Перейти к содержимому
MGX 94'

Игра весом в 1 ТБ

Рекомендуемые сообщения

Я говорю,на Nes игры весили по 100 kb,а сейчас современные игры весят по 10gb.Так что со временем всё возможно.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, пройдёт очень много времени, когда появятся эти игры или вообще не появятся.

Хотя сейчас технологии развиваются с невероятной скоростью. Может быть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как она выглядеть будет и какой будет геймплей.....хмммм...... я вижу только одно - мыльное кино которое будет резать глаза и только одну кнопку действия "нажмите X чтобы бежать/прыгнуть\увернуться\атаковать", большего можно и не ждать.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. На данный момент максимум из доступного обычным людям - Комкаст, 38 МБ/с, за три сотни долларов в месяц.

4. Компы будут стандартными. В России у публики нормально с компьютерами, только в школах-университетах и у нищебродов вроде меня стоят печки возрастом по 5-6 лет, в среднем двух-трехгодовалые компы без единого апгрейда, неважно какой изначально мощной конфигурации, негласно считаются дикостью и редкостью.

2. Я надеюсь, Вы не о скорости интернета говорите? А то так-то 100 МБ/с почти за четверть сотни долларов уже достаточно давно как норма... Ну а если не о тырнете, то это у меня недосып да. И я редко бываю в нижней части форума, так что за слоупочность извиняюсь. С:

4. Надо же, у меня печка, оказывается.)

Ну а что, компу лет-так пять, но как для той поры, так и для нашего времени более чем норма... с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Я надеюсь, Вы не о скорости интернета говорите? А то так-то 100 МБ/с почти за четверть сотни долларов уже достаточно давно как норма... Ну а если не о тырнете, то это у меня недосып да. И я редко бываю в нижней части форума, так что за слоупочность извиняюсь. С:

Дааа? Не скажешь, у какого такого сказочного провайдера в Нигделяндии 100МБ/с - норма? С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа? Не скажешь, у какого такого сказочного провайдера в Нигделяндии 100МБ/с - норма? С:

Ну не то, чтобы норма...

http://www.novotelecom.ru/people/internet/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа? Не скажешь, у какого такого сказочного провайдера в Нигделяндии 100МБ/с - норма? С:

Ну, не знаю, как там, в Москве, но во всяких Башкириях, Татариях как-то так: http://chelny.domru.ru/bundles :) Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, обычная игра с размером чуть выше среднего (т.е. банальная РПГ или длинная ходилка) 10-го игрового поколения (Wii U/3DS/PS Vita - это всё 8-е). Скорее всего, будет поддерживать 3D, звук 10,1, и следующее за HD разрешение, как бы оно не называлось, наверняка, скачана по инету. В возможностях может быть открытый мир, хотя бы минимальная прокачка героев и какой-то сетевой профиль. Больше сказать ничего не могу, т.к. если 6-е поколение было продолжением 5-го, то 7-е перевернуло многое. А тут надо мыслить на 2 шага вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Я надеюсь, Вы не о скорости интернета говорите? А то так-то 100 МБ/с почти за четверть сотни долларов уже достаточно давно как норма... Ну а если не о тырнете, то это у меня недосып да. И я редко бываю в нижней части форума, так что за слоупочность извиняюсь. С:

4. Надо же, у меня печка, оказывается.)

Ну а что, компу лет-так пять, но как для той поры, так и для нашего времени более чем норма... с:

Ну не то, чтобы норма...

http://www.novotelec...eople/internet/

Ну, не знаю, как там, в Москве, но во всяких Башкириях, Татариях как-то так: http://chelny.domru.ru/bundles :)

 

Ребята, очень не хочется называть вас ДНИЩАМИ, но вы различаете 100 МБ, которые МЕГАБ_АЙ_ТЫ, и 100 МБИТ, которые МЕГАБ_И_ТЫ?

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумал и придумал, чем эта игра может быть ещё. Это также эмулятор ПС1 со всеми её играми. В чём проблема, если все игры на 8-битку умещаются на CD, 16-битки на DVD, Mega-CD весят порядка 100 гиг. Я бы себе такой держал, иногда так хочется запустить какую-то игру на Соньке, а дома их мало (десятка 3 на дисках и ещё 50-100 образов из более, чем тысячи игр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Траффик-то измеряется в мегабайтах. Но когда ты спрашивал, то интересовался не трафиком, а скоростью, которая измеряется в мегабитах, и поэтому я как-то даже не разглядел, ну или подумал, что ты просто ошибся. Ох, это ещё Инфинити эту глупость написал. Инфинити, с каких пор скорость интернета меряется в мегабайтах? Или ты тоже мегабиты в виду имел? :)

А вообще, если вы не слышали, пару лет назад стандарты изменили, и теперь есть только киби, меби, гибибайты, и так далее. :)

 

Вообще, странная тема. С каких пор качество игры определяется её весом? Это что, такое мышление современного игрока, что объем игры напрямую влияет на качество, и вообще важен? Ну да, приятно когда игра большая, но объём-это далеко не главный фактор, определяющие качество игры. Игра может быть маленькой и интересной, как Тетрис, а может быть большой и плохой, как Revelations 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игра которая весит 14тб.(14.000гб)это игра от Майкрософт, она в точности повторяет толи чью-то страну или город я уже не помню.

Так что о Майнкрафте можете и не думать.

Скачать ее нельзя, а точнее вы ее просто не найдете)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft Flight simulator(2020) - Суммарный вес 4 ТБ(Которые она конечно же скачивает из интернета). 

Добро пожаловать в будущее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garry's Mod с +100500 аддонами.

Изменено пользователем BonnitoPlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.09.2012 в 21:26, Nicodemo сказал:

Такую игру будет невозможно скачать! А распространять её будут на 130 двухсторонних DVD-дисках! Мне кажется или такое элементарно невозможно? Такая игра не вместиться ни на 1 компьютер. А том, сколько она будет тратить оперативной памяти я вообще молчу - гигов 25-50 наверное. К чему веду? Тема бессмысленна. Закройте или переместите во флуд, что ли.

23 фев в 00:41

И снова лазерные диски: китайцы представили болванку с емкостью в 200 ТБ. Что это за технология?

В 01.11.2012 в 10:40 AM, Kknewkles сказал:

Дааа? Не скажешь, у какого такого сказочного провайдера в Нигделяндии 100МБ/с - норма? С:

ребята ужегигабит и даже 10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×