Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

"Появилась самая первая новость о версии консоли.Сони представила Консоль на презентации в Токио,которая проводилась совсем недавно.Они будут выпускаться в 250 и 500 гигабайт.Одна из версий появится в Северной Америке 25 сентября за $269.Релиз 250 гигабайт версии состоится в Европе 28 сентября,также чуть-позже выйдет 500 гигабайт версии за $299.Она также имеет обтекаемый дизайн, который будет отлично смотреться как часть любой мультимедийной системы.Новая модель будет на 25% процентов легче чем текущая.Специальная модель с 12 гигабайт флеш памяти,и 250 гигабайт жёсткого диска будет выпущен исключительно в европе.Более подробную информацию можно найти здесь:http://blog.us.plays...model-unveiled/

 

 

Если вам лень переводить,переведу я,но только самое важное.

Вместе с версией 250 гигабайт выйдет ограничённное издание включающее Uncharted 3: Drake в Deception.

Также можно будет купить игру отдельно за $39.99.80008364911ca0d75923h.jpg

Если у вас нету ПС3,то это очень хороший вариант приобрести такую замечательную консоль.

Также 500 гигабайт будет продаваться в ограничённом издании в связи с выходом Аssasin's Creed 3(30 октября).Одна из самых ожидаемых игр на ПС3,включающая 4 эксклюзивных уровня,только на ПС3.".

 

 

Вообще,сони хитрая компания,она может что-нибудь засунуть в эту версию какие-нибудь сюрпризы,аналогично ПСП.

Есть надежда на то,что в ней может быть встроенный эмулятор ПС2.

Да и цена хорошая,вообщем вам решать,покупать или нет?Те кто говорили что ПС3 стоит дорого,забудьте об этом,Сони делает вам большой подарок.

 

ps3superslim01.jpg

Изменено пользователем Device Of Fire
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как обогреватель, или батарея, хотя цена конечно стала хорошей.

Но лучше бы Сони больше сконцентрировались на играх.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как обогреватель, или батарея, хотя цена конечно стала хорошей.

Но лучше бы Сони больше сконцентрировались на играх.

Ты имеешь в виду Uncharted и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я не любитель переводить из валюты в валюту, так что прошу сказать, сколько эта циферка будет в рублях :)

Обязательно нужно будет прикупить консоль, ибо у меня есть уже почти мечта - поиграть в СНГ, да и в анлу бы не отказался. Так что летом буду зарабатывать уже не на псп или пс2 (которые я купил на заработанные деньги), а 3 плойку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я не любитель переводить из валюты в валюту, так что прошу сказать, сколько эта циферка будет в рублях :)

Обязательно нужно будет прикупить консоль, ибо у меня есть уже почти мечта - поиграть в СНГ, да и в анлу бы не отказался. Так что летом буду зарабатывать уже не на псп или пс2 (которые я купил на заработанные деньги), а 3 плойку :)

Значит так,$299.00=9 263.14 рублей.

$269=8 333.73 рублей.

Копи,копи,тем более считай,что консоль по дешёвке продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс через полгода или через год она подешевеет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс через полгода или через год она подешевеет :)

Сони действительно поумнела,сейчас все наплюют на Бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони действительно поумнела,сейчас все наплюют на Бокс.

Скоро Wii U выйдет, это куда более заманчивое предложение, да и еще с качественными и достойными эксклюзивами.

А новая модель PS3, конечно, хороша. Может, и обменяю свою 250-гигабайтную Slim-версию на такую красавицу, да и смотреться она будет эстетичнее и аккуратнее.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз думал о покупке PS3, а тут такая новость. Когда появится в продаже, хотелось бы приобрести версию на 500 гб, да и цена вроде не очень высокая. Теперь PS3 еще меньше, для меня это плюс, xD, не надо будет Xbox убирать, они вместе поместятся на тумбочке ^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500гб? интересно...а что не 1 тб? хотя цена не плохая.

лучше бы выпустили ps4 чем всякие супер пупер слимки, а то так через несколько лет (если ps4 не выйдет) ps3 станет по толщине с планшет.

ожидаем такого же бреда от microsoft и их x360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони действительно поумнела,сейчас все наплюют на Бокс.

А если бы они ещё наконец сделали бы нормальный пульт, то да, можно было бы плевать на Бокс.

 

Думаю только если брать издание с Ассассин крид. И желательно белую, она же тоже будет. Чёрная уже попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы они ещё наконец сделали бы нормальный пульт, то да, можно было бы плевать на Бокс.

Какие проблемы у Сони с джостиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую учесть, что в Европе цены обычно в евро, а не в долларах.

 

A 500GB version will launch in Europe on September 28, bundled with FIFA 13 for around €300.

 

Then two weeks later, on October 12, Sony will release a "wallet-friendly" version equipped with 12GB of flash memory, priced at around €230 standalone.

230 и 300 евро, а не 270 и 300 долларов.

 

Т. е. ≈12000 рублей за 500 ГБ и 9270 рублей за 250 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие проблемы у Сони с джостиком?

Не удобен он. у ХВОХ гораздо удобнее. Не только из-за того что аналог и крестовину поменяли местами, хотя это главное его удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у ХВОХ гораздо удобнее. Не только из-за того что аналог и крестовину поменяли местами, хотя это главное его удобство.

 

1. PS3 можно нормально играть в файтинги, а вот на контроллере XBOX 360 крестовина просто невозможная и из-за этого нельяз сделать некоторые комбинации.

2. PS3 контроллер не охватывает полностью ладонь и там уже кому как.

 

Для меня контроллер бокса больше для шутеров предназначен, чем для файтингов.

 

По сабжу, я думаю сони сделала новую модуль из-за пиратов и из-за того, что бы немного денег подрубить.

Наверное сделали новую защиту, которую будут долго взламывать.

А насчет цен, вы так наивно думаете, что она будет стоить 12-9к? щас же, у нас опять поднимут цены, и будет выглядеть так 15-12к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто не нужно играть в файтинги на геймпаде. Ничего лучше стиков для этого не придумали.

 

А про цены — сомневаюсь, что verkkokauppa будет искусственно завышать цену. У них скидки всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. PS3 можно нормально играть в файтинги, а вот на контроллере XBOX 360 крестовина просто невозможная и из-за этого нельяз сделать некоторые комбинации.

2. PS3 контроллер не охватывает полностью ладонь и там уже кому как.

1) Не так давно появился контроллер Xbox 360 Special Edition с регулируемой крестовиной, как раз для файтингов (его выход совпал с появлением Super Street Fighter IV). Так что вопрос спорный, хотя для файтингов все-таки лучше подходит джойстик для PS3 (правда, тут еще такой вопрос, о каких файтингах речь идет. Если о Soul Calibur или VF, тогда лучше играть на PS3, а если о КОФах, то оба джойстика идеально подходят)

2) Боксовский джойстик, по моим личным наблюдениям, удобнее лежит в ладони, правда, второй аналоговый "грибок" у него не слишком удачно расположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удобен он. у ХВОХ гораздо удобнее. Не только из-за того что аналог и крестовину поменяли местами, хотя это главное его удобство.

Я когда впервые взял Джой бокса,он сразу же напомнил мне Банан. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Echigo, это же абсолютно дело каждого человека. У каждого будет свой субъектив. Зачем об этом писать?

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет цен, вы так наивно думаете, что она будет стоить 12-9к? щас же, у нас опять поднимут цены, и будет выглядеть так 15-12к

Так не стоит покупать просто в России. Проще заказать с Америки или Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я туплю или что-то упустил, но в тексте ни слова не написано про дату выхода в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я туплю или что-то упустил, но в тексте ни слова не написано про дату выхода в России.

Дак вышла ведь уже, во всяком случае в русских интернет-магазинах консоль можно спокойно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гасаи Юно,ну я переводил с американской валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я переводил с американской валюты

Я сильно сомневаюсь, что заказывать PS3 в США будет экономически выгодно даже с учетом этой разницы цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне друзья в своё время (год 2007) подарили старушку-толстушку на 40ГБ. Потом через пару лет купил себе хард на 500ГБ. Место с лихвой хватает чтобы игрушки качать, демки всякие и музыку и игры хранить на диске. Консоль работает нормально уже 5 лет. Смысла просто пока не вижу менять на новую слимку. Разве что хотелось бы знать : Там действительно крышка сдвигается на прозрачный пластик и виден диск ? Или это не так ? Если так, то ради такого дизайна, я бы подумал её взять. Ибо наблюдать процесс вращения чего-то всегда интересно)

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что хотелось бы знать : Там действительно крышка сдвигается на прозрачный пластик и виден диск ? Или это не так ? Если так, то ради такого дизайна, я бы подумал её взять. Ибо наблюдать процесс вращения чего-то всегда интересно)

4118_1.jpg

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4118_1.jpg

Хреново. Я думал это декоративный лючок. А оказалось, что это собственно полость загрузки диска. Как на PSone и PS2slim. Мда, Сони удешевляют консоль не в пользу надёжности.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как-то не волнует дизайн. Пусть она хоть будет размером с системный блок компьютера, мне без разницы. И мне кажется что главное это цена. Она стала дешевле. Но скорее всего падение цены связано с тем что пластик дешевый и дешевую ps3 будут покупать лучше (больше) чем дорогую! Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как-то не волнует дизайн. Пусть она хоть будет размером с системный блок компьютера, мне без разницы. И мне кажется что главное это цена. Она стала дешевле. Но скорее всего падение цены связано с тем что пластик дешевый и дешевую ps3 будут покупать лучше (больше) чем дорогую! Логично?

Ну не.Пластик,для того,чтобы пс3 была лёгкой.

А цена дешёвая,для того,чтобы её хорошо раскупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×