Перейти к содержимому
Undergrizer

Jimmy Cool / Jimmy Two Shoes

Рекомендуемые сообщения

Этот сериал прикольный и Адская версия Губки Боба! Вместо Губки — Парнишка, вместо Звезды — Огромный красный демон, вместо мистера Крабса — отец огромного демона. Немного не получается к этому списку припаять Девочку Элоизу — аналог Белки из «Губки». Все как у Спанч Боба, только злее, присутствует насилие, все происходит очень быстро, и живут они не под водой, а в Аду. В некоторых местах очень даже ржачно и смешно. И - всего только 2 сезона. :( 15 июля состоялась премьера последней серии второго сезона с тех пор, не поступало никаких сведений о продолжении работ над сериалом. Но фанаты не унывают — они составили обращение к производителям мультфильма, с просьбой выпустить новый сезон — и собирают под ним подписи. И я очень надеюсь, что результат будет удачным. И сезон 3 выйдет!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как у Спанч Боба, только злее, присутствует насилие, все происходит очень быстро, и живут они не под водой, а в Аду.

Таким описанием скорее отпугнёшь, а не заинтересуешь :)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня упоминание ужасного Губки Боба не отпугнуло и я посмотрел первую серию. Ну неплохой, позитивный, юморной мультик. В общем стандартный формат мультфильмов для JETIX(Хотя по поводу последнего я могу ошибаться). Кончено, главный герой и его "кореш" чем-то отдаленно напоминают Боба и Патрика. Но я бы не сказал что это задумка удачная. Впрочем, как я уже понял, о книге по обложке судить нельзя. Возможно я и посмотрю когда-нибуть остальные серии. Но повторюсь что этот мульт весьма обыденный. Это касается и стиля прорисовки, юмора, да и сюжета.

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, еще большего бреда в своей жизни не видел. Губка Боб рулит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне особо нечего сказать об этом мульте. Он глуповат и не слишком интересен. Из всех персонажей доставляет только Элоиза - тролль, мизантроп и технический гений в одном лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел по Диснею. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самый худший, но и не самый лучший. Иногда смешной, но в основном глупый. Если по телику не чего умнее нет то и "Джими" сойдёт. Он всё же лучше всяких "Рыбологий" "Лило и Сичей" (сериал), и "Фанбой и Чам-Чам" :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне особо нечего сказать об этом мульте. Он глуповат и не слишком интересен. Из всех персонажей доставляет только Элоиза - тролль, мизантроп и технический гений в одном лице.

Согласен, она единственный доставляющий персонаж. Все остальные - обычные тупорезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел.Тупой мульт.Очень.

Очень раздражало про какого-то быка,у которого они хотели взять автограф.

Ужас.Глупые фразы.

-У меня его мозги!.

-У меня его вонючие носки!.

Но уж это никуда не лезет.По сравнению с этой какой,Губка Боб просто конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно, с юмором какая-то капитальная проблема - они вроде стараются, но не выходит. Нет продуманности Гравити Фоллс, нон-стопа Финеса и Ферба, "в тему" из Обычного Сериала. Но это НЕ Спанчбоб, даже близко не он. То есть не раздражает, но тем не менее все равно скучно.

И да, это уже все заметили, Элоиза единственная за кем интересно наблюдать, в кадре редко, но метко.

Анимация не двинулась со временем Лаборатории Декстера, ловить тут нечего. Не Гравити Фоллс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм про Спанч Боба очень нравится. Не понимаю как этот вышеописанный шлак можно сопоставить с Губкой. Все, что присутствует в этом мультсериале, так это глупый черный юмор, даунические персонажи и совершенно не интересные сюжеты. Когда будет ребенок, я скорее даже поставлю ему (ей) смотреть South Park, нежели это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не понимал, что происходит в этом мульте. Наркомания какая-то. А шуток в этом мульте смешных я вообще не видел, в СБ хоть иногда бывают смешные шутки. Но это лично моё мнение, так что не обращайте внимание.

 

Мультфильм про Спанч Боба очень нравится. Не понимаю как этот вышеописанный шлак можно сопоставить с Губкой. Все, что присутствует в этом мультсериале, так это глупый черный юмор, даунические персонажи и совершенно не интересные сюжеты.

Да-да. Именно.

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сериал прикольный и Адская версия Губки Боба! Вместо Губки — Парнишка, вместо Звезды — Огромный красный демон, вместо мистера Крабса — отец огромного демона. Немного не получается к этому списку припаять Девочку Элоизу — аналог Белки из «Губки». Все как у Спанч Боба, только злее, присутствует насилие, все происходит очень быстро, и живут они не под водой, а в Аду. В некоторых местах очень даже ржачно и смешно. И - всего только 2 сезона. :( 15 июля состоялась премьера последней серии второго сезона с тех пор, не поступало никаких сведений о продолжении работ над сериалом. Но фанаты не унывают — они составили обращение к производителям мультфильма, с просьбой выпустить новый сезон — и собирают под ним подписи. И я очень надеюсь, что результат будет удачным. И сезон 3 выйдет!...

 Небольшое уточнение- это скорее не Губка Боб. Ну лично для меня "Джимми Кул" не сильно похож на Боба. Скорее, это копипаст с "Битлджуса". Аналогии налицо. "Ад"- Мизервилль- тот же Подземный мир(или "Междумирье", это название в переводе от 2х2 мне больше понравилось, лучше отражает смысл по моему) Люцифер 7, корпоративный правитель этого городишки- не Мистер Крабс, мр Крабс скорее эгоистичный недалекий и неудачливый жлоб, а Люцифер имеет большой размах, средства и силы...он похож больше на мэров Подземного мира и Битлджуса- помните, там был такой МумиЙ и какой-то рыбо-гоблин?( лживые нечестивые политики)

 Джимми "Два Ботинка"(хм, а разве может быть один? Или как?)- вечно развлекающийся праздный раздолбай, обожающий строить окружающим всякие мелкие подляны и розыгрыши- это не вечно всем довольный искренний дурачок Губка Боб, это...ну вы понели. Элоиза- Лидия( немного есть), Красный Демон- вероятнее всего, квинтэссенция соседей-придурков Битлджуса.

 

 

 Короче, по мне "Джимми Крутой" довольно вторичен( а в этом вся проблема современных флэшевых малобюджетных мультиков), лучше уж Битлджуса пересмотреть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно что понравилось. Профессиональность Элоизы в троллинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС:

 вот что странно- это почему Джимми и Элоиза- единственные люди в мире  городе? И у них нет родителей, Джимми даже в школу не ходит и на что он живет? Тут и влюбленность Элоизы в Джимми смотрится скорее просто как желание не дать закончиться человеческому роду :notooth:  Мне показалось это интересным...Я даже думал, что могу найти серию, в которой раскрывается, что Джимми на самом деле в реальном мире типо впал в кому, или, что уж там, УМЕР (и утянул за собой Элоизу заодно), и попал в какой-то свой особенный мир. Знаете, как в "Поре приключений"(который по мне довольно слабый мультик- а что, мое личное мнение :rolleyes: ), где в одной серии раскрыли ИСТИННУЮ СУТЬ мира, в котором живет Финн и его бульдог что это постапокалиптическая ядреная Пузи-ландия  Вот это было бы сильно( как и в "Поре приключений", я посмотрел ту покровосрывающую серию и бросил просмотр) Но-не оказалось! Чтож, "Джимми Кул"- довольно слабый мульт, и ИМХО, хорошо, что он кончился на двух сезонах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×