Перейти к содержимому
SteG

The Emeralds' Awakening: C2 SAGE demo

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! )

 

Осталось меньше суток до SAGE 2012 – ежегодной выставки фанатских Соник-игр, на которой в этом году будет представлена наша игра. От исхода данного события зависит дальнейшая судьба проекта.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NAVcb9otlCo

 

 

c2skyhaven1.png?w=450

 

c2special.png?w=450

 

В TEA Demo C2 вас ждет следующее:

-Все уровни из C1 (Moonlight Act 1-2, Sparkling City Act 2)

-Sky Haven Act 1-2 + босс

-Четыре Special Stage в псевдо-3D, в которые можно попасть из Sky Haven Act 1-2 и Sparkling City Act 2

-Новые HUD и логотип в главном меню

-Быстрый выбор уровня (F12 при запуске игры)

-Мелкие доработки: полноэкранный режим по Alt-Enter, пауза при Alt-Tab из окна игры, немного изменены управление и физика, различные оптимизации

-Новый саундтрек для Sky Haven

-И, наконец, исправлено огромное количество багов, как замеченных игроками в версии C1, так и отловленных при бета-тестировании

 

 

Мы очень надеемся, что в этом году вы поддержите TEA – один из первых и, вероятно, самых красивых отечественных фэнгеймов по Сонику.

 

Скачать версию C2 можно на сайте проекта в разделе Downloads.

Так же за обновлениями можете следить в нашей группе в контакте

 

 

Приятной игры!

Изменено пользователем SteG
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально плюсуюсь к просьбе поддержать ТЕА. Этот проект был достоин того, сейчас все так же достоин, и, как я уверен, будет достоин внимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая демка. Геймплей нравится, много оригинальных идей, хорошая графика и музыка.

Жаль только контента маловато :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня страницу для скачки не открывает ни в какую. Можете перезалить?

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто всё обыграли. Особенно радует старательная работа над строением уровня, приметил достаточно много путей. Новые уровни, что я увидел, тоже хороши в левелдизайне. Самим Соником приятно управлять, его анимация действительно хорошо проработана. Соник даже на месте не стоит, а всячески движется) Большое кол-во новых объектов и сама музыка делают эту игру оригинальной среди остальных игр а-ля классик Соник.

 

Буду рад, если проект продолжит развиваться. На САГЕ эта игра - одна из фаворитов для меня.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял, как завалить первого босса. Да и по сложности на первого он даже не похож. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусно. Хотеть добавки :3

Первому боссу, ИМХО, нужно немного прикрутить колец уже там, где с ним сражаешься. Потому что не очень удобно прыгать по платформам и следить за снарядами, а потом ещё и бить его. Второй босс показался легче. А в чём заключается т.н. Дебаг?

Игра очень, ОЧЕНЬ достойная. Вполне может посоревноваться в качестве с Сиквелами. Музыка приятная, слух не режет. Картинка тоже. Враги проработаны, путей много. Есть ловушки, что радует. Удачи в дальнейшей работе ^__^

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо!

 

Solaris, первый босс убивается так: нужно запрыгнуть ему на голову в тот момент, когда он опускается и стреляет лазером. После выстрела босс уйдёт под воду и всплывёт с другой стороны. В общей сложности три раза надо стукнуть. Вот ещё видео прохождения старой версии, где его пять раз надо ударить:

http://www.youtube.com/watch?v=N4Weau9J_7w

 

blide, приму во внимание предложение насчёт колец у босса. Для хардкорных игроков это ещё добавит мотивацию не потерять ни одного кольца, собрав их как можно больше :) Только надо будет сделать, чтобы они бесконечно не подавались...

 

Debug Mode - это режим движка, который мы используем при разработке и тестировании, что-то вроде читов. Если он включён, то во время игры можно нажать D - и тогда будут видны все сенсоры, координаты и т.д. Соника можно перетаскивать мышкой, есть много горячих клавиш, с помощью которых можно добавить себе кольца, жизни, щиты, убить босса, быстро переместиться к концу уровня/кольцу Special Stage и т.п. Не рекомендую использовать этот режим, поскольку использование отдельных его фишек в определённые моменты может запороть игру, но если хочется просто поковыряться в игре - используйте на свой страх и риск :)

Изменено пользователем PkR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая игра.хотя у меня и есть другие приоритеты,если эта игра победит я не удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто класс! Жаль, что уровней мало и ваших старых наработок нет, но мне очень понравилось. Кстати, по-моему это одно их немногих достойных реализаций на Sonic Worlds, видно, что много проделано работы в плане физики, и это не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и я зашел XD

Браво, ребята, мои аплодисменты. Игра выполнена на ура, разработчики- молодцы, а после общения с одни из авторов проэкта (он же не делал все сам?) у меня сложилось ооочень приятное впечатление от игры. Теперь жду продолжения ;3

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×