Перейти к содержимому
Manic

С Новым Годом!

Рекомендуемые сообщения

Ну поскольку меня 31-го не будет, то спешу всех поздравить с Новым Годом, клубу пожелатьт всего самого наилучшего и главное развития...Те чьи сотовые у меня есть я поздравлю лично)))...Еще раз всех с новым 2006 годом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, поздравить в новогоднюю ночь по сотику - нереально! Сеть опять будет вусмерть перегружена=,)

Поэтому, а еще потому что завтра мня тоже здесь не будет, всех пушистеньких, колюченьких и кавайненьких обитателей портала и форума я поздравляю с Наступающим и желаю всем в первую очередь по-сониковски оттянуться в новогоднююю ночь, и пусть 2006 вам улыбается и задорно виляет хвостиком8)

Ня!(^__^)/~

post-8-1135939635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также хочу от души поздравить всех обитателей клуба и пожелать всем удачи и успехов в НОВОМ ГОДУ ! И да сбудутся все ваши желания, друзья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья и удачи в Новом Году! А главное --чтобы рядом всегда был верный и надежный друг!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех всех всех

С Новым гоооооодом!!!!

творческих вам удач, форумчане! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! ^^* Желаю вам всего самого прекрасного! 8)

Пусть следующий год будет в сотню раз лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1665.jpg

От лица своей породы

Павздравляю с Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех, всех, всех с этим чудесным праздником. Да сбудутся ваши мечты в году огненной @! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ^^*

Пусть в наступающем году сбываются все ваши мечты! Пусть печаль и грусть обходят вас стороной! Пусть в вашей жизни будут лишь светлые и счастливые события! Будте счастливы!!! -_- 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, присоединяюсь! Всех с Новым годом! Чтоб наступающий год у всех был гораздо лучше, чем уходящий! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтоже,всех с новым годом!!!Счастья,благ,здоровья,любви!!!

Чтобы шампанское лилось рекой,ёлка искрилась огнями в вечер 31ого.

post-40-1135961414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым Годом! ^^* Желаю всем хорошо отпразнавать! И всего, всего самого, самого лучшего! Ура!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну заранее поздравлять не буду, т.к. в ночь с 31-ого на 1-ое буду на форуме тусить 8) вот тогда и поздравлю всех и вся ^^*

скажу только тем кого не будет 31-ого, Manic, A-nya с наступающим! да сбудутся все ваши прихоти и капризы -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как, собсно, в сам НГ мя в инете трудно будет застать, то хочу заранее поздравить всех с Новым Годом.

Во-первых- СоникЦыс. ЦЫС жил, жив и будет жить! Long Live SonicCIS!

Во-вторых- всех форумчан. С Новым Годом вас! Как хорошо, что вы есть!

В-третьих- Вэра. Вэр пушистости тебе в Новом Году! И успехофф!

В-четвертых- Фара. Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях. И, персонально- счастья.

В-пятых- Аню Руж. Пусть твои работы и ты сама как и прежде восхищают окружающих!

В-шестых- всех тех, кто меня знает! С праздником вас!

В-седьмых- Всех кошачьих нашего форума- мурррррр!!!!

В-восьмых- Дальта. Мурк, мяфф! Пусть же сбудется то, что ты хочешь!

В-девятых- Риоко Нефелиска. Даже не знаю, что пожелать... персонального счастья и удачи, во! А еще очень хотелось бы побольше с тобой общаться в этом году. Ты хороший лис!=З

 

Ну, кажется, никого не забыл! Если же забыл- гомен, не хотел! И еще раз- все с Новым Годом! =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фсех с Новым ГодАм! и тд и тп ^_____^ вернусь числа эдак третьего 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8) ^^* ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! -_- =)

Пусть в новом году все ваши желания сбудутся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом всех!!!!! ^___^

А особенно моих любимых лисиков, ехидночек и летучих мышек!!! *надеюсь, что поймут, к кому из них это относицца &|*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что у меня хватит траффика на то чтобы быть в онлайне в чате во время НГ. %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРЯ! Уже 31!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЯХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех ЦИСОВЦЕВ поздровляю с новым годом, пусть в новом году у вас будет все хорошо, желаю всем счастья, здоровья, да и процветания нашему клубу ЦИС. ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, с 2006! Желаю всем весело провести год собачки и последущие года тоже. Исполнения всех желаний, любви (во всех смыслах) и дружбы. Желаю форуму процветать, а ребятам оставаться таким же дружным коллективом. Да, в последнее время я не участвую в обсуждении нашего синего друга, но это только из-за того, что темы, которые я уже когда-то обсуждала, начинают обсуждаться по новым кругам новыми форумчанами, и сейчас я увлеклась несолько другим миром, но я никогда не забываю свои увлечения. Поэтому поздравляю и весь известный мне зверинец тоже ***особенно Sonic`а, Shadow и Knuckles`а*** Здоровья нашим уважаемым админам. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, форумчане!

Вот уже заканчивается 2005 год, год, который принес нам всем много доброго. Я искренне надеюсь и желаю всем вам, чтобы наступающий 2006 год, принес, как минимум, не меньше добра, не меньше света в жизнь каждого из вас. Не забывайте, клуб - это вы все, а значит если в ваших душах станет немного светлее в новом году, значит лучше станет и всем.

 

Спасибо вам за то что вы были, есть и, я верю, будете.

 

Удачи вам всем в новом году и счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и буду тут после 00.00, но всё-таки не удержусь и поздравлю сейчас.

Я хочу поднять свой бокал за Судьбу, которая свела нас всех вместе, и, надеюсь не разлучит никогда. И хочу пожелать вам всего того, чего вы сами себе пожелаете!

С Наступающим Новым годом, товарищи!

Изменено пользователем Knuckz The Virtual Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим ! От себя и о. Сахалина !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apocalypse, давно не видел тебя &| ты всё же заходи сюда, ну ведь какие-то темы должны быть интересными.. :/

 

ну что. поздравляю всех тех, кого не смогу поздравить сегодня ночью. пусть вам в новом году сопутствует удача. желаю не терять любви к Сонику и другим замечательным персонажам. пусть у вас всё в новом 2006 году получится. &|

 

хотя впрочем ночью я буду в нете :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×