Перейти к содержимому
Kknewkles

SCP Foundation. Secure, Contain, Protect.

Рекомендуемые сообщения

Такую штуку наверное стоит под спойлер загонять.

Хоть и все правильно сделал, но блин, это ж мечта эпилептика. :)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал все переведённые описания объектов.

Чем дальше, тем, всё-таки, скучнее. Хотя интересности попадаются и ближе к концу списка.

 

Интересно, что не заметил среди рассказов по мотивам SCP ничего стоящего. В основном всякая фигня по объёму чуть ли не меньше, чем описания объектов. Фанарт же в основном содержит Скульптуру, Рептилию, Авеля, ещё скучнее.

 

Ещё, в голове сидит мысль, как запарывают некоторые интересные объекты бредовым объяснением "как оно на самом деле". Чаще всего это скрытый текст в конце описания под кнопочкой "УБЕРМЕГОСЕКРЕТНОНЕЧИТАТЬ". Например, популяции йети, которые на самом деле опасны, не как переносчики страшной болезни, а как сверхразумный вид, владевший планетой в прошлом, имевший технологии полностью основанные на органике и организмах (стада-поезда лол).

Или опасные крупные хищники-рептомлекопитающие из Неземного Леса также оказались разумным видом, поклоняющимся символике SCP.

Вот, интересный объект, марсоход, который отправили понятно куда, чтобы нащёлкал фоточек. Связь с ним пропала, но в скором времени он начал присылать фотографии самых различных мест из Солнечной системы и Земли в частности. Ну классная же идея. Но внезапно марсоход начинает присылать фотографии лично исследователю, ответственному за этот проект, где изображена всякая расчленёнка и убиённая семья этого исследователя. Типо так намекает, что его не нужно исследовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умбыч, ну как бы тебе сказать... читай английскую. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умбыч, ну как бы тебе сказать... читай английскую. ;)

Куда приятней читать русскую, чем английскую, нэ? Я, вот, (ВНЕЗАПНО) ни одного научного термина на инглише не знаю, коих в описании SCP - море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда приятней читать русскую, чем английскую, нэ?

НЭ. Именно, что нэ.

У научного и псевдонаучного русского есть такое неприятное свойство звучать дико занудно.

 

Ну и что оригинал - аглицкий, и написан он с большим чувством и толком, объяснять, думаю, не надо. Ну просто потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в различные СКП, делал на них хаки-моды, так, не очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в различные СКП, делал на них хаки-моды, так, не очень интересно.
делал на них хаки-моды,
так, не очень интересно.

Взаимоисключающие параграфы.

 

Либо вы не делали на них "хаков-модов"(склоняюсь к этому варианту), либо вам "не очень интересно". Ибо нормальный человек не станет делать "хаки-моды" на то, что ему "не очень интересно". Разве что за деньги.

 

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взаимоисключающие параграфы.

 

Либо вы не делали на них "хаков-модов"(склоняюсь к этому варианту), либо вам "не очень интересно". Ибо нормальный человек не станет делать "хаки-моды" на то, что ему "не очень интересно". Разве что за деньги.

 

Делал, но азарт к игре, перерисовке текстур и замене звуков быстро пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в различные СКП, делал на них хаки-моды, так, не очень интересно.

Значит ты не играл в Contaiment Breach версию 0.6.4 или 0.6.3. :О

Тымж концовки,новые SCP,комнаты и ТРУПЫ!!!

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ты не играл в Contaiment Breach версию 0.6.4 или 0.6.3. :О

Тымж концовки,новые SCP,комнаты и ТРУПЫ!!!

О, я играл в эту игру давно, но значит в очень сырую версию. Там не было трупов, там были СКП Гроб, Чёрные дыры, Дед и Статуя (двум последним я благополучно снизил скорость до нуля =)).

Ещё, копаясь в файлах игры, предположил, что будет оружие и машина какая-то (может даже не на колёсах, а какой нибудь механизм).

Я блуждал пока не надоело.

Если и стоит поиграть, то в последнюю версию. Если есть в этой что-либо-нибудь интересное, отпишись.

Изменено пользователем Suler_Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(двум последним я благополучно снизил скорость до нуля =)).

Я блуждал пока не надоело.

Так в них вся соль! :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в них вся соль! :О

Эта соль мне мешала, любопытство взяло верх над честностью=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта соль мне мешала, любопытство взяло верх над честностью =).

Так поэтому и интересно играть... Какой кайф обойти комнату с газом в которой сидит Статуя!Или пройти лабиринт карманного мира Старика!

Это тоже самое шо убрать всех врагов в Думе...

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, фотка неуничтожимой твари 682 родом из России :)

http://nativum.com/2009/07/04/saxalinskij-morskoj-monstr/

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно понравилась стаья про доктора брайта t:D

http://scpfoundation.ru/the-things-dr-bright-is-not-allowed-to-do-at-the-foundation

так что интересное там и кроме статей есть :notooth:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно заметил, что всё та же неуничтожимая тварь на фанартах изображается очень похожей на чудовище, пожирающее грешные души - Амат (древнеегипетская мифология). Её изображали с головой крокодила, львиной гривой и телом бегемота. 

amat.jpg

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зарёкся на єтот сайт не лазить. Я слишком впечатлителен и после прочтения нескольких статей мне кошмары недлю снились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно глупая вещь, но иногда попадаются нормальные экзэмпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу персонала класса D.

В описании SCP-2000 (класс Таумиэль, задействется в случае полной гибели человеческой цивилизации) упоминались Гоминидные Репликаторы Брайта-Зартиона, которые при полных мощностях могут создавать 100 000 жизнеспособных человеческих особей практически любого генома, с уже встроенными воспоминаниями, любого возраста В СУТКИ.  Так что не думаю что у Фонда когда-нибудь будут проблемы с пушечным мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×