Перейти к содержимому
Ралзей

Юная Лига Справедливости/Young Justice

Рекомендуемые сообщения

Сериал о младших последователях героев DC: напарник Бэтмена Робин, клон Супермена Супербой и другие.

http://en.wikipedia.org/wiki/Young_Justice_(TV_series)

Возможно, некоторым такая задумка сюжета не понравится, но мне - ничего (возможно, потому что я в принципе мало знаком со всеми этими героями, кроме Бэтмена).

Мульт мне нравится серьёзной атмосферой (да уж, контрастирует с "Batman: Brave and Bold") и захватывающими драками.

Анимация - не очень. Местами герои, как в аниме, стоят, словно каменные, двигая только ртом. Но не стоит думать, что весь мульт такой, так в основном во время диалогов.

Вот, собственно, всё, что я могу сказать про данный сериал, поскольку мало смотрел его и не собираюсь сильно вдаваться, но то, что посмотрел, понравилось.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Юная значит перевели...

Смотрю его сейчас активно. Скажем так - смешали Teen Titans и оригинальную Лигу.

Надо отдать должное - Аквалад доставляет, он не унылый как Аквамен. Супербой нравится больше всех.

(плюс он единственный кто может заткнуть Спиди когда тот совсем уже достанет)

Надо сказать сериал порой слишком серьезен и при том никаких последствий не наблюдается. Не Teen Titans, который держал баланс.

И да, после кошмарного финального сезона Лиги Справедливости это конечно отдушина адекватности. Пускай и опять все переврали.

Изменено пользователем Dragol
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится этот мультик... Самый мой любимый персонаж - Спиди (Так-же как Соник в Sonic X или Радуга в My Litle Pony) Но все что я хотел бы скзать сказано до меня. Так что вот...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьзно? Красная Стрела больше всех? Ну ладно.

 

Идак, 26 серий пролетели мгновенно (почему аниме так легко не смотрится?). Открытый финал и второй сезон наступает через 5 лет после событий первого сезона?! Почему 5 лет?! Нафиг мне сдался Найтвинг, верните Дика в виде Робина, Тим уныл!

Боюсь подобный таймскип может плохо кончится, в осноном потому что замяли ситуацию со Спиди. Обидно конечно что они так взяли и резко все рассказали, все трое сразу. Но что поделать...

Первые 2 серии конечно самые впечатляющие, особенно встреча Супермена и Супербоя.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно еще одная годная вещь в копилку подуныливающего CN(до появления Adventure Time и Regular Show было совсем плохо), я это дело даже повыкачиваю. Чувствуется наличие сюжета и проработка персонажей.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю комменты, и, кажется, мульт не настолько плох, как я о нём подумал, увидев слово "Юная" в названии

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись,я просек хитрую фишку мультоделателей-когда совсем не остается идей, они делают мульт про детство персонажей. Или про их детские копии.

В результате вышли:

"Щенок Скуби-Ду", "Джеймс Бонд младший", "Приключения мультяшек", "Малыши Луни Тюнз", "Детеныши джунглей",, "Том и Джерри в детстве", "Легион Супергероев", "Мстители младшие", "Юные титаны", "Бэтмен будущего"(не малышок,но все же намного моложе старого) и т.д. и т.п

Что получается в результате? Когда как...нельзя судить однобоко. ИМХО, "Бэтмен Будущего" и "Приключения мультяшек-чистый вин! Ну и "Том и Джерри в детстве"-к ним я трепетно отношусь отчасти из-за приятной рисовки и дизайна персонажей, сюжета там часто лажовые :(

Это же...не, даже смотреть не хочется. Сколько можно-я уже видел "Легион супергероев",где состав команды менялся от сезона к сезону,и сюжеты были разной степени упоротости, кусок шлака под названием "Юные Титаны", где была гремучая смесь "Ким-пять-с-плюсом" и "Финес и Ферб", "Мстители младшие". Не,надоело.

Изменено пользователем Haru Mamburu
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь себе нет.

Не смотреть же Бэтмен Храбрый и Смелый.

 

Просто посмотри первые две серии и тогда делай вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как всегда, эстет Хару не вкурил и гонит.

А я вот одобряю. Люто одобряю. Вчера посмотрел 3 серии, сегодня 9 и еле себя остановил. Штука на 8/10, если не больше. И это одной только постановкой сеттинга и проработкой персонажей, они доставляют. А ведь сюжет еще и не думал разгоняться. Кстати, про некачественную анимацию тоже нагнали, графономаны зажравшиеся. (;

 

Кстати "Храбрый и Смелый" тоже ничего, но все таки трешачок. Не для любителей ГЛУБИНЫ. А вот Юность к этому критерию вполне подходит.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж речь зашла про любимых персонажей, то мой выбор падает на Робина. Мелкий, а умный малый, порой острый на язык.

 

Кажись,я просек хитрую фишку мультоделателей-когда совсем не остается идей, они делают мульт про детство персонажей. Или про их детские копии.

В результате вышли:

"Щенок Скуби-Ду", "Джеймс Бонд младший", "Приключения мультяшек", "Малыши Луни Тюнз", "Детеныши джунглей",, "Том и Джерри в детстве", "Легион Супергероев", "Мстители младшие", "Юные титаны", "Бэтмен будущего"(не малышок,но все же намного моложе старого) и т.д. и т.п

Что получается в результате? Когда как...нельзя судить однобоко. ИМХО, "Бэтмен Будущего" и "Приключения мультяшек-чистый вин! Ну и "Том и Джерри в детстве"-к ним я трепетно отношусь отчасти из-за приятной рисовки и дизайна персонажей, сюжета там часто лажовые :(

Это же...не, даже смотреть не хочется. Сколько можно-я уже видел "Легион супергероев",где состав команды менялся от сезона к сезону,и сюжеты были разной степени упоротости, кусок шлака под названием "Юные Титаны", где была гремучая смесь "Ким-пять-с-плюсом" и "Финес и Ферб", "Мстители младшие". Не,надоело.

Ну, как по мне, то, что тут герои - подростки - не такая уж определяющая черта. Я бы не охарактеризовал это, как "сериал про подростков". Это сериал про героев, просто герои другие. Возможно, именно такой выбор действующих персонажей - просто способ завлечь тех, кому надоело видеть в качестве героев сверхопытные унылые голые мышц, но не более.

Ну, тем более, там не оригинальные персонажи или обычные, но в другом возрастном состоянии, а просто обычные персонажи - по крайней мере, Робин (не знаю о других) - он всегда был обычным участником приключений Бэтмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как всегда, эстет Хару не вкурил и гонит.

Как всегда, Кнюк переходит на личности. Трулюлю (troll)

Забавно,если учитывать, что я НИКОГДА с ходу не намекаю на несостоятельность компаньона,а предлагаю ему высказать свои аргументы. Но в данном случае, ЧСВ такое ЧСВ,да,Кнюк? (aha)

 

И признаю,я довольно тупо ступил, написав тупое "не, надоело",тем самым какбы обозначив свое небрежное отношение к обсуждаемому мультсериалу. Это неправильно, ибо я его даже не видел, просто так засвербило в одном месте. когда меня осенило, что же за хитрый туз в рукаве всегда есть у мультпроизводителей,и я поспешно бросился печатать сырую мыслишку.

Значит, отношение у меня...никакое. Вернее, нейтральное. Я его не видел,и пока что несильно хочется начать просмотр.

Раз уж речь зашла про любимых персонажей, то мой выбор падает на Робина. Мелкий, а умный малый, порой острый на язык.

 

Ну, как по мне, то, что тут герои - подростки - не такая уж определяющая черта. Я бы не охарактеризовал это, как "сериал про подростков". Это сериал про героев, просто герои другие. Возможно, именно такой выбор действующих персонажей - просто способ завлечь тех, кому надоело видеть в качестве героев сверхопытные унылые голые мышц, но не более.

Ну, тем более, там не оригинальные персонажи или обычные, но в другом возрастном состоянии, а просто обычные персонажи - по крайней мере, Робин (не знаю о других) - он всегда был обычным участником приключений Бэтмена.

Ну я не знаю...Мое личное мнение- "детские,молодые,юные" версии тех же персонажей- это либо тотальный редизайн, либо просто попытка завлечь зрителя забавными, кавайными формами. Причем, оба способа иногда успешно срабатывают, иногда терпят тотальный крах. Раз на раз не приходится. t:)

И про Робина-так он же был главным героем(или почти) в мульте "Юные титаны"(образец,кстати, "Бэтмена" 2004 года-14-летний сорвиголова)

 

З.Ы. ghj "засвербило" я про свой тухлый мозг,не подумайте ничего такого... :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на этот сериал где-то в конце августа, посмотрел в оригинале, и осознал, что внезапно мне по нраву вселенная DC. Ну а там понеслось: Тайны Смолвиля, полнометражки, другие мультсериалы.

В целом мультсериал весьма годный С: Но после весьма неплохого, на мой взгляд, конца первого сезона не ожидал увидеть "таймскип", как выразился Драгол. Сразу появилась куча новых персонажей, о существовании которых я даже не подозревал, старые члены команды куда-то разбежались/отошли от дел... Вообщем, осталось чувство недосказанности, щтоле.

 

P.S. Сегодня новая серия, yay!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Warner Bros. оценила энтузиазм фанатов и, спустя несколько лет, продлила мультсериал Young Justice на третий сезон. К работе вернутся создатели оригинала.

X95-pDtNGSE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Студия Warner Bros. оценила энтузиазм фанатов и, спустя несколько лет, продлила мультсериал Young Justice на третий сезон.
Серьёзно!? Нет, не так... СЕРЬЁЗНО???7 Они всё таки решили продолжить этот шедевр?! Глазам не верится! Блин после объявлений о полнометражке по "Эй, Арнольду", продолжению "Самурая Джека", и этой новости, я не удивлюсь если "Захватчика Зима" и "Вондера тут и там" тоже закончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги панели "Юной Лиги Справедливости" на комик коне:

1

2

3

• так как "юная лига справедливости" перешла на новый стриминговый сервис, у создателей есть шанс поднять более "взрослые" темы;

• большая часть актеров озвучки вернулась, 10 эпизодов уже отсняли;

• в 3 сезоне будет 26 серий;

• первый показ команды в третьем сезоне (фото 1);

• первый показ трёх новых персонажей (фото 2), которые включают в себя стрелетту, спойлер и пока неизвестного персонажа (ходят слухи, что это трейси 13);

• новая стрелетту спасли артемида и зелёная стрела и она вдохновилась ими;

• продюсеры хотят сделать 4 и 5 сезоны;

• также они хотели неизвестного злодея, поэтому они выбрали спортмастера и прочих;

• создатели хотят свести уолли и артемиду;

• официальной даты выхода нет, сериал выйдет когда-то в 2018 году;

• джейсон тодд голограмма и не более;

• разнообразие очень важная цель и главный приоритет для тех, кто работает над мультсериалом;

• первый показ артемиды, дика, калдура и коннера (фото 3).

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый промо-арт третьего сезона мультсериала Young Justice. Если участие Супербоя, Найтвинга и Тигрицы было очевидно, то с Чёрной Молнией всё не было так очевидно. Также мы получили первый взгляд на Катану и Метаморфо. Из тройки незаявленных персонажей можем поставить только на то, что девушка в жёлтом может быть одной из дочерей Молнии.

1Tge5Wr3Rmg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлённый состав команды.

EebwI8hFidY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась фотография, на которой виден подзаголовок 4 сезона "Юной Лиги Справедливости" - "Фантомы"!

B6pmL2UVLlI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×