Перейти к содержимому
NeonTH

Deadpool: The Videogame

Рекомендуемые сообщения

*Набирает воздух в грудь*

Это. Шикарнейшая. Игра. Ever.

Алсо, трейлер того стоит.


Только посмотрев трейлер, вы уже обязаны сыграть в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставил на сладкое:) В выходные поиграю, вчера помучал полчаса, пока нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fJmHKyjv_Lw.jpg
 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел за вечер. Юмор и катсцены сделаны отлично - смеялся всю игру. Но в остальном игра вышла срененькой, особенно финальный босс, ровно как и сам уровень просто ужасен. Серьезно, остальное на уровне игр по кинолицензиям - но один раз пройти стоит, Дэдпул в игре дэдпулистый на 100%. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел сюжет и испытания. В принципе, все хорошо вышло. Т.е., Дедпул из игры прямо соответствует второму тому. Но, маловато. Игра очень короткая, а все испытания на золото проходятся за час-полтора игры. Кстати, ситуация с использованием костюмов только на одной карте совершенно не понравилась. Сам сюжет довольно скучен, именно основная цель - влепить Синистеру. Финальная битва ужасна. Даже нормального босса нет, просто очередное скопление противников. Однако, в целом игра сойдет. Любители Вейпула оценят местный юмор и дикие ситуации. Особенно отметить стоит, что каждая ситуация, где ожидают от игрока какого-то действия имеет строки диалога Пула на минут пять, как минимум (включая и последнюю сцену). Имеет смысл не нажимать все сразу, а послушать их все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игру на 110% надо играть ради ужимок Дэдпула. На них стоит всё. Геймплей тут жуткий, с кривой сложностью и поломанной системой прокачки. Графика тоже оставляет желать лучшего, музыки особой я не помню (кроме гэгов, вроде темы Дэдпула). Но вот юмор получился очень хороший, это первая игра за долгое время, над которой я действительно смеялся.

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Got the last 360 copy of the game the day it came off, and damn is it good! It's also good to see him getting more exposure, I first learned about him on the Marvel Alliance game, but I actually saw him first as a Mugen character, but he was unfinished and had no voice clips, so I got nothing out of him. Anyway, the game is as hilarious as is action packed, which is always a good combo. :D

 

Получил: 360 копию игры на день он сошел и чертовски это хорошо! Это также хорошо, чтобы увидеть его получить больше воздействия, я впервые узнал о нем в игре Marvel Альянса, но я действительно видел его сначала как символ Mugen, но он был незавершенной и не голосовые сообщения, поэтому я не получил ничего из него. Во всяком случае, игра как веселый как это экшн, который всегда является хорошим combo. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×