Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

20 Сентября. 00:13.
Инсмаут. Катакомбы Рельха. 3 Этаж. Зал Пришествия.

Саундтрек Forces of Doom

- Э, ребята, мне какого-то лешего хочется посмотреть, что там, - наверное, именно эта фраза лиса, который после душа очухался и откашлялся, а заодно встряхнул шерсть, могла описать последующее после отбытия Галеана событие. Даже видение было лишь воспринято как какое-то наваждение, не стоящее внимания.
Что же, сделка удалась и Грааль был разменян на красивый фейерверк (но какой ценой!), однако, похоже, на этом ничего не заканчивалось. Вейфер был любопытным, но вот нездоровой тягой к чему-то неизвестно чему он не отличался.
И вот, в зале, стало понятно, что к чему.
"- [censored]", - подумал лис, когда представление началось, а его хвост свернулся бубликом. Вытаращив глаза на существо и передёрнув плечами от внезапного холода, Вейфер только и сказал, глядя на это:
- Он настоящий!
Мэтт не знал, в чём была причина такого его любопытства. Но оно окупилось, сполна.
-Ого... Так они... Были правы!- произнёс летучий мыш, делая пару шагов назад. А он только начал радоваться победе! Наверняка Дагон будет не рад "неверным".
Илай кивнул Галеану перед тем как он исчез, и задумался. А чему он здесь научился? Что он здесь узнал? Он узнал, что его личный командир и наставник, Шаман, был обманщиком. Радушно принявшие его дагонисты в ту же ночь послали убийцу. ГАНовец смотрел на них как на дерьмо и совершенно не желал занимтаться своими обязанностями. Алексия была предательницей. Что же он узнал здесь? То, что никому нельзя верить?

Никому. Кроме друзей. Ехидна неожиданно тепло оглядел своих приятелей. Шена, машину для убийства, которой по ошибке досталось то, чего так не достает даже людям обычным - совесть, идеалистичность и желание послужить добру. Ухмыляющегося Вейфера, чья голова так и порождала остроты и подколки. Раздражительную циничную Шарп, которая выглядела неожиданно привлекательно в грязной и рваной одежде, да еще с винтовкой в руках. Мэтта, измотанного сомнениями, роющимися в душе. Энджи, целителя с характером бывалого воина-убийцы, которому вместо сахара насыпали соли. Глядя на них, Илай неожиданно для себя понял, что выпади ему выбор между ними и Граалем, он бы плюнул на эту посудину, которую они все вместе добывали ценой таких трудов, и которая была так нужна для Учителя. Это и встревожило парня, и одновременно будто бы согрело.

После подрыва Илия засобирался было на выход, да только вдруг лишился воли. Похоже, два пальца в рот оказались не таким уж хорошим средством. Теперь ему очень хотелось приблизиться к этой дыре, в которой наверняка что-то обитало. Предчувствие у ехидны было самое дурное.
И оно его не обмануло. Илай увидел во всем его величии великого Дагона, самозавнного бога Садлера, которому подчинялись одурманенные культисты. И даже сейчас ехидна не дрогнул.
- Так вот ты какой, самозванный бог. Ты и правда велик. - Сказал Илия, имея в виду размер твари. - Столь же, сколь велико мое к тебе отвращение!
- Ехидна. Отличался. Глупостью. С самого. Начала, - медленно сказал Дагон, делая паузы между словами, обращаясь в пространство. Рот его все еще не открывался, а голос звучал как-то отдаленно и совершенно равнодушно.
- Я. Буду. Щедрым. Вы. Можете. Задать. Вопросы.
- Х** се! - воскликнула орлица, делая шаг назад. Не от ужаса, просто было ясно, что от этой громадины стоит быть подальше. И также сразу было ясно, что надо браться за что-то помощнее. Снайперка тут же оказалась в её лапах. - Оно ещё и болтает. Лучше сразу либо мочить, либо свалить отсюда. Чего мы вообще сюда припёрлись... - произнесла девушка, будто минуту назад лезла сюда лишь потому что остальные пошли, а не потому что так почему-то хотелось.

- Чего ты хочешь от нас, чудовище? - Спросил Илия, не обратив внимания ни на что. - Зачем ты призвало нас? Убить? Подчинить себе?
Вейфер решил воспользоваться моментом и проявить любознательность.
- Да, Дагон, ты в Инсмауте давно живёшь? Или приплыл откуда-то?

Мэтт даже не знал, что и спросить. Перед ним сейчас оказался тот, кого  считают своим богом, в которого он не знал, верить, или нет... А теперь точно мог верить. Это было особое чувство.
-Действительно... Зачем Приорату нужно было захватить первенство?.. Не думаю, что вам нужно богатство или что-то такое...- неуверенно предположил он.
Монстр все еще оставался неподвижным, только глаза снова вернулись к Граалю.
- Я. Расскажу.
Все члены команды почувствовали странный треск в голове, после чего перед глазами стали медленно выплывать картинки, смутные и туманные, но завораживающие.
- Проснувшись в капсуле, я узнал... - слышался голос Дагона, который стал быстрее и немного живее, - что он создал меня для... порабощения умов. Эксперимент. Мутант-телепат. Так он сказал. Его называли... Эшворд.
Картинка перед глазами отдаленно напоминала размытые очертания лаборатории, а потом сменилась на другую - вода, трубы, камни.
- Он выпустил меня... здесь, на Инсмауте. Из моря я заплыл в эти катакомбы, по трубам. Я был слишком слаб, чтобы поймать... что-нибудь проворное. Я был голоден. В этом зале я нашел... человека. Убил его и съел.
Картинка в голове снова поменялась на смутное подобие зала, в котором сейчас все и происходило.
- В этом и был план... Эшворда. Я ассимилировал ДНК. Мутировал. Научился входить в контакт с мозгом человека. Для этого жертва... должна была поглотить мои... феромоны. Мои слуги смешивали их с водой. Слезы Дагона.
Картинка снова поменялась - на сей раз она изображала толпу людей в фиолетовых одеждах, несущих факелы.
- При помощи слез я захватывал все новые и новые умы. Я мог отдавать приказы любому... кто входил в мою сеть. Они жили своей жизнью... но больше не обладали волей.
Последним изображением стало очертание города, наполненного людьми в фиолетовом.
- Вскоре Рельх... стал моим.
После этого наваждение прекратилось.
Так вот, в чём было дело... Это всё Эшворд с его Сол Парагоном! Какой план по захвату... через религию! Это разумно... А зачем, тогда, Алексия была здесь? Забрать Грааль, но разве нужен был такой масштаб, чтобы отобрать реликвию у Ордена?
Мэтт даже не мог ничего ответить, погрузившись в свои раздумия.
- Эшворд... это тот парень из Сол Парагона? - спросил Вейфер, - охренеть тут эксперименты.
Это было конкретно плохо. Если эти гады способны создавать подобных существ, то этот мир станет лишь "первой ласточкой".
- И что ты намерен дальше делать?
Дагон с минуту молчал, видимо подбирая слова.
- Получить. От вас. Грааль.
Вейфер хмыкнул.
- Вот это круто. Дагон и Алексия, по сути, были на одной стороне. Не одна, так другой. А не шли бы вы туда, откуда пришли?
Под этим подразумевалось слово из четырёх букв. Универсальное определение любого непонятного явления или места.
- Зачем тебе Грааль, тварь? - Спросил Илия. - Давай, расскажи. Ты, похоже, желаешь рассказать больше, чем мы хотим слышать твой рассказ.
Шен глядел на монстра с раскрытым от удивления ртом, но взял себя в руки.
- Дагон, то что мы видели перед твоим повлением, это видение тоже твоих рук дело?

Взгляд монстра медленно перешел на ниндзя.
- Мои воспоминания. Из лаборатории. Смутные. Туманные. Он создает монстров.
Илай подумал, что тварь то ли его просто не заметила, то ли игнорирует.
- Еще раз - зачем тебе Грааль? Неужели и ты хочешь принести его своему создателю, как и этот ваш Ангел?
Глаза Дагона наконец посмотрели на Илая.
- В твоей голове. Иногда. Интересно. Ехидна. Ты был пешкой. Как и мои. Слуги. И теперь злишься. Тебе это не поможет.
Мутант замолчал на некоторое время.
- Он выпустил меня. Чтобы проверить. Или просто. Потерял. Я не подчиняюсь. Ему. У меня своя цель. Свобода.
Злится? Илай был несколько озадачен такой постановкой вопроса, но пожал плечами. Какая разница.
- Зачем тебе Грааль? Какая тебе польза от него? Ты владеешь силой Хаоса?
"- Интересно, Эшворд не наделил эту тварь ограничителем воли?", - подумал Вейфер.
- Я чувствую. Ее. Силу, - ответил Дагон, поколебавшись. Ну, по крайней мере так могло показаться.
- Мутация. Сделала. Меня. Большим. Слишком большим. Чтобы выбраться. Отсюда. Самостоятельно.

Илия выслушал тварь очень внимательно. Грааль отдавать не хотелось. Но эта гадость взяла их за разум, и ехидна даже не представлял, как сражаться с таким противником. Он обернулся к своей команде.
- Что будем делать?

- Ну уж точно не болтать здесь сто лет. - с уверенностью заявила птица, которую вся эта беседа уже бесила. - Валим, а если эта тварь не даст - валим её. Ну не отдавать же ей чашу, ей-богу.
-А, может, есть способ ему помочь?- осторожно заметил Мэтт, - я не знаю, чтобы он прокопал себе тоннель под землёй, например... Он ведь не заодно с Эшвордом, как я понял.
- Он ест людей. - Напомнил Илия. - Выбравшись наверх, он вряд ли изменит своим привычкам. Он даже выбраться отюда не может из-за своей прожорливости.
-Вместо людей можно есть, ну... Рыбу. Много рыбы.
Хотя, Мэтт и сам понимал, что сейчас ляпнул глупость.
- Меня поражает твоя наивность.
Однако не успел Илай сказать это, как услышал в голове голос Дагона.
- Я. Съел. Только одного. Первого. После чего. Я мутировал. В это.
Его слова могли слышать и все остальные, разумеется, ибо нетрудно догадаться, что мутант не говорит, а транслирует свои мысли им в головы.
- Я. Так и не смог. Отрастить. Себе ноги. В море. Люди. Встречаются. Реже. Других животных.
- Надо же... - Илай не знал даже, верить твари или нет, но все-таки склонялся к тому чтобы поверить. - Кажется, я снова не знаю, что делать.
Шарп, поняв, что этот бестолковый разговор не хочет заканчиваться, положила руку на лицо.
- Илай, чёрт подери. Да даже если этот бред собачий, про то, что он людей есть не станет - правда, какая разница? Нам нужна эта чёртова чаша. Или что, мы весь этот бардак на этой проклятой планете разбирали, чтобы вернуться к Добродетелю с пустыми руками?
Вейфер только усмехнулся.
Хотя внутри тоже созревала мысль, что всё это опять кончится мордобоем. Грааль, однако, такая важная штука...
- Ну окей. Кто тут согласен пожертвовать собой ради выполнения задания? - деловито осведомился лис.
-Нет, отдавать Грааль, на мой взгляд, не вариант... Но он ведь хочет свободы. Вывести Дагона в открытое море... Хотя, наверное, для моряков будут проблемы.
Мэтт почесал затылок, не зная, что и делать. И покрепче сжал Грааль.
-Это ведь наше задание, а остальное- стороннее.

Вейфер дёрнулся и достал револьвер.
- Мэтт, речь идёт о том, что он не вылезет отсюда физически. И как выводить? Подорвать весь этот храм к чертям! Так что если нам нужен Грааль, выход один.
Лис провёл ребром ладони по горлу.
-Он что, не сможет прокопать себе путь наружу?- не унимался Мэтт, хотя и понимал, что затея странная.
- Ты погляди на него, - усмехнулся лишь лис, - он не приспособлен для этого.
-Ну... Не знаю...
Мэтт вздохнул.
-Грааль нам всё равно надо сохранить.
Дагон, который очевидно прекрасно слышал разговор, снова решил вмешаться со своими замечаниями.
- Вы. Напрасно. Тратите. Время. Все выходы. Отсюда. Слишком малы. Стены. Каменные. Я могу выбраться. При помощи Грааля.
В этот момент все члены команды почувствовали какое-то возмущение в голове, за которым последовал слабый удар.
//Все получают шок-1
- Если. Вы. Не отдадите. Мне. Грааль. Мне. Придется. Убить. Вас. Я уничтожу. Ваши. Мозги. Раньше. Чем вы. Покинете. Храм.
- Ну это мы ещё посмотрим... - произнесла птица, наводя снайперку в сторону головы Дагона, готовясь к выстрелу.
Илия взрыкнул, машинально приподняв руки к голове.
- Агрх... Ладно. Попробуем отбиться.
- Чёрт. Дартаньяны, - Вейфер фыркнул от внезапного удара и выругался, и, сделав пальцы "пистолетом", направил руку на Дагона.
- Илай, ты можешь этот... как его... контроль Хаоса вытворять?

Мэтт понимал только то, что биться в данный момент было не самым лучшим вариантом. Похоже, Дагон может действовать им прямо на мозги. А это значит, что он не промахнётся.
-Постойте! Это не выход!- крикнул Мэтт, делая шаг назад и прижимая чашу к себе.
-Есть же способ пробить и каменные стены! Мы что, в каменном веке?!

- Как пробить? - Возмутился Илай праведным гневом опытного шахтера. - Руками? Мы не Красный Страж Камня. И взрывчатка моя была потрачена на подрыв. Боюсь, у нас нет выхода, Мэтт.
На вопрос Вейфера же Илай ответил.
- Мой навык Хаос-Контроля не настолько высок, чтобы унести всех, и расстояние недостаточное. Но возможно я смогу призвать силу, сокрытую в Граале, к нам на помощь. Как с хаос-дравйвом.
Мэтту не хотелось это признавать, однако, он вздохнул и протянул Грааль Илаю.
-Только быстрее!

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением

Финальный Босс Dagon. First Form

Саундтрек Ice and Fire

- Это. Была. Ваша. Последняя. Ошибка, - раздался в головах голос Дагона, а все члены команды почувствовали сильную боль в голове, за которой последовал резкий удар в виски.
//Дагон применяет Телепатический Удар, все получают шок-6

Испытав потрясение, Вейфер тут же метнул молнию в противника. Ну или хотя бы попытался это сделать.
Опять голова. Илай наверное будет неделю мучиться от мигреней и тошноты, так досталось за это время бедному мозгу. Его сотрясали, его били током, а теперь вот его еще и ментально пинают. В ответ Илай попрбовал скормить великому Дагону хаос-сферу.
- Ах ты ж дрянь... - пусть рука дёрнулась от резкой боли, орлица посталась всё равно выстрелить в голову уродцу.

Состояние хаос-хантеров сейчас нельзя было назвать хорошим, поэтому ожидаемо не все выходило по плану. Вейфер не смог сконцентрироваться и способность не сработала, Илай забыл взять в руки Грааль, ввиду чего атака не сработала. Шен только расчехлил мечи, Энджи тоже пока бездействовала, держась за голову. Только Шарп таки удалось попасть в монстра, который даже не шелохнулся, хоть и издал какой-то неприятный звук. Ящеру не понравилось.
Поэтому следующим маневром Дагона стала атака орлицы - мутант поднял свою огромную ладонь и ударил сверху. Птица кое-как шарахнулась в сторону, да и стоящих рядом с ней раскидало, но по крайней мере никого не накрыло.

- Да, эту  башку пробить будет тяжело, но можно. - сама себе сказала птица, снова наводя оружие на голову чудовища, собираясь выстрелить.
Плюнув на свой электрокинез, Вейфер выстрелил из револьвера в Дагона.
Ну тогда Илай взял Грааль и попробовал сделать так еще раз. Может, так получится лучше?
Мэтт схватился одной рукой за голову, а, когда Илай забрал Грааль, летучий мыш осмотрелся, ища какие-нибудь объекты для метания.
Голова все еще слушалась неохотно, но лучше.
//Шок снижается до -3
Шарп взяла на прицел Дагона, тем временем Вейфер вполне удачно выстрелил в монстра, вызвав примерно ту же реакцию, что орлица. Илай почувствовал силу, исходящую от Грааля, и ему удалось воспользоваться ей для метания Орба. Шар прошел несколько ниже желаемого и попал в тело мутанта. Шен тем временем бросился с мечами на руку Дагона, атакуя единственную доступную цель. Мэтт мог заметить в дальней части помещения ящики с непонятно чем, камни, которые при усилии можно было оторвать от пола или от стены, и кое-какой церемониальный инвентарь.
Дагон поднял руку, пытаясь сбросить Шена.
Как только в перекрестьи обнаружилась цель, снайперша нажала на курок.
Вейфер продолжил стрельбу на поражение.
Хоть и было немного жаль устранять существо, которое, в общем-то, не имело особой вины, ибо отвечать за него должны были бы его создатели...

Илай попробовал подойти к твари ближе, прицелиться,а  затем выпустить хаос-копье  ей в глаз.
Мэтт попытался поднять один из камней и направить его в морду Дагона. Но идея биться ему всё равно не нравилась.
Шарп и Вейфер снова выстрелили, имея прежний эффект, а Илай бодро потопал к мутанту. Мэтт тем временем нащупал камень и после некоторых усилий поднял его достаточно высоко для метания. Шен тем временем был сброшен Дагоном, который той же рукой отбросил Илая щелбаном, чтобы не лез.
//Шок снижается до -1

Опять незадача. Чтож, подходить ближе не вариант, тварь не сосредоточена лишь на Шене. Илай попробовал прицелиться отсюда, в ту же цель.
Птице только и оставалось, что целить и стрелять, стрелять и целиться. Ну и прыгать в сторону, если Дагону всё же надоест ловить пули.
Лис подошёл поближе и, почувствовав, что голову уже отпустило, снова попытался ударить молнией.
И снова вся команда почувствовала знакомое ощущение удара по башке, оставившее после себя небольшое двоение в глазах.
//Дагон применяет Телепатический Удар, у всех шок-6
Он сделал это вовремя. Шарп смачно промазала, Илай пустил копья вскользь мутанта, и задело его только одно. Мэтт потратил усилия на концентрацию, чтобы не упустить камень. Ну а Вейфера ждал успех, мутант получил разряд, от чего издал недовольный звук.
Илай повторил свой прием и в третий раз.

С написанным на лице офигеванием лис попытался прострелить тварь снова.
Мэтт был рад тому, что, хотя бы, не упустил камень. Нет, если он будет так бить их по головам, ничего хорошего не получится...
Летучий мыш попытался теперь метнуть камень в Дагона, целясь ему в морду, в глаз. Хотя попасть так точно вряд ли получится.
Еще один выстрел Шарп достиг цели, Вейфер промахнулся. Илай Кое-как опалил монстра, камень ударил мутанта сбоку. Определенно при таком выносе мозга попасть даже в такую махину было трудно. Энджи тоже пыталась стрелять, но безуспешно.
Дагон широко провел рукой по полу, пытаясь смести с него надоедливых хаос-хантеров, благодаря чему снес Шарп и Энджи. Шен же благополучно уцепился за руку и стал взбираться по ней.

Птица, громко ругнувшись, поспешила подняться на ноги, чтобы вернуться к прежнему занятию, как бы нудно это не казалось.
Вейфер, чувствуя себя немного как УГ, выпустил четвёртую пулю в стрёмного мозгодава.

Ну и опять Илай стрельнул Дагону в глаз. Что еще он мог сделать?
Мэтт понимал, что целиться с такими проблемами ему сложно. Но ничего, пока что, не оставалось. Разве что, обрушить на монстра потолок... Но тогда их самих тут закопает заживо. Поэтому он поднял ещё один камень.

Ничего не изменилось - монстр принял на себя часть ударов команды, но даже у особо тормозных к этому моменту закралась мысль, что такая примитивная тактика работает слабо. Дагон оказался крепкой ящерицей, что неудивительно, при его-то размерах.
Однако в этот момент Шен, висевший на руке монстра, и которого змей походу не заметил, вонзил свои лезвия в руку Дагона, отчего тот слегка покачнулся. И если подумать, монстр сам сказал, что ног у него нет, а значит он держится над поверхностью как-то по-другому, при помощи нижней части туловища и рук, например?
Такили иначе, мутант отвлекся на хамелеона и попытался сбросить его, что дало остальным возможность для маневра. Первым делом, дабы не попадать под ручищи противника всем скопом, команда рассредоточилась и стала окружать монстра. К тому же, у него же может быть слабое место, например сзади? Мэтт метнул камень в бок Дагона, от чего тот дернулся. Это позволило Шену резво взобраться по руке мутанта и вонзить мечи тому в голову. Шарп и Вейфер в накладе не остались и обстреляли Дагона со своих позиций. После чего сели на перезарядку - патроны в магазинах имели обыкновение кончаться. Илай прицелился поточнее и выстрелил хаос-копьями во вторую руку недалеко от себя, что Дагону явно не понравилось - он снова покачнулся. И в накладе не остался.
//Дагон применяет Телепатический Удар, шок-6.
Шен покачнулся, но равновесие удержал, однако продолжать атаки пока не мог. Поплохело и всем остальным, чем мутант тут же воспользовался, широким ударом снеся с ног Илая, Мэтта и Энджи. Ну хоть не всех сразу, и то хорошо. Шарп тем временем перезаряжала винтовку. Дагон тем временем наконец стряхнул надоедливого ниндзя с головы, отчего тот больно шмякнулся об пол. После чего вдруг дернулся и распластался по земле.
//Дагон применяет Вынос Мозга, Шен нокдаун.
Шарп закончила перезарядку и подбежала к мутанту сзади. Илай и Вейфер тем временем вместе атаковали одну из рук Дагона, электричеством и картечью. Монстр отдернул руку и немного "провис" вниз с этой стороны. Мэтт тоже времени зря не терял и шандарахнул камнем по второй руке. Наконец-то у них что-то получилось - мутант грузно обвалился вниз, но удержался на плаву. Тут-то и Шарп подоспела, выстрелив в более узкую и подходящу цель - в нижнюю часть туловища врага. Энджи хоть и не обладала высокой огневой мощью, но попыталась ей помочь при помощи биоатаки по тому же месту.
В итоге Дагон полностью рухнул вниз, задержавшись на середине пути, зацепившись руками за "трубу". Однако он успел отомстить оттуда.
//Дагон применяет Вынос Мозга, Шарп нокдаун.
Кроме того, оказалось, что монстр позвал компанию - в помещение ворвалось несколько хелл-хаундов. Только что очухавшийся Шен и Энджи взяли их на себя.
//Шок опускается до -3.
Почувствовал воодушевление, Илай и Вейфер решили не оставлять противнику шанса на отдых и при помощи хаос-контроля телепортировались ему на голову. Дагон не очень ожидал этого, поэтому просто с недовольством вытерпел атаки. После чего таки вернулся наверх, пытаясь сбросить лишний груз.
//Шок опускается до -1.
Наверху Дагон еще немного поборолся с лисом и ехидной и сбросил их рукой на пол, после чего тут же получил камнем в спину. Энджи и Шен тем временем почти расправились с собаками, а Шарп только очнувшись как раз перед Дагоном, почти не целясь выстрелила ему в морду Дагону, с близкого расстояния. Мутант издал тихой вопль, как-то неуклюже завалился назад и стремительно сполз вних по трубе.
Последний хелл-хаунд упал замертво, и все члены команды, наконец, почувствовали, что их отпустило. Чужого присутствия больше не ощущалось.
//Шок нейтрализован.

Поделиться сообщением

20 Сентября. 00:33.
Инсмаут. Рельх. Порт.

Саундтрек Perlious Descent

Грохот камней где-то вдалеке известил хаос-хантеров о том, что расслабляться рано и нужно покинуть катакомбы как можно быстрее. Похоже, взрыв оказался слишком сильным и вызвал цепную реакцию. Недолго думая, команда рванула прочь из зала, надеясь найти какой-нибудь выход. Основной вход, как вы помните, завалило. Дагонопоклонники тоже поддались панике и толпой бегали по коридорам. Хаос-хантеры, не будь дураки, смекнули, что культисты наверняка лучше знают местность и быстрее найдут выход, чем они сами наощупь. Последовав за группой людей в фиолетовых одеждах, вскоре отряд выбрался на поверхность и обнаружил себя в порту Рельха. В принципе, больше ничего не удерживало хаос-хантеров в этом мире, Грааль в руках, порт с лодкой рядом, дагонопоклонники больше не мешают. Да и никакие они не дагонопоклонники больше. Наверное. Подземный толчок прервал эти размышления, если таковые имели место быть, напомнив команде, чем быстрее они сядут на транспорт и отправятся к Монолиту, тем лучше.

Никто и ничто не встало на их пути, команда поспешно, но спокойно, погрузилась на борт и отчалила прямиком к Дыре. Надеясь, что она все еще там. На берегу все еще слышались крики, грохот камней и треск древесины. Море было неспокойно, а сверху начало капать, так что шторм был не за горами. Впрочем, как и выход. Очертания Рельха погружались в туман, и было видно только причалы, ходившие ходуном, как будто что-то толкало их снизу.
Пронаблюдать, чем это закончится, не удалось - шестеро антропоморфов погрузились в зеленое сияние и исчезли.

Конец первого модуля

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу