Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

И так! Куда же нам отнести Дженьку по хронологии?

читаете на свой страх и риск:

Дженька происходит ДО(!) Соник 1. Она переписывает историю. Смотрите:

Через временные парадоксы, до 1 соника, соника кидает в Дженьку. Там он учится. Потом мы получаем стандартную хронологию. Чуть чуть изменённую. Например: При сборе всех сем изумрудов - классик может становить супером. Умеет спиндешить.

Другое насчёт этого: Тэилс. Почему он болтает. По виду он очень похож на овашного. Там он болтал =)

Классик - до Соник 1

Модерн - После Калорса - основная Дженька

Высказываетесь по этому поводу.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так как классик Соник попадает в сюжет Джени едва пробежав Грин Хилл, то есть Соник 1 ещё не завершился, то, да, можно считать, что Джени в каком-то смысле происходит до него. Просто здесь такая каша, что многие мнения в какой-то степени верны.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая то, что Соник и Соник спасают Хаотиксов да Блейз. эта игра не может быть до Соника первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такого вопроса нету про Соник 4?!

 

Итак, классик Соник получается из Соник 1, но к Модерну он приходит с классик Тейлзом, как будто бы они давно знакомы.

И да, такая тема есть - http://forum.sonic-world.ru/topic/19298-раскрытие-персонажей-и-сюжета/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то ещё ищет в этой игре логику?

Твой вопрос невероятно глуп. Я уверен, что лишь один человек может опровергнуть или доказать логичность сюжета Sonic Generations.

12391.gif

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве классик Соник не возвращается в своё время в конце игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве классик Соник не возвращается в своё время в конце игры?

При этом он получает Хоминг Атаку и много-много знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что во время С3-СК (из-за Тейлза и из-за того, что Классик Эггман тоже явно знает ежа, я буду считать, что Классика из его времени выдернули всё же после С2) Соник уже хотя бы приблизительно знал, что его ждёт во время его приключений, узнавал тех же Блейз и Хаотиксов и тэ дэ, и при этом всегда держал неколебимый покерфейс и ни разу не показал, что испытывает что-то вроде дежа вю. Может, они с Тейлзом в своём времени посовещались, решили, что у них было что-то вроде общей галлюцинации, и забили на это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то ещё ищет в этой игре логику?

+1. По моему в игре наплевали на все тонкости сюжета, какие только можно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Чешет затылок* Странная тема имхо.) Ну да ладно уж...

Куда же нам отнести Дженьку по хронологии?
Так так же как она и стоит по хронологии (если таковая исходя из сониковской вселенной имеется.- Уж больно она запутанная). Действие ведь так и происходит после калорса и всего остального, но уж точно не является предысторией к Соник 1, если так можно сказать.)
Через временные парадоксы, до 1 соника, соника кидает в Дженьку. Там он учится. Потом мы получаем стандартную хронологию. Чуть чуть изменённую. Например: При сборе всех сем изумрудов - классик может становить супером. Умеет спиндешить.

Мысль вашу я поняла, но думаю что изменений в этом плане будет очень мало. Как показывали многие фильмы где события переплетаются с событиями прошлого настоящего и будущего, то основная идея этого- не нарушить и/или что-либо изменять в будущем. Хотя если посмотреть на фильм "Назад в будущее 2", можно и с этим поспорить.

В любом случае, никаких больших изменений не должно было бы быть. По сюжету классический Соник возвращается в свое время. Уж не знаю почему разрабы его решили сделать немым...Неужели они решили что ежик которому там (ээ..сколько ему там лет?) Оо лет 15, то не думаю что он бы смог научиться речи в отличие от Классического Тейлза. который его младше, но умеет разговаривать. tO.o ) Н-да... бред конечно...

Думаю что просто не стоит этим захламлять свою голову. t^_^ вообще темка интересная, можно и пообсуждать ее досуге.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень оригинальна, как и сама её история. Если представлять игру в хронологии, то она не идёт после каких-либо игр, она все эти игры по сути содержит в себе, то есть. Сам сюжет игры представляет из себя весь канон сониковских игр и немного охватывает промежуток после Калорсов (Встреча Эггмана с Тайм Итером и день рождения Соника)

Всё становится трудней из-за С2006. Ведь в каноне от этой игры ничего не осталось. А в СГ это имеется.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CК6 тоже каноничен ;)

Даже потому что её отменили - она существует в повествовании. Так что классику туда идти придется когда подрастет =)

Игры со временем, всё равно идут после чего то. Модерн идёт после Калорсов, Классик до Соник 1.

По поводу Тэилса: А с чего вы решили, что он из игр? Может его кинуло из ОВЫ? Или ещё откуда нибудь где он говорит?

Изменено пользователем Flornost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще с Классиками такая путанница. Получается, что в Соник 1 Классик Соник уже знал Классик Тейлза, когда тот впервые появился лишь в Соник 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне какой-нибудь умный человек полно и развёрнуто объяснить, почему вы уверенны в том, что события происходят именно во времена Соник 1? Что мешает ежу просто пробежаться по родным краям? В СА2 тоже был Грин Хилл, но вы же его не причисляете к времени С1, так?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная темка с попкорном, спасибо :)

 

По хронологии Джени идет чуть выше и левее, как выйдете - тогда направо. Где-то там находится страна синей травы, которую курят Рональд Макдональд с Тексом Эвери. Из дыма от травы образуется доволнительное измерение, где и происходит действие игры. Его особенности в том, что в прошлом Соник был ниже ростом, сохраняя его, не умел говорить, хотя говорил, имел черные, читай зеленые, глаза и бежевые, т.е. синие, веки.

Все просто, в чем вопрос, граждане? :)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так! Куда же нам отнести Дженьку по хронологии?

Примерно когда Соник пробегал по Mushroom Hill в Sonic & Knuckles - видать грибочки непростые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне какой-нибудь умный человек полно и развёрнуто объяснить, почему вы уверенны в том, что события происходят именно во времена Соник 1? Что мешает ежу просто пробежаться по родным краям? В СА2 тоже был Грин Хилл, но вы же его не причисляете к времени С1, так?)

What he said.

 

По поводу Тэилса: А с чего вы решили, что он из игр? Может его кинуло из ОВЫ? Или ещё откуда нибудь где он говорит?

Угу, а ещё Классик Роботник на самом деле притопал из АоСТХа, а Тайм Итер - переодетый Метарекс из Икса.

Если Классик Тейлз на самом деле из какой-то параллельной вселенной, то почему он в конце игры возвращается не в неё, а в прошлое вместе с Классик Соником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What he said.

Но не все зоны можно так же как ГХ из СА2 отнести к современности. В некоторых явно видно, что было перемещение во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не все зоны можно так же как ГХ из СА2 отнести к современности. В некоторых явно видно, что было перемещение во времени.

Было. Ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не все зоны можно так же как ГХ из СА2 отнести к современности. В некоторых явно видно, что было перемещение во времени.

Имеется в виду, что Классик Соник уже победил Эггмана в С1, встретил Тейлза и победил Эггмана второй раз в С2, потом вместе с Тейлзом вернулся к себе на родной остров, решил в порыве ностальгии пробежаться по знакомым местами, и тут хопа - оказался втянут в какую-то порталоподобную фиговину.

То есть Классику самому пришлось повторно побывать в Грин Хилле в ходе игры.

 

Хотя... я что-то не помню, чтобы Классик Соник как-то дал понять, что уже знает Классик Тейлза... Классик Тейлз не удивился при виде Соников, но, в принципе, он мог просто уже быть наслышан о неком синем еже, который разгромил Эггмана, или даже уже быть его поклонником. Меня настораживает только то, что в конце игры Классики оба вернулись в Грин Хилл, а не каждый в разное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было. Ну и что?

Уточнение, вот что :)

 

Имеется в виду, что Классик Соник уже победил Эггмана в С1, встретил Тейлза и победил Эггмана второй раз в С2, потом вместе с Тейлзом вернулся к себе на родной остров, решил в порыве ностальгии пробежаться по знакомым местами, и тут хопа - оказался втянут в какую-то порталоподобную фиговину.

То есть Классику самому пришлось повторно побывать в Грин Хилле в ходе игры.

 

Хотя... я что-то не помню, чтобы Классик Соник как-то дал понять, что уже знает Классик Тейлза... Классик Тейлз не удивился при виде Соников, но, в принципе, он мог просто уже быть наслышан о неком синем еже, который разгромил Эггмана, или даже уже быть его поклонником. Меня настораживает только то, что в конце игры Классики оба вернулись в Грин Хилл, а не каждый в разное время.

Легко объяснить. Классик Тейлза выдернули из того времени, где он уже знал Соника. Где он уже мог говорить (придумали же идиотизм с молчанием...). А Классик Соника выдернули из начала самой первой игры, так как он ещё не знает Тейлза. Когда Тейлз был возле Грин Хилла, мимо него пробежало два Соника. Второй (классик) никак не дал понять, что Тейлз - это его друг.

А знакомство классик Соника с классик же Тейлзом прошло просто за кадром, пока модерн по Небесноому Святилищу рассекал.

 

Тот факт тоже настораживает. Может, для Тейлза просто не нашлось дырки в его время :D

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя... я что-то не помню, чтобы Классик Соник как-то дал понять, что уже знает Классик Тейлза... Классик Тейлз не удивился при виде Соников, но, в принципе, он мог просто уже быть наслышан о неком синем еже, который разгромил Эггмана, или даже уже быть его поклонником. Меня настораживает только то, что в конце игры Классики оба вернулись в Грин Хилл, а не каждый в разное время.

Значит, они и были изначально в одном времени! Дело закрыто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, было бы круто, если бы всё объяснили сами сценаристы в игре. Но только всё объяснить и они теперь не смогут -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко объяснить. Классик Тейлза выдернули из того времени, где он уже знал Соника. Где он уже мог говорить (придумали же идиотизм с молчанием...). А Классик Соника выдернули из начала самой первой игры, так как он ещё не знает Тейлза. Когда Тейлз был возле Грин Хилла, мимо него пробежало два Соника. Второй (классик) никак не дал понять, что Тейлз - это его друг.

А знакомство классик Соника с классик же Тейлзом прошло просто за кадром, пока модерн по Небесноому Святилищу рассекал.

Классик Тейлз в конце вернулся в Грин Хилл. Получается, что он в какой-то момент просто исчез из своего времени, чтобы появиться в прошлом в Грин Хилле, т.е. Модерн Тейлза не может существовать. Парадокс почище убийства дедушки получается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классик Тейлз в конце вернулся в Грин Хилл. Получается, что он в какой-то момент просто исчез из своего времени, чтобы появиться в прошлом в Грин Хилле, т.е. Модерн Тейлза не может существовать. Парадокс почище убийства дедушки получается =)

Это просто тотальная непродуманность... Некоторые временные парадоксы в сюжетах интересны, а тут просто детский бред, который местами вообще невозможно логически объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто тотальная непродуманность... Некоторые временные парадоксы в сюжетах интересны, а тут просто детский бред, который местами вообще невозможно логически объяснить.

Ну непродуманность, да. Сценаристы - идиоты, да. Сложно логически объяснить, да. Но попытаться-то можно, правда? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, опять <<Выдернули из начала первой игры>>!? Неужели это из-за уверенности в том, что между играми не было промежутков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, опять <<Выдернули из начала первой игры>>!? Неужели это из-за уверенности в том, что между играми не было промежутков?

Покажи предположение получше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я уже показывал, isn't ya?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×