Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, как будут выкручиваться сценаристы? Роботник вместе с Эггманом пропали из своего времени. Получается, что событий первой, второй, третьей и т.д. частей НЕ БЫЛО. Одно из трёх:

  1. Следующая игра-перезапуск
  2. Сценаристы станут ещё большими извращенцами и вытащат их оттуда
  3. Игру вычеркнут из канона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, как будут выкручиваться сценаристы? Роботник вместе с Эггманом пропали из своего времени. Получается, что событий первой, второй, третьей и т.д. частей НЕ БЫЛО. Одно из трёх:

  1. Следующая игра-перезапуск
  2. Сценаристы станут ещё большими извращенцами и вытащат их оттуда
  3. Игру вычеркнут из канона

4. Все сделают яомингфейс и забьют на этот факт, оставив нам глубокую пищу для размышлений.

 

И здравый смысл и знание отношения нынешней Сеги к франшизе подсказывают, что будет непременно четвёртое.

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.А веди после того как кассик Соник взорвал металла, событий игры Sonic Heroes не будет.

 

2.А почему Соник знаком с Сильвером? В конце некст гена он же уничтожает (планету или что там) в прошлом, и событий игры не происходит, следовательно он с Сильвером не встречается, а в генерейшнс он есть.

1.Как я и говорил ранее события игры никак не должны влиять на время, в игре он является "заплаткой"(ну нравится мне это слово) - частью истории не более.

2. Тут уже вступает теория параллельности времени, а также пост ответ на Метал Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же приятно смотреть на то, как люди ищут смысл в юбилейной игре, где по сути смысла нет. Там даже не задумывались над сюжетом. Взяли друзей Соника (хоть и Хаотиксы не друзья Соника), взяли самую первую зону, взяли лучшего друга. Взяли классик Соника (он больше никогда не будет использоваться). Взяли некоторые зоны, взяли лучших боссов своих эр и связали их с одно-предложенным сюжетом и вуаля.

 

Ответ на все эти вопросы вы не дождетесь. И хватит строить свои версии. Надо просто ждать следующую игру основной линии.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там даже не задумывались над сюжетом. Взяли друзей Соника (хоть и Хаотиксы не друзья Соника), взяли самую первую зону, взяли лучшего друга. Взяли классик Соника (он больше никогда не будет использоваться). Взяли некоторые зоны, взяли лучших боссов своих эр и связали их с одно-предложенным сюжетом и вуаля.

Полностью согласен. Искать логику в этой игре, всё равно что биться головой об стену, в надежде её в конце концов пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, сюжет переписывать не будут, ведь как я сказал когда делали другие игры Соника про Соник Геенерейшнс не думали даже.

Возможно Эггманов вытащат оттуда.

А возможно всё будет как в серии игр Spider Man, кто играл в Spider Man Web Of Shadows, тот знает, что при концовке плохо паука наступает зомби апокалипсис, а сам паук становится вместо венома. то есть серия игр заканчивается, а нет. Игры продолжаются с новыми приключениями.

(Мало вероятно но) Могут сделать переиздание серии игр Соника. Но как бы таже история игр но со множеством изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я относительно редко замечал за собой популярную привычку совершать жест именуемый рукалицом. Тем не менее, сейчас произошло это самое относительно редко. Народ. Хватит. Страдать. Фигней. Я уже отвечал на вопрос касательно Соника. Исходя из слов Сеги (Баллоу, Веббера или кого-то из их Ко, не суть) Классик Соник из СГ это Соник из С1. А все неувязки с Классик Тейлзами, Наклзами и Дэс Эггами существуют потому что гладиолус. Идите лучше обсуждать нечто более практичное и продуктивное, вроде размножения грибковой инфекции под кафелем при процентном соотношении влажности воздуха. Поверьте, вы принесете куда больше пользы человечеству и самим себе.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классик Соник из СГ это Соник из С1.

Я Говорил!))

А причём тут наклз? Он же друг модерна в этой игре. А про death egg robot и говорить нечего, он тупо вбежал в портал и попал во времена битвы с роботом.

Изменено пользователем russian sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда у Сильвера способность к телепортации..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда у Сильвера способность к телепортации..?

А откуда у Соника способность к бусту? Раньше не умел чего-то, клубочком катался. Изменено пользователем Umberto
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда у Соника способность к бусту? Раньше не умел чего-то, клубочком катался.

Буст - просто быстрый бег вперед, что Слонику, так-то, свойственно. Телепортация - пространственно-временная техника и вряд ли у столь неопытного персонажа должен быть необходимый опыт. Если речь идет именно о телепортации ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда у Сильвера способность к телепортации..?

Обычный. Геймплейный. Элемент.

 

Хотя теоретически Сильвер может использовать Хаос Контроль для телепортации, но я скорее съем свой ботинок, чем поверю, что два худших сценариста могли заморачиваться на такую мелочь.

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду, что Сильвер владеет телекинезом...И ВДРУГ ОН ТАКОЙ ОСВАИВАЕТ ТЕЛЕПОРТАЦИЮ. Эти две способности никак не связаны же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буст - просто быстрый бег вперед, что Слонику, так-то, свойственно. Телепортация - пространственно-временная техника и вряд ли у столь неопытного персонажа должен быть необходимый опыт. Если речь идет именно о телепортации ^^*

Я бы не сказал, что это просто быстрый бег. Какая-то сила/способность даёт ему дополнительное ускорение и большую защищённость от врагов. Эта способность используется же не только во время бега, но и с состояния покоя, и на рельсах.

Просто быстрый бег вперёд был во втором Адвансе, где до него ещё разогнаться нужно было.

 

Сильвер владеет телекинезом. Во многих нф произведениях к таким психическим способностям и телепортацию причисляют. То есть, персонажи, имеющие какие-то психические способности имеют склонность и к другим психическим способностям.

Не надо говорить, что эти способности никак не связаны, мы всё равно ни черта в этом не рубим. Просто это уже что-то вроде штампа или клише. Персонаж воздействует на окружающий мир силой мысли.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что это просто быстрый бег. Какая-то сила/способность даёт ему дополнительное ускорение и большую защищённость от врагов. Эта способность используется же не только во время бега, но и с состояния покоя, и на рельсах.

Стойкость/усталость? Это вообще врождено у всех. А буст очень неплоо расчитан - хоть толк от колец появился. =)
Сильвер владеет телекинезом. Во многих нф произведениях к таким психическим способностям и телепортацию причисляют. То есть, персонажи, имеющие какие-то психические способности имеют склонность и к другим психическим способностям.

Не надо говорить, что эти способности никак не связаны, мы всё равно ни черта в этом не рубим. Просто это уже что-то вроде штампа или клише. Персонаж воздействует на окружающий мир силой мысли.

Ну дык телепортация - куда больше, чем сила мысли. Это уже ближе к неким иллюзорным способностям, ибо это, в первую очередь, контроль времени. И что такое нф - не знаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепортация - пространственно-временная техника и вряд ли у столь неопытного персонажа должен быть необходимый опыт. Если речь идет именно о телепортации ^^*

И этот человек недавно объяснял способности персонажей-помощников в миссиях как Хаос-Контроль :|

 

Стойкость/усталость? Это вообще врождено у всех. А буст очень неплоо расчитан - хоть толк от колец появился. =)

 

Ну дык телепортация - куда больше, чем сила мысли. Это уже ближе к неким иллюзорным способностям, ибо это, в первую очередь, контроль времени. И что такое нф - не знаю =)

При чём тут стойкость и усталость?

 

Научная фантастика. Откуда ты знаешь, что больше, а что меньше? Пробовал? :) Если и больше, что ж, растём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) И этот человек недавно объяснял способности персонажей-помощников в миссиях как Хаос-Контроль :|

2) При чём тут стойкость и усталость?

3) Научная фантастика. Откуда ты знаешь, что больше, а что меньше? Пробовал? :) Если и больше, что ж, растём!

1) Ну дык это ж "Поколения" и я просто обрадовался такой вот фигнюшке и в принципе не был бы против ее введения, но при каких-либо определениях - как это у них возможно и как этому научились.

2) Кольца дают ежу некую силу, эту силу еж использует для предельного разгона, сила колец кончается, ежик устает и начинает бегать медленнее лол, прям какой-то допинг-моуд. Ясно понятно же)

3) Телекинез - перенос объектов силой мысли в одной реальности, телепортация требует неких коллизий, чтобы переместиться с одного места на другое - не просто же исчезновение и появление, няш. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Кольца дают ежу некую силу, эту силу еж использует для предельного разгона, сила колец кончается, ежик устает и начинает бегать медленнее лол, прям какой-то допинг-моуд. Ясно понятно же)

3) Телекинез - перенос объектов силой мысли в одной реальности, телепортация требует неких коллизий, чтобы переместиться с одного места на другое - не просто же исчезновение и появление, няш. ^_^

2) Вот, уже не просто быстрый бег. В любом случае, так Соник раньше не мог. Почему бы Сильверу не научиться чему-то новому?

3) Как я уже сказал, есть такое клише, персонаж с психическими способностями. Способности могут быть разными, персонаж может обучаться новым. В чём проблемы? Какие коллизии?

Я был бы рад, если бы Сильвер действительно овладел телепортацией (в другой игре), альтернатива Хаос Контролю :)

А кому не нравится, могут думать, что он и делал Хаос Контроль, ведь у него был Изумруд.

 

няш. ^_^
Я слежу за тобой ಠ_ಠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому не нравится, могут думать, что он и делал Хаос Контроль, ведь у него был Изумруд.

Для телепортации нужно 2 изумруда Хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для телепортации нужно 2 изумруда Хаоса.

Это для перемещения во времени.

Для телепортации одного хватает, даже искусственного. Кури СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду, что Сильвер владеет телекинезом...И ВДРУГ ОН ТАКОЙ ОСВАИВАЕТ ТЕЛЕПОРТАЦИЮ.

Наклз, Руж, Блэйз и другие могут в миссиях появляться из ниоткуда и исчезать в облачках дыма. ОЛОЛО, ОНИ ОСВОИЛИ ТЕЛЕПОРТАЦИЮ.

 

Вы правда маетесь ерундой. Это, как сказано выше, гейплейный элемент. Сколько можно разбирать нелогичности этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепортация? хммм, хаос контроль? В СА2 была телепортация, создаваемая изумрудом хаоса, а ежи могут использовать изумруды. ( и не только ежи, в сеговских сониках наклз и теилз имели супер формы) (да и изумруды не только телепортировать умеют, они и время замедляют и много чего ещё, возможно о них ещё не всё известно)

буст это всё таки способность, способность быстро бегать и делать рывок. А вот эта некая неуязвимость возможно...

Ведь при таком беге воздух разрезается очень сильно, а так же его соник толкает вперёд, возможно вот это синее поле перез соником и есть воздух.

P.S. а напомните мне, Сильвер в некст гене телепортировался, я просто не играл, только видео смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз, Руж, Блэйз и другие могут в миссиях появляться из ниоткуда и исчезать в облачках дыма. ОЛОЛО, ОНИ ОСВОИЛИ ТЕЛЕПОРТАЦИЮ.

Хмм... Тейлз в S4EpII тоже умеет мгновенно телепортировать к Сонику... ОМГ, это уже ввели в канон. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, насчёт буста, вспомнил. В анлешеде он назвался энергией колец. (где полоса была) значит соник просто использует энергию колец, точнее он научился вытягивать её из колец и использовать. (как хаос контроль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну эту историю, с ней неполадки абсолютно везде, не стоит сеговцам работать с перемещениями во времени.

Вот даже первые моменты игры, Модерн Соник сразу должен был понять в чём дело так как в прошлом, будучи классиком он уже всё это проходил, а тут он догадывается только когда встречает классика.

Извиняюсь за даблпост, кнопка редактировать у прошлого поста уже исчезла

Изменено пользователем russian sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не по теме)

 

А разве Эми, Наклз и Хаотиксы не должны были быть в игре тоже классическими в хабе, когда переключаешься на классика? как в классических играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны, но увы и ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×