Перейти к содержимому
Spayrocks

Соник мертв

Рекомендуемые сообщения

Небольшая миниатюра, опирающаяся на события игры Sonic 2006 и имеющая несколько символический характер. Выражает альтернативное мнение по поводу того, что же произошло с Соником на самом деле. Содержит в себе небольшую аллюзию, надеюсь, догадаетесь на что) Приятного чтения.

Соник мертв.doc

Изменено пользователем Spayrocks
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну, идею я понял (да, в статусе автор эту идею выдвигал). А что тогда с Наклзом случилось?

Не понял только, при чём здесь чао-смерть. Для юмора?

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололололо, нынче Хаос Энергия реально испоганила характер Соника >=D

Изменено пользователем Сайшан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и Шедоу, тогда, наверное, умерли где-то за кадром раз 30)

Изящный и красивый стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то ни о чём. Смерть Соника можно было описать и без таких заезженных штампов.

 

Подмена Соника - это тянет только на шутку. Которую уже использовали не раз. Может, кому-то и смешно.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если принять к сведению все путешествия во времени (А именно то, что все события не случались и вовсе), то выходит что Соник жив здоров и не умирал, и душа его на месте... Как же интересно Смерть на это отреагировала (Она же вне времени получается), интересно интересно =)

Изменено пользователем СоСНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Синий демон, вот ты и попался! Так, посмотрим на твою дату смерти... OH SHI~"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабовато, нужно больше символизма, сэр, меньше прямых событий. Штампы - хорошее оружие, если их правильно использовать, в чем помогают метафоры и аллюзии, в вашем случае их очень немного.

 

Лично от себя ВОТТАКЕННЫЙ минус за чили-доги. Неужели кто-то правда думает, что в пришивании Сонику сатамовских привычек есть что-то смешное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слабовато, нужно больше символизма, сэр, меньше прямых событий. Штампы - хорошее оружие, если их правильно использовать, в чем помогают метафоры и аллюзии, в вашем случае их очень немного.

Пока что это все, на что хватило моих мозгов, к сожалению. Нужно учиться.

Неужели кто-то правда думает, что в пришивании Сонику сатамовских привычек есть что-то смешное?

Если я не ошибаюсь, сатамовские привычки Соника действуют уже и в играх. Привет, чилли-дог из СГ.

 

Касаемо перемещения во времени - я знаю, что события как бэ стерлись, и Соник на деле не умирал, но идея не в этом. Просто смерть Соника в этой игре показалась мне самой подходящим и удобным сюжетом для выражения этой идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, сатамовские привычки Соника действуют уже и в играх. Привет, чилли-дог из СГ.

Я знал, что вы не поймете, но попробовать стоило :)

Чили-доги - любимое блюдо японского Соника тоже. Но есть разница между любимым блюдом и блюдом, за которое готов отдать жизнь, правда? Японский Соник просто любитель чили-догов, а вот сатамовский Соник обжирался ими до потери сознания, видел их во сне и мечтал о них вместо того, чтобы думать о важной миссии. разницу видите? :)

 

Вообще, это всех касается, граждане :) Уже не первый раз вижу людей, которые прочитали о том, что в профайлах чили-доги указаны любимым блюдом Соника, и сразу подумали, что он думает о них даже после смерти. Бросайте, господа, это глупо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знал, что вы не поймете, но попробовать стоило

Разницу я понимаю, просто дернуло меня сыграть на стереотипе. Ок, это была плохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×