Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вне зависимости от точек зрения, рекомендую всем придерживаться в рамках приличий и воздерживаться от оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это очень скучный и жестокий вид спорта

Я бы тоже самое про фтубол сказал. Но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее !!! Локо победил ! Теперь надо, чтобы мы обыграли Химки, а Спартак обыграл Зенит. Тогда мы будем на 3 месте ! Ура !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож, согласен! Бегают по ролю 22 чела в трусах и мячег ганяют!

что то я тебя не понемаю :) так тебе нравиться футбол или нет?)только недавно писал что за зенит и все дела :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пройдёт последний 30 тур, в котором будет решаться кто займёт 3 место, и получит путёвку и право представлять нашу страну на европейской арене... 1 и 2 место уже определены, не зависимо от того как сыграют команды в 30 туре они не изменят своего турнирного положения

1 место Рубин(поздравим 2кратных чемпионов россии)

2 место Спартак

На 3 место ближе всех претендует Зенеит и Локоматив =)

Все матчи в рамках 30 тура начнутся в одно и тоже время по мск в 14:00

Химки- : - Локомотив

ЦСКА- : - Сатурн

Спартак Нч- : - Терек

Кубань - : -Рубин

Зенит- : - Спартак М

Ростов- : - Амкар

Крылья Советов- : - Томь

Москва- : - Динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА в ЛЧ e8[ я очень очень рад тыц тыц тыц))))

если они там будут хорошо выступать, то есть большая вероятность что пойду на какой нибуть домашний матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я рад что Зенит попал в ЛЧ. Думаю что они постараются победить или хотя бы добраться до призовых мест или ближе к ним.

ПС. А вообще я всегда буду болеть за Зенит так как Питер победит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу футбол))) потому что из всех дыр только о нём и говорят. Будто бы и нет всего остального!Интересно, а почему победителей в других видах спорта, кроме футбола и гимнастики (женской), игнорируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже его недолюбливаю... Не понимаю тех, кто от него без ума и то и дело расхваливают их любимую команду, обсирая другую.

Мне фиолетово кто выйграет, но все постоянно лезут и говорят: "они победили!11". бесит.

И да, порой там бывают жестокие моменты, когда люди бьют друг друга, ставят подножки, ломают кости... ради какого-то мяча ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще нейтрально отношусь к ногомячу, однако у меня есть друзья, которые им интересуются, так что особо важные матчи я смотрю, что бы было что обсудить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, порой там бывают жестокие моменты, когда люди бьют друг друга, ставят подножки, ломают кости... ради какого-то мяча ><

ну это делается больше в пылу борьбы ажиатажа, и нервной психики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пахтакор чемпион! Пахтакор чемпион! Пахтакор чемпион!...

...что? РАЗБИЛИСЬ? КОГДА?! В 79? А какой сейчас год? 2009?!?!?!?! Вот я облажался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я болею за ФК "Шахтёр" - Донецк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вид спорта, для ограниченных и приземлённых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако много в мире "ограниченных и приземленных людей" :)

Чтож, у каждого право на свое мнение. Даже на такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупый вид спорта, для ограниченных и приземлённых людей.

Ммм, ладно, право на мнение.

Но какой вид спорта по твоему хорош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФУТБОЛ, САМЫЙ ТУПОЙ ВИД СПОРТА НА СВЕТЕ, ВНЕГО ИГРАТЬ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО БАРАНЫ, Я ЕГО НЕНАВИЖУ, ЭТО НАПРАСНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, ЗА ЧТО ВСЕ ВООБЩЕ ЕГО ЛЮБЯТ И ЧТО ЛЮДИ ВООБЩЕ НАХОДЯТ В ЭТОМ ФУТБОЛЕ?! :)

 

ПОЧЕМУ Я ЕГО НЕНАВИЖУ, СЕЙЧАС РАСКАЖУ: ИЮНЬ 2008-ОГО, ЧЕТВЕРГ 24-ОГО, САМАЯ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПОЗОРНАЯ ДАТА ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ, ПО НАЧАЛУ ЭТОГО ДНЯ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, СОЛНЦЕ СВЕТИЛО, ПОГОДА БЫЛА ЖАРКОЙ И ТЁПЛОЙ, А Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВЕРИЛ В ПОБЕДУ СБОРНОЙ РОССИИ, И В МЕСТЬ ИСПАНЦАМ ЗА ПРОШЛУЮ ВСТРЕЧУ СО СЧЁТОМ 4:1 В ИХ ПОЛЬЗУ, ВЕЧЕРОМ Я С БРАТОМ СМОТРЕЛ ПОЛУФИНАЛ, Я ДАЖЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ КРИЧАЛ СЛОВО "МСТИТЕЛИ К БОЮ", ПОСЛЕ НИЧЕЙНОГО ПЕРВОГО ТАЙМА Я КАК БОЛВАН ПРОДОЛЖАЛ ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ, НА СТАДИОНЕ ПОШЁЛ ДОЖДЬ, ИКАК БУДТО БЫЛО МАЛО ОДНОГО ДОЖДЯ КАК СИТУАЦИЯ УХУДШИЛАСЬ, ИСПАНЦИ ЗАБИВАЛИ ЭТИ ТРИ РОКОВЫХ ГОЛА КОТОРЫЙ ДОБИЛИ НАШУ СБОРНУЮ И ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОПАСТЬ В ФИНАЛ, Я КАК СЛАБОУМНЫЙ ДЕБИЛ ВЕРИЛ В САМУЮ НЕВОЗМОЖНУЮ ВЕЩЬ НА СВЕТЕ - ПОБЕДУ РОССИИ В ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ/МИРА!

 

Я ВИНИЛ ИСПАНЦЕВ В ЖУЛЬНИЧЕСТВЕ, СИПОЛЬЗОВАНИ СУПЕР-ФОРМУЛ ДАЮЩИЙ СУПЕРСИЛУ И Т.Д., Я РАСКАЗЫВАЛ СВОЕЙ СЕМЬЕ СВОЮ ТЕОРИЮ, НО НИКТО МНЕ НЕ ВЕРИЛ, ПОТМУ ЧТО ВЕРИЛИ ОНИ В ЭТУ БЕСЧЕСТНУЮ ПОБЕДУ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЕ. И ЖАЛЕЛИ ЛИ ИСПАНЦЫ НАС С ЭТИМ ГОРЕМ?! НЕТ, ОНИ СМЕЯЛИСЬ ОБЗЫВАЛИ НЕУДАЧНИКАМИ. Я ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕЧАЛЬНОГО ВЕЧЕРА СПАЛ И ВИДЕЛ КАК ЭТО БЫЛО, Я ДАЖЕ МОГУ ПОКАЗАТЬ ОДНУ ИЗ ТАКИХ ВЕЩЕЙ СДЕЛАНЫЙ МНОЮ В ПОРЫВЕ ЯРОСТИ. И ЭТОГО МОМЕНТА Я ОБЗЫВАЛ, ОБЗЫВАЮ И БУДУ ОБЗЫВАТЬ ИСПАНЦЕВ ДРЯНЬСПАНЦАМИ! :)

 

СКАЖУ ВАМ НА СОВЕТ: ЗАБУДЬТЕ ПРО ФУТБОЛ, ПРО ЭТОТ САМЫЙ ТУПОЙ ВИД СПОРТА НА СВЕТЕ И ЛУЧШЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ РЕСТЛИНГОМ, ОН БОЛЕЕ КРУТОЙ И ЗРЕЛИЩНЫЙ. А ЭТОТ ФУТБОЛ ВЫБРОСИТЕ НАХИРЬ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ БАРАНАМИ!!!!! :) ;)

 

P.S. Если Россия и выиграет чемпионаты Европы/мира то только если возродится СССР или в 4040100-ом году!

 

Fargus: Провокация. Оскорбительная лексика. Межнациональная рознь. Для начала - просто ворн.

 

Ладно, ладно. Fargus, Прошу прощения. :)

post-9350-1264852530_thumb.jpg

Изменено пользователем Fargus
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФУТБОЛ, САМЫЙ ТУПОЙ ВИД СПОРТА НА СВЕТЕ, ВНЕГО ИГРАТЬ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО БАРАНЫ, Я ЕГО НЕНАВИЖУ, ЭТО НАПРАСНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, ЗА ЧТО ВСЕ ВООБЩЕ ЕГО ЛЮБЯТ И ЧТО ЛЮДИ ВООБЩЕ НАХОДЯТ В ЭТОМ ФУТБОЛЕ?! :rofl:

 

ПОЧЕМУ Я ЕГО НЕНАВИЖУ, СЕЙЧАС РАСКАЖУ: ИЮНЬ 2008-ОГО, ЧЕТВЕРГ 24-ОГО, САМАЯ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПОЗОРНАЯ ДАТА ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ, ПО НАЧАЛУ ЭТОГО ДНЯ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, СОЛНЦЕ СВЕТИЛО, ПОГОДА БЫЛА ЖАРКОЙ И ТЁПЛОЙ, А Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВЕРИЛ В ПОБЕДУ СБОРНОЙ РОССИИ, И В МЕСТЬ ИСПАНЦАМ ЗА ПРОШЛУЮ ВСТРЕЧУ СО СЧЁТОМ 4:1 В ИХ ПОЛЬЗУ, ВЕЧЕРОМ Я С БРАТОМ СМОТРЕЛ ПОЛУФИНАЛ, Я ДАЖЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ КРИЧАЛ СЛОВО "МСТИТЕЛИ К БОЮ", ПОСЛЕ НИЧЕЙНОГО ПЕРВОГО ТАЙМА Я КАК БОЛВАН ПРОДОЛЖАЛ ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ, НА СТАДИОНЕ ПОШЁЛ ДОЖДЬ, ИКАК БУДТО БЫЛО МАЛО ОДНОГО ДОЖДЯ КАК СИТУАЦИЯ УХУДШИЛАСЬ, ИСПАНЦИ ЗАБИВАЛИ ЭТИ ТРИ РОКОВЫХ ГОЛА КОТОРЫЙ ДОБИЛИ НАШУ СБОРНУЮ И ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОПАСТЬ В ФИНАЛ, Я КАК СЛАБОУМНЫЙ ДЕБИЛ ВЕРИЛ В САМУЮ НЕВОЗМОЖНУЮ ВЕЩЬ НА СВЕТЕ - ПОБЕДУ РОССИИ В ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ/МИРА!

 

Я ВИНИЛ ИСПАНЦЕВ В ЖУЛЬНИЧЕСТВЕ, СИПОЛЬЗОВАНИ СУПЕР-ФОРМУЛ ДАЮЩИЙ СУПЕРСИЛУ И Т.Д., Я РАСКАЗЫВАЛ СВОЕЙ СЕМЬЕ СВОЮ ТЕОРИЮ, НО НИКТО МНЕ НЕ ВЕРИЛ, ПОТМУ ЧТО ВЕРИЛИ ОНИ В ЭТУ БЕСЧЕСТНУЮ ПОБЕДУ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЕ. И ЖАЛЕЛИ ЛИ ИСПАНЦЫ НАС С ЭТИМ ГОРЕМ?! НЕТ, ОНИ СМЕЯЛИСЬ ОБЗЫВАЛИ НЕУДАЧНИКАМИ. Я ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕЧАЛЬНОГО ВЕЧЕРА СПАЛ И ВИДЕЛ КАК ЭТО БЫЛО, Я ДАЖЕ МОГУ ПОКАЗАТЬ ОДНУ ИЗ ТАКИХ ВЕЩЕЙ СДЕЛАНЫЙ МНОЮ В ПОРЫВЕ ЯРОСТИ. И ЭТОГО МОМЕНТА Я ОБЗЫВАЛ, ОБЗЫВАЮ И БУДУ ОБЗЫВАТЬ ИСПАНЦЕВ ДРЯНЬСПАНЦАМИ! k>:(

 

СКАЖУ ВАМ НА СОВЕТ: ЗАБУДЬТЕ ПРО ФУТБОЛ, ПРО ЭТОТ САМЫЙ ТУПОЙ ВИД СПОРТА НА СВЕТЕ И ЛУЧШЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ РЕСТЛИНГОМ, ОН БОЛЕЕ КРУТОЙ И ЗРЕЛИЩНЫЙ. А ЭТОТ ФУТБОЛ ВЫБРОСИТЕ НАХИРЬ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ БАРАНАМИ!!!!! =) k>:(

Ну как,я вижу футбол то ты раньше смотрел,и вот щас ты задаёшь вопрос что люди находят в нём,подумай что ты раньше находил вот то и находят:) твоё описание больше похоже что ты просто не веришь в сборную России :) после последних матчей которые они провели мало кто в них верит так как раньше :) Вообще очень грубо написал....По твоему описанию получается,что я баран, из-за того что я люблю играть в футбол, с этим я пожалуй вообще не согласен, футбол это спорт,а спортом заниматься полезно :)

 

Fargus: Спокойнее. Без перехода на личности.

 

да,я вроде не переходил :) и так уж написал вроде бы без доли агресси :)

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\здесь был пост\\

Если твоя любимая сборная слила - это не повод ненавидеть весь вид спорта и оскорблять тех, кто в нём.. хм.. задействован.

Вообще ко всем - может пообъективнее, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам не фанат, но с друзьями в компании можно посмотреть и футбол. И поболеть за Россию на чемпионате можно)

 

Моя любимая команда - Juventus. Просто потому что у меня есть спортивный костюм с их символикой : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто за какую команду болеет?

Локо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за Кубань и Спартак,из русских клубов.А из иностранных-Арсенал и Барселона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I hate soccer.

Прошу простить за грубость, но реально HATE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем ФК "Москва" официально отказывается от участия в чемпионате России.

Минус один московский клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я болею за Московское Динамо.Для меня это самый лучший футбольный клуб в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем временем ФК "Москва" официально отказывается от участия в чемпионате России.

Минус один московский клуб.

А почему они отказались? я просто у друзей спрашивал они либо первый раз слышат,либо незнают почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь мне не за кого болеть...(( У них какие то проблемы с финансированием, я даже слышал, что ФК "Москва" прекращает своё существование и футболисты будут искать себе новые клубы... sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелей (и по совместительству спонсор) посчитал данный актив непрофильным и бесперспективным.

В лучшем случае - вторая лига. В худшем - вечная память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×