Перейти к содержимому
Asuka (The Sparrow)

The penguins of Madagascar/Пингвины из Мадагаскара

Рекомендуемые сообщения

Странно, что до сих пор никто не открыл здесь тему по этому спин-оффу от Nick.

 

Конечно, порой сериал оставляет желать лучшего, но некоторые эпизоды просто бесценны.

 

1097614.jpg

 

 

Сюжет отличается от полнометражных фильмов - этакая альтернативная версия развития событий после первого "Мадагаскара". Наши старые знакомые пингвины обитают в зоопарке Центрального парка Нью-Йорка, следя за порядком (и своим соседом, королем Джулианом), попутно спасая зоопарк или же целый город от какой-либо опасности.

Больше пингвинов, больше миссий, больше новых персонажей, больше улыбаемся и машем!

 

 

ИМХО, сериал стоит смотреть с оригинальной озвучкой - шутки обоснованее, музыкальные сцены звучат лучше. Также в сериале много отсылок к современной культуре, в том числе к различным американским фильмам и к MLP (Лунороги Рядового же!).

Также на Comic Con 2012 было подтверждено начало работы над полнометражным мультфильмом, целиком посвященном пингвинам. Однако, фильм увидит свет лишь в 2015 году.

 

Жду вашего мнения.

Изменено пользователем Asuka (The Sparrow)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне этот мульт очень сильно нравится! Несмотря на конфликты с оригиналом. И голоса Пингвинов и Лимуров в нашем дубляже порой лучше чем в полнометражках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из худших мультфильмов который я видел. креатив отсутствует напрочь, как и качество анимации. в любых озвучках, в любом разрешении. от пингвинов-каратистов ничего не осталось.

но некоторые эпизоды просто бесценны.

ВОА! это какие-же? ни одного стоящего не видел.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне этот мульт очень сильно нравится! Несмотря на конфликты с оригиналом. И голоса Пингвинов и Лимуров в нашем дубляже порой лучше чем в полнометражках.

 

После прослушивания серий в оригинале я бы так не сказала. Чего только стоит "FIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIISH!" от Рико, в исполнении Бендера Джона ДиМадджио.

Или же песни Джулиана от Дэнни Джейкобса (да-да, того самого, что перепел "I like to move it" для первого Мадагаскара).

 

ВОА! это какие-же? ни одного стоящего не видел.

 

Скажем, 45-минутный спешл. Чем плох?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет все пирожки разные

Люблю этот мультфильм. Весёлый, не напряжный, сильно не грузит. То, чего иногда не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из худших мультфильмов который я видел. креатив отсутствует напрочь, как и качество анимации. в любых озвучках, в любом разрешении. от пингвинов-каратистов ничего не осталось.

 

ВОА! это какие-же? ни одного стоящего не видел.

 

Честно говоря,я тоже разделяю это мнение-в этом мультсериале очень примитивная компьютерная графика и сюжеты серий раз на раз не приходятся :(

Вообще,из всех проектов Ника с 3D комп. мультипликацией,ИМХО,с нормальной,хорошей графикой вышел пока что только один-"Так и волшебная сила ЖуЖу". "Кунг-Фу панда"(по уровню графики)-нуууууу...не дотягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю этот мульт Классный мульт мне нравится! Но самый кульный это "Odd Parents"

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой сериал. Не напрягает, не отталкивает, порой даже проскальзывают неплохие шутки. Характеры пингвинов, по-моему, выдержаны нормально, за исключением некоторых случаев. Специфичная "пингвинья" атмосфера так же выдержана неплохо. Новые персонажи вроде не мешают, некоторые даже забавны. Сюжеты серий варьируются от "неплохо" до "ни о чем".

В качестве графики ничего преступного не вижу. Это сериал, в конце концов, вам не будут каждую серию отрисовывать как для полнометражки, предназначенной для показа в кино.

Единственное, что мне действительно не нравится - дубляж Джулиана и его компании. Этот противный шепелявящий голос... Ну а так, ничего другого, за что серьезно можно ругать сериал, я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, один из лучших сериалов Nickelodeon выходивших после 2005 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Никелодеон только из-за этого сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой сериал. Не напрягает, не отталкивает, порой даже проскальзывают неплохие шутки. Характеры пингвинов, по-моему, выдержаны нормально, за исключением некоторых случаев. Специфичная "пингвинья" атмосфера так же выдержана неплохо. Новые персонажи вроде не мешают, некоторые даже забавны. Сюжеты серий варьируются от "неплохо" до "ни о чем".

В качестве графики ничего преступного не вижу. Это сериал, в конце концов, вам не будут каждую серию отрисовывать как для полнометражки, предназначенной для показа в кино.

Единственное, что мне действительно не нравится - дубляж Джулиана и его компании. Этот противный шепелявящий голос... Ну а так, ничего другого, за что серьезно можно ругать сериал, я не вижу.

Вот ведь именно,что весь мультсериал "ни о чем". Хотя новые персонажи меня нисколько не бесят,наоборот,довольно неплохо. Но вот Рико в мультсериале окончательно превратился в дегенерата,в "Мадагаскарах" он был не такой,а гораздо более адекватный.

Качество графики...ИМХО,это просто ничтожное оправдание,что вот-де,у нас же телесериал,бюджет не слишком большой,поэтому и качество графики соответствующее...Вопрос:а если в результате качество такое плохое-стоило ли браться? Это равносильно тому,что есть ужасную ,полусырую, пахнущую тухлятиной, отбивную в кафе быстрого обслуживания. Конечно,в ответ на ваши претензии,хозяева кафе скажут:"А что вы хотели? Это вам не ресторан,мы не можем себе позволить трюфелей". Может быть и так,но вот отбивную хотя бы можно было хорошо прожарить что ли...

 

А дубляж нормален,однако голос Джулиана и вправду...хех,неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычненький второсортный мультсериал, коих полно на NickTV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество графики...ИМХО,это просто ничтожное оправдание,что вот-де,у нас же телесериал,бюджет не слишком большой,поэтому и качество графики соответствующее...Вопрос:а если в результате качество такое плохое-стоило ли браться? Это равносильно тому,что есть ужасную ,полусырую, пахнущую тухлятиной, отбивную в кафе быстрого обслуживания. Конечно,в ответ на ваши претензии,хозяева кафе скажут:"А что вы хотели? Это вам не ресторан,мы не можем себе позволить трюфелей". Может быть и так,но вот отбивную хотя бы можно было хорошо прожарить что ли...

Ты перегибаешь палку, товарищ. Ничего настолько плохого в графике этого мульта нет - она вполне себе обычная для подобных сериалов. Даже по приятнее некоторых других мультов с тошнотно-пластилиновой цветастой графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто потрясающий мультик. Некоторое время увлекался им, теперь перестал смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×