Перейти к содержимому
Device Of Fire

Хакинг Sonic Adventure 2 HD.

Рекомендуемые сообщения

Лишь бы сам процесс стал понятнее. С тремя людьми пробовал играть - ни с одним не выходило. Так и не понял, каким же образом осуществляется подключение.


Кстати, мне показалось, или иконки кнопок заменены на GC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята с Sonic Retro сделали мод на гравитацию, которую можно менять в 6 позициях.

Подробно написано здесь и скачать оба мода можно там же.

 

 

А помимо этого - они перенесли физику управления Тейлса из SA в SA2. Его освободили из машины :)

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну ка я. А апну вот для чего: никто из интересующихся хакингом игры не видел мод, который скрывает HUD? А еще я понимаю, что совсем уже охренел, но никто не пытался в СА2РС пропихнуть уровни из САДХ? Чувствую, я разочаровал всех сюда зашедших. Прошу простить  ^^* 

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация относительно коллизии уровня халтурненькая, особенно на той горке, после которой должна была быть секция с китами. Но большого уважения заслуживает сохранение строения уровня, да и в остальном СА2 уже выглядит неузнаваемо. Когда этот мод полностью выйдет, с горы будет слышен свист рака-эдвенчурфана, который будет означать "СА3 существует", пускай она и урезана будет - без Сильвера и боссов (или будет какой-нибудь Final Solaris-Hazard), зато без лютых багов и долгих загрузок, за что этот мод получает однозначно мой лайк.

Изменено пользователем ElectroEchidna
Нет причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×