Перейти к содержимому
Undergrizer

Ant-Man/Человек-Муравей

Рекомендуемые сообщения

ztYZskPPOKE.jpg

4pRq1LR5Jys.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый официальный промо баннер и официальным ней взгляд на Жёлтого Жакета

vK41RtdhjBY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2

http://starkindustries.ru/news/2015-01-07-5043

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристоф Бек ("Холодное сердце" и "Грань будущего") напишет саундтрек

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ «ЧЕЛОВЕКА-МУРАВЬЯ»: СОЗДАТЕЛИ РАССКАЗЫВАЮТ О ПРОЕКТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жёлтый Жакет

0sM9lXnAF8M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-FZH0ogtGpw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
g2db1OmT-3M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм, очень понравилось. Зря тут на название гнали.

Рекомендую к просмотру. Ставлю 9/10, так как шутки в некоторых моментах считаю не уместными, ну и еще пару мелких моментов.

Расписал бы больше впечатлений, да как-то не хочется. Как человеку, который не смотрел ниодних Мстителей, фильм зашел на ура. Это наверное самый нормальный "Мститель" (помимо железного человека), который хоть как-то представляет интерес для меня.
Жду продолжения. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень понравился фильм. Впервые о нём я узнала только из трейлера в начале июля. Хоть я и не слышала о таком персонаже, у меня всё равно не возникло мыслей вроде примитивных, раздражающих и надоевших "Ха! Человек-Муравей? Вот жесть! Ну а кто следующий? Человек-тапок? Человек-клоп? Марвел, у тебя нет вкуса!.." и т.д. Потом выяснилось, что этому персонажу уже много лет. Он, кажется, появился даже раньше всеми любимого (и мною тоже) Человека-Паука. После трейлера в кинотеатре я сразу поняла - надо посмотреть. Потому что показ некоторых моментов из предстоящего фильма меня восхитили и очень заинтересовали. К тому же, боевик с примесью комедии является самым любимым жанром. И я не пожалела, что сходила. Я не первая, кто говорит о том, что сюжет довольно прост и предсказуем. А также о том, что шутки, искренность и богатая доля экшна действительно делают фильм уникальным и захватывающим. И костюм главного персонажа очень стильный и продуманный, как и костюм Жёлтого Шершня. Отличный подбор актёров, замечательная музыка, отличные спецэффекты, благодаря которым можно посмотреть, как себя ощущают муравьи, постоянно будучи под угрозой быть смытым водой/раздавленным каблуками/съеденным крысой и т.д.

Фильм впечатляющий, я думаю, его стоит посмотреть. Приятное вечернее времяпровождение гарантировано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь конечно к остальным. Фильм отличный! В некоторых веща даже лучше "Эры Альтрона". В нём в меру серьёзности, и в меру комедии. Над некоторыми шутками я искрене смеялся. И костюмы Муравья и Шершня крутые. И Майкл Дуглас в роли Пима шикарен. Надеюсь он продлит свой контракт с Марвел. Мне даже хочется про него и Осу, будучи молодым. И надеюсь, в конечном счёту он соберёт очень годные сборы.

Оценка: 8+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×