Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В данный момент у меня готов только концепция фанфика-кроссовера трёх миров. Обязательно прочитайте пункты P.S. для более полного понятия идеи.

Семь эмеральдов на 3 мира.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, почему "эмеральды", если можно сказать по-русски - "изумруды"?

Во-вторых.

Часть первая. Путь к перекрёстку – на протяжении 5-и глав герои узнают другие 2 мира и причину объединения. Обязательно стычки с неканонами сюжета. (Неканоны тут – не главные персонажи из других вселенных).
А собственно сюжет, надеюсь, будет? Или просто "эпичные" описания драк с одним за другим второстепенными персонажами, после одной из которых какое-нибудь описание, почему слились миры со всякими фразами про какой-нибудь пространственно-временной континиум? Хотелось бы, конечно, всё же развивающийся сюжет, связывающий все стычки и слияние миров воедино. Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нужно было в другое место выложить. Это не фанфик. Это описание. Его, вместе с наработками надо было выложить в "Предварительный Просмотр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это будут 3 истории, объединяющиеся в одну во второй части. Помимо баталий герои будут странствовать по кускам других миров, соединившимся в одном городе - South Town, в который войдут Station Square с Mistyc Ruins и Neo South Town из мира Миллии и Акселя. Сам Neo South Town представляет собой подобие South Town, но отчасти разрушенный. Что-то я много попусту написал...

 

Вот пролог. Дальше выложу остальное по мере написания.

 

В разработке путь Соник/Эми. Если интересны другие 4 персонажа, с радостью кину их описания в ЛС. Изображения героев прилагаю

 

FatalFuryBlueMaryTerryBogardWall-the-king-of-fighters-29363454-1000-800.png

Sonic-and-Amy-sonamy-7207138-589-489.gif

m9VNzh8uxx8.jpg

7 изумрудов на 3 мира Пролог.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, всё никак до фанфика руки не доходят... Законченна только одна глава из пятнадцати в первой части, неопределён до конца перс-сюрприз... Всё что есть - пролог для всех трёх путей и названия глав и частей... Тема свернулась сама собой... :-[ Я даже не знаю, смогу-ли довести свою задумку до конца без помощи... От помощи при таком плачевном раскладе я не откажусь, главное знание героев и их вселенных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подправленный пролог, включающий в себя изображения героев. Главы всех частей обрели свои заголовки, герой-"сюрприз" определён (кто именно - узнаете во второй главе, дабы не портить впечатление). В второй главе все герои сразятся со злодеями в супер-формах (да да, и у героев из KoF и GG есть супер-формы, которые имеют свои особенности). Постараюсь закончить фанфик как можно быстрее!

7 изумрудов на 3 мира Пролог.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите, то можете поискать биографии неСониковских персонажей. Фанфик до сих пор в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю первые две части первой главы пути Соник/Эми и названия всех остальных глав и частей. Хранитель седьмого камня как всегда в тени.

7 изумрудов на 3 мира Часть1.doc

7 изумрудов на 3 мира Часть2.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четвертой главе все персонажи сразятся с особыми противниками или "Райвалами". Для Соника и Эми это Мэй и Джонни из серии Guilty Gear. Для Акселя и Миллии это Маи и Энди из серии King Of Fighters. Для Тэрри и Мэри это Наклз и Тэилз из серии Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четвертой главе все персонажи сразятся с особыми противниками или "Райвалами". Для Соника и Эми это Мэй и Джонни из серии Guilty Gear. Для Акселя и Миллии это Маи и Энди из серии King Of Fighters. Для Тэрри и Мэри это Наклз и Тэилз из серии Sonic

Не думаю, что всё это нужно объяснять отдельно от выкладывания глав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто определил героев, с которыми будут стычки у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а какой смысл выкладывать в ДВУХ темах?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут критика не очень будет идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь?)

Это в смотре надо манерно и мягенько. А в одноименной теме фанфика... в общем, жди, завтра покажу

 

...и документ, кстати, пустой

...и в "Смотре" тоже ._\\

Или это подсознание автора намекает, что хватит мучать Ворд и персонажей?)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут критика не очень будет идти.

В Смотре вам прозрачно намекнут, что вы сделали неправильно, и погладят по головке. В собственной теме вам отвесят соответственно претензии на законченную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет пустоты - походу я что-то напутал. Вот нормальная версия.

 

Вот мои фанфики по одной из вселенных. Предупреждаю - они являются моим видением "темных пятен" в стори-лайнах героев.

7 изумрудов на 3 мира.Ч1;Путь С-Э.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×