Перейти к содержимому
Undergrizer

Ant-Man/Человек-Муравей

Рекомендуемые сообщения

9-Y987JaQYw.jpg

На этом Комик Коне, Режиссёр Эдгар Райт показал тестовый материал фильма.

Британский шутник ообщил, что к супергероям у него подход как у Терренса Малика, но у некоторых изданий есть подозрение, что «Человек-муравей» будет первой полноценной комедией Marvel. Показанный материал был завершен две недели назад и никак не относится к грядущему фильму: это лишь тест, которым режиссер занимался несколько месяцев, показывая свое видение фильма.

Костюм Человека-муравья будет создан из прототипов, знакомых любителям эпохи Серебряного века комиксов с примесью современного дизайна. Райт заявил, что Человек-муравей «будет надирать вашу задницу сантиметр за сантиметром!» Об актерском составе речь пока не идет, ровно как и о начале съемок — осенью Эдгар начнет снимать последнюю часть трилогии «Корнетто» с Саймоном Пеггом и Ником Фростом. Фильм будет называться «Край света».

Теперь о герое: Хэнк Пим представлял собой пример супергероя неудачника. Который имеет внушительные данные, но не способен раскрыть их из-за неуверенности в себе и других личных проблем (Напоминает слегка Тейлза). Впервые он появился в 27 выпуске комикса-анталогии научно-фантастических историй Tales to Astonish! Он изобрёл уникальные частицы Пима, позволяющие произвольно менять рост от размеров муравья. А в 35 выпуске появился уже как Человек-Муравей! А в 44 выпуске, его тайная любовь и просто красавица Джанет Ван Дайн стала его партнёром по кличке Оса! И они, через некоторое время вместе с Тором, Халком и Железным Человеком создали команду "Мстители"! А в 56 выпуске своего комикса, он стал Великаном, способным рости до крупного здания! Чуть позже, ему пришлось делить комикс с Невероятным Халком, пока в 102 выпуске Халк полностью не захватил комикс и не переименовал его в The Incredible Hulk. И стал появлятся только в комиксах про Мстителей. Там Хэнк взял новую кличку - Голиаф! Оказалось, что у частиц Пима есть опаснейшей побочный эффект, который особо воздействует на самого Хэнка: частая перемена роста сводит его с ума. Из-за этого расстроилась помолвка Хэнка и Джанет, он ушёл в депрессию, несколько раз «срывался», и в итоге был исключен из состава Мстителей. Хэнк попытался исправить положение и вновь завоевать признание, создав совершенный компьютерный интеллект. Но в качестве основы Хэнк заложил в систему своё сознание, и в итоге возник зловещий Альтрон — неуправляемая компьютерная система, одержимая уничтожением Мстителей. Но затем вернулся в команду уже как - Жёлтый Жакет, и победил с друзьями Альтрона и депрессия! Хэнк и Джэн поженились и прожили долгие счастливые годы, попутно участвуя в команде. Но не задолго до события изменившего вселенную Марвел - Секретного Вторжения Скруллов (который можно купить у нас на русском), Хэнк был похищен и заменён на Скрулла. В конце концов его нашли и спасли, но Джэн... Умерла... И после этого, Хэнк взял её прозвище "Оса". Сейчас состоит в составе Тайных Борцов За Свободу Мстителей.

И по поводу всего фильма. Выйдет в 2014 году. Джанет скорее всего появится, и не исключено появление - Скотта Лэнга, второго Человека-Муравья в комиксах. Больше новостей пока нет.

И всё же жаль, что Чёрную Пантеру не анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду. Один из любимейших героев Marvel. И вообще, вся новая пятёрка фильмов Marvel заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-т какой-то супергерой дебильный..

"Человек-муравей". Пффф! Вы серьёзно? xD

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-т какой-то супергерой дебильный..

"Человек-муравей". Пффф! Вы серьёзно? xD

Никогда мне не нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..а я даже и не знал про него).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж с очень даже интересной и довольно серьёзной историей в комиксах, не получивший заслуженной популярности из-за глупого прозвища, которое он затем сменил на "Великана", и в конечном счёте стал "Жёлтым Жакетом".

Уверен, не будь у Marvel желания снимать именно комедию - они бы и фильм назвали по другому. К тому же, "Человека-Муравья" снимает никто иной, как Эдгар Райт - режиссёр "Скотта Пилигрима против всех". Уверен на все 100%, что выйдет ещё один шедевр от Marvel, в них сомневаться смысла нет, благо вся линейка "Мстителей" была как минимум смотрибельной, а за "Мстителей 2" я не беспокоюсь.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...плакат.

RG1bjHRU-eA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу больше - Муравей (и Оса) одной своей историей заслуживают, как и Халк 1978-82, какой нибудь сериал! И если бы в те времена, сериал вышел бы приятной супер-геройской романтической комедией. Но, не судьба. Представьте полную тяжелую, но Поразительную историю Хэнка - Его все пинали, он не был способен просто признаться в любви, он из-за своих же сил терял контроль и пал в депрессию, он создал Альтрона, его жена умерла и убийца носил его лицо...

И я точно уверен, что в кино, как и в М ВГЗ, его отлично покажут. В отличии от The Avengers: United They, и Ultimate Avengers 1-2 (где кстати говоря - умер)!!!

А плакат... какой-то... брутальный. Ни грамму комедии нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую его появление во втором фильме про щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит глупо, выглядит ещё хуже. По мне, так герой только для младшего поколения. Чем же он так заслужил все почести, что вы ему тут оказываете? По мне так просто ещё один парень в дурацком костюме.

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начни читать комиксы с его участием и тот же М:ВГЗ, и ты сам поймёшь! (совет для тех у кого диагноз "не Марвел-фана") И заметишь сходство Хэнка с Тейлзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по комиксам как-то не очень.. И мангу-то не читаю, а уж комиксы и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любить произведение имеет право лишь тот, кто с ним ознакомился. ©

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну конечно я имею представление о том, что такое американские комиксы о супергероях. Так что твоё утверждение не имеет под собой основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну конечно я имею представление о том, что такое американские комиксы о супергероях. Так что твоё утверждение не имеет под собой основы.

 

Однако судить о персонаже лишь по одному его имени - не менее необоснованно.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Человек-муравей". Звучит прикольно. Если это действительно будет комедия, то я обязательно посмотрю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако судить о персонаже лишь по одному его имени - не менее необоснованно.

Мне и внешний вид совершенно не нравится. Глупо, несерьёзно, не круто. Не хотел бы этого чудика лицезреть в сиквеле "Мстителей".
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и внешний вид совершенно не нравится.

И какой из?

 

51febfa42856.jpg

 

 

Не хотел бы этого чудика лицезреть в сиквеле "Мстителей".

 

Он там будет. И его там ждут тысячи фанатов. Я, к примеру, считаю Железного Человека "тупым чудиком".

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какой из?

 

51febfa42856.jpg

 

 

 

 

Он там будет. И его там ждут тысячи фанатов. Я, к примеру, считаю Железного Человека "тупым чудиком".

А вот это действительно уникальное мнение.

Да все стрёмные. Второй и последний ещё более-менее терпимы, правда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это действительно уникальное мнение.

 

Для знакомых с комиксами - совершенно не уникальное, там он та ещё сволочь, чего одна "Civil War" стоит.

 

В общем, пора сворачивать эту ненужную дискуссию - фильм вполне может выйти говном (хотя я сомневаюсь, что у Marvel выйдет фильм, который реально можно будет назвать говном), а персонаж крутой, и судишь ты лишь по визуальной составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это так. Кажется, есть много других супергероев, которые лучше бы смотрелись на экране, чем этот с глупым именем и странным внешним видом.

Но и ты прав, может и правда фильм хороший будет. Подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, ведь в глазах публики, каким бы средним не был Тор, он в основном нравился! И как бы в нашем прокате не портили название Капитана Америка, он тоже понравился! И значит у Муравья/Хэнка шансы - 100 к 1 (как у Мисс Марвел)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvel и Disney определились с релизом экранизации «Человека-Муравья»: фильм Эдгара Райта выйдет на большие экраны 6 ноября 2015, полгода спустя выхода «Мстителей 2».

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит Пима в Мстителях 2 можно не ждать :( Облом. Теперь нет никакого смысла ждать сиквел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крем, давай не будем отчаиватся. Может быть всё таки Хэнк будет Мстителях 2. Ну или, выход сиквелa могут перенести на полтора года или на целый год. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, записаный (правда не в идеальным качестве) в ходе лондонского мероприятия The Best of BUG тестовый футадж.

http://www.youtube.com/watch?v=xLuPihHkPt0&feature=player_embedded

 

http://vk.com/video-27646396_164674671?list=4ee97416d83badef68

Исправлено. А костюм выглядит, как то стрёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит ещё круче, чем я ожидал. Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tIlmE01l_ZY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×