным процессором A5, производительность которого увеличилась в 7 раз по сравнению с предшественником.

 

cbK3saq4.jpg

Присутствует и уменьшенный коннектор Lightning, также используемый и в новом iPhone.

 

Как заявляет производитель, iPod Touch нового поколения стал самым тонким плеером линейки – толщина корпуса, выполненного из анодированного алюминия, составляет всего 6.1 мм, а вес не превышает 88 граммов!

 

Благодаря мощному аккумулятору, плеер сможет работать до 40 часов в режиме прослушивания музыки и до 8 часов при просмотре видео. Стоит отметить и обновленную 5-мегапиксельную камеру iSight, которая обзавелась поддержкой записи Full HD-видео, функцией распознавания лиц и светодиодной вспышкой. Также появился новый режим, позволяющий создавать панорамы.

 

В продаже появятся две версии: с 32 и 64 Гб встроенной памяти, стоимость которых составит $299 и $399 соответственно. На выбор покупателям предложат 5 различных цветов: черный, белый, желтый, голубой и розовый.

 

Напомним, что релиз iPod Touch 5-го поколения состоится уже в октябре.

 

Ну и новые цвета iPod Shuffle:

 

stack.jpg

Изменено пользователем Mummy_Cat
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала увидел "Shuffle" в названии темы и я подумал, что здесь что-то про Sonic Shuffle. Но это уже оффтоп.

А по теме... Новинка выглядит вкусно, не отказался бы такой заиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена так же радует, но так как это Америка, то в РФ можно сразу умножить в 2 раза. То есть 9 тысяч он будет стоить точно. Хотя как обычно цены сползут вниз через 3-4 месяца и цена станет адекватной.

Покупать яблоки в России? (Не слышал)3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что?!! Пятый Айпод вышел?!А ну бегом покупать!Спасибо автору!Действительно не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупать яблоки в России? (Не слышал)3

Хочешь я тебя огорошу? Покупать Apple в РФ это нормально, просто не все могут позволить себе это. Apple только адаптируется в РФ, всё ещё впереди, пока что даже оффмагазина их нет, но он будет! У самого Apple iPod touch 2g, которым я в целом доволен, хоть он и старый (2009 год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь я тебя огорошу? Покупать Apple в РФ это нормально, просто не все могут позволить себе это.

Сказал яблочнику.

 

В России - действительно не слышал. А вот заказывать из США - слышал.

Ибо наценки в России реально не дают покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне страшно как-то заказывать такие вещи, вдруг на таможне сопрут/повредят/окажется брак. Приходится в России все по высокой цене покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне страшно как-то заказывать такие вещи, вдруг на таможне сопрут/повредят/окажется брак. Приходится в России все по высокой цене покупать.

А я тебе дам совет:Когда будешь что-нибудь заказывать из инета,попроси продавца или администрацию подложить над и под продукциeй какое-нибудь мягкое вещество,у меня срабатывало.А вообще если будут царапины,это будет тебе в пользу,админы должны будут возмести ущерб. Изменено пользователем Device Of Fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тебе дам совет:Когда будешь что-нибудь заказывать из инета,попроси продавца или администрацию подложить над и под продукциeй какое-нибудь мягкое вещество,у меня срабатывало.А вообще если будут царапины,это будет тебе в пользу,админы должны будут возмести ущерб.

Так, если у нас что-то произошло при заказе через слоупочтцо, доказать очень сложно. Так-то.

 

Но справедливости ради, сколько мы с приятелем заказывали, ни одного случая. А было как минимум 8 iPhone и несколько iPod'ов. И это не считая неяблок.

Не, я не навязываю, конечно, но всё же, у нас наценки дикие. Как-то приходится экономить.

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был такой случай,тётя заказывалал мне айпод,и когда пришла посылочка,она решила снять на камеру распаковку,и там оказалось повреждение,после этого она пожаловалась администрации,и те прислали новенький айпод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×