Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мой ответ : да. Есть очень много причин . Отличная рисовка, интересный сюжет, хорошо продуманные персонажи. Но даже не это делает SatAm таким особенным. Это делает эпичная и темная атмосфера, хорошо поддерживаемая сериалом. Где героям грозит реальная опасность . Не верите? Вспомните 2 серию 1 сезона, персонажа по имени Кот. Он спас своих друзей, ценой своей жизни. Это сериал с самого начала показывает , с Роботником шутки плохи. Я ценю мнение других кому не нравиться этот сериал, и свою точку зрения не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Hedgehog или в народе Sonic SatAM является одним из лучших представителей анимации 90-ых годов.

Это объясняется качественной рисовкой и анимацией, достаточно мрачным и интересным сентингом, хорошо прописанными характерами персонажей и их развитием и серьезностью происходящего.

Однако как адаптация по видео играм является довольно спорным из-за слабой связи с первоисточником. Единственное, что связывает этот мультсериал, это 3 персонажа и тема о защите окружающей среды. Однако создание такого сетинга заслуживает уважения, ведь такие адаптации редко выходят в телевидении. Взять те же Adventures of Sonic the Hedgehog, Super Mario Bros Super Show, Legend of Zelda и Mortal Kombat: Protectors of the Earth: пусть они и также мало связаны с первоисточниками, однако здесь авторы не могли себе в достаточной степени понять вселенные и их суть, из-за чего они , скажем так, не хорошего качества. С Sonic SatAM все по-другому: авторы раскрыли как раз тот самый позыв о защите окружающей среды и смогли показать все последствия разложения сущности личности за счёт влияния технологий. Однако не все так просто с Чарльзом Ежом (Дядя Чак): он создал Роботизатор для достаточно хорошей цели, однако машина попала не в те руки, что и вызвало восстание Айво Роботника.

Так же хочу высказаться о сезонах в SatAM. Для меня первый сезон мультсериала является очень хорошим, так как в нем достаточно хорошо уложились серьезность и шутки, не делая его "детским" в нашем понимании. Однако авторы посчитали, мультсериал получился уж "слишком мрачным", и решили разбавить это более яркой анимацией и большим количеством шуток. И тут начинаются проблемы второго сезона: он не серьезный, местами глупый, местами мультяшный и страдает "Синдромом Джар-Джар Бинкса", а именно от Драконихе Далси: она едва умеет летать, несконцентрированна, местами сильно глупит и чересчур часто говорит шутки про маму типа: "Щас я почищу зубы, мама." или "Прости, мама, но я ничего не помню." Эти и многие другие факторы привели к падению рейтингов мультсериала, что и привело к его закрытию. А ведь с этом мультсериале был большой потенциал и многие фанаты хотели бы увидеть тот желанный третий сезон, если бы не смерть главного сценариста, Бена Херста, в 2010 году.

Если отвечать на вопрос "Является ли Sonic SatAM шедевром?", я могу сказать, что нет, но я могу назвать его великолепным мультсериалом, засчет его глубины, сетинга и персонажей с характером.

А моя оценка этому мультсериалу- 9,1/10 первому сезону и 7,8/10 второму сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю для детей норм, а если так то занудно. Но для изучения сюжета можно и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то давно мной уже обсуждался данный мультсериал, на тему шедевральности. Мне тяжело его сравнивать с

другими сониковскими

мультфильмами, ибо они пока полностью не досмотрены, но он всё равно "Сатам" на голову выше "Приключений ёжика Соника" и "Соник Бума". Мультфильм однозначно неплохой, и он продолжил тенденцию качественных мультиков выходивших в 90-е, хотя как мне кажется в то время были сериалы и получше ("Бэтман", "Чёрный Плащ", "Приключения мультяшек"). Я не считаю его шедевром, но я всё равно не могу отметить на сколько качественный это всё таки мультфильм. Он мрачный, что можно считать предтечей Adventure-эры, там появилось много замечательных персонажей (Чак, Снивли, Ротор, Салли). Он послужил основой для комиксов от Арчи. Да там Мобиус, а не Земля. Да там нет Эми, Наклза или Нэка. Да там монархия, а не республика. Но на момент 1993 года когда единственным источником  информации были криво переведённые интервью. Авторы проделали огромную работу что-бы создать продуманную вселенную, и действительно интересный мульт.

Изменено пользователем сапсанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SatAM действительно хороший мультсериал. Хоть он и ориентирован на детскую аудиторию и снят больше 20 лет назад, его до сих пор интересно смотреть, и не только детям. Даже по современным меркам сериал очень хорошо продуман:

 

-Сеттинг. Создается действительно мрачная атмосфера жестокого апокалиптического мира. Злодей, добивающийся своего любой ценой, толпы злых роботов, постоянная угроза быть пойманным и превращенныйм в робота - безвольного раба...Все это держит в напряжении и заставляет волноваться за судьбу геровев до самого конца

-Мобиус. Действие не ограничивается одним только Роботриполисом и Норхолом, в сериале действительно создается впечатление целой планеты. Герои попадают в совершенно разные места: захваченная Роботником шахта, заброшенная тюрьма, древние руины, подземные пещеры, каньоны... Да что там, даже в самом Роботриполисе есть места, куда Роботник не суется. Что еще там есть?

-Герои. Это не просто горстка персонажей, у каждого из них, помимо общей цели, есть свое тёмное прошлое, и своя мотивация сражаться. Но в оличие от игр, где Соник с друзьями крушат Бадников толпами, штурмуют базы Роботника и сражаются с ним самим как супергерои, то здесь это - обычные, кхм...люди. Здесь ни у кого (кроме Соника) нет никаких сверхспособностей, никто просто не может в открытую противостоять угрозе Роботника. По этому герои просто вынужденны вести партизанскую войну, скрываться от всевидящих камер и надеятся, что однажды они смогут достаточно ослабить врага и покончить с ним.

-Злодей. В играх Роботник тоже злой гений, который хочет захватить мир и превратить его обитателей в машины, но там он  не совсем в своем уме, а его машины зачастую работают либо не так, как надо, либо не так, как задумывалось. В мультсериале же Роботник же злой, расчетливый, беспощадный. Он знает свою цель, и находит средства, чтобы осуществить ее, чего бы это ни стоило.

 

В принципе вышесказанного вполне хватает для того, чтобы назвать сериал шедевральным. Но все портит несколько значительных минусов:

 

-Сюжет. Основной сюжет сериала понятен, но сюжеты отделных серий продожают друг друга только во вотой половине второго сезона. Остальные серии можно смотреть в случайном порядке, при этом не запутавшись и ничего особенно не упустив. Ну и довольно серьезные нестыковки, вроде списка отца Салли. Откуда он  взял список всех повстанцев, если все время находился в другом измерении?

-Второстепенные сюжетные линии слиты полностью. Путешествие в прошлое ни к чему не привело, поиски Салли её отца закончились по сути ничем, а все, кого встречали герои, так и остались там же, где были, и ни на что не повлияли.

-Отдельно про отношения Соника и Салли. Хоть с первых серий ясно дается понять, что герои друг к другу неравнодушны, их отношения не развиваются никак. Дело дошло до поцелуя, и дальше ничего, они ведут себя так, будто ничего не было. Позже Соник почти открытым текстом признается Салли в любви, и...снова ничего. И только на последней минуте последней серии стало наконец ясно, что они любят друг друга и будут вместе.

-Хронометраж. Все же 20 минут на серию - это несколько маловато. В итоге события либо развиваются слишком стремительно, либо остается некоторая недосказанность.

-Ну и откровенно бесполезный персонаж в лице драконихи Далси. Она совершенно не вписывается в компанию к остальным, и смотрится просто жалко.

 

Увы, но сериал завершился на самом интересном месте. Кто знает, быть может была бы подробно рассказана предыстория, было бы полнее раскрыто прошлое персонажей и их мотивация и итог всей этой войны. К сожалению,низкие рейтинги решили иначе, и мы этого никогда не узнаем. По итогу сериал вышел действительно интересным и достаточно качественным, его определенно стоит посмотреть, но назвать его шедевром будет слишком громко.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно-же шедевр! SatAM получился очень даже интересным и приятным мультсериалом про Соника, и, к тому же, первый, который я посмотрел о синем еже. Он определённо достоин внимания, и его нужно посмотреть каждому, кто увлекается Соником, а фанатам ежа — тем более, так как они взглянут на иную вселенную со своими достоинствами и особенностями. sl;) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт хорош, но до Sonic Ova ему далеко.

Поддерживаю! У меня на первом месте OVA, потом короткометражка Unleashed, Соник Х, и уже все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая традицию, я начал смотреть этот сериал в самолете. В итоге посмотрел первые десять серий, и пока что впечатления вполне себе неоднозначные.

 

Вселенная, конечно, весьма необычна: я не ожидал столкнуться с настолько мрачной (по крайней мере, по меркам вселенной Соника) атмосферой, и поскольку она мне очень нравится, смотреть сериал достаточно приятно — как глоток свежего воздуха. Некоторые моменты поистине гнетущи, да и дизайн персонажей бывает пугающим (мне, например, было не по себе от гепардоподобного робота, которого Роботник пустил соревноваться с Соником), только вот нужно было довести это дело до конца: сериал застрял ровно посередине между серьезностью и ее отсутствием, из-за чего зачастую получается какая-то каша.

 

Вообще, отсутствие направленности — главная проблема SatAM. Если говорить в общем, то я слабо представляю суть всего того, что я вижу на экране: да, природа порабощена, и Соник и компания, которые числятся как некие Бойцы за Свободу, в своих же интересах пытаются противостоять Роботнику... и все. Никакой предыстории или маломальского контекста я за просмотренные десять серий не заметил. Конечно, чувствую, что впоследствии что-то эдакое все же будет, но это уже несколько поздно. Мне вот очень интересно, например, как Банни оказалась роботизирована наполовину, но пока что об этом умалчивается. Если в случае с AoSTH по первым эпизодам, скажем, трем, сущность сериала предельно понятна и знаешь, что ожидать, то здесь — отнюдь. 

 

А вот если говорить в более узком смысле, я иногда вообще не понимаю, что вижу. Серии бывают настолько непоследовательными, нелогичными, да и вообще... никакими, что очень сомневаешься, стоит ли вообще смотреть дальше.

 

Продолжая разговор о персонажах, я хочу заметить (и это меня, если честно, самого поражает), что Салли мне импонирует, причем очень сильно. Удивлен я по той причине, что на первый взгляд она кажется совершенно пустым и однобоким персонажем, но ее рассудительность и способность быть опытным стратегом выводят ее на первый план как идеальный противовес буйному характеру Соника. Вышеупомянутая Банни тоже довольно приятна своим покладистым, но сильным характером. Тейлз... просто иногда присутствует в сюжете. Вечно полусонный Ротор и невероятно сильно раздражающий Антуан не вызывают шибко положительные эмоции  в частности последний из двух, — но переживу. Две вещи, которые объединяют всех персонажей: идеальная голосовая озвучка (как и всегда) и сплоченность, что радует.

 

О Роботнике хочется написать отдельным абзацем. В сравнении с приквелом главный злодей вселенной претерпел разительные изменения, причем, как мне кажется, в лучшую сторону. Умиляет его механическая птичка. Конечно, грандиозная нелепость Роботника в области ловли Соника все еще заметна, однако на сей раз видна вся амбициозность и мощь его персонажа (и да, Салли и других он все же частенько берет в плен, за что жирный плюс). Как я уже сказал, сериалу нужно все-таки было определиться, метил ли он в сторону серьезности, и вот если взять в рассмотрение таких персонажей, как Роботник и Салли, становится понятно, что да, нужно было метить. Я это говорю потому, что всякий раз малость расстраиваюсь, посмотрев какую-нибудь серию, где очередной тщательно проработанный — и работающий — план Роботника слишком быстро останавливается Соником. 

 

Соник же в этом сериале стал более нагл, если опять же обратиться к приквелу: там он никогда не забудет осыпать зрителя затертыми, но невероятно милыми фразочками, спасти друга по зову сердца, причем сделать все максимально стильно, как он сам говорит — в данном же случае бунтарь в теле синего ежа слишком уж сильно и часто себя показывает. Не знаю, нарочно ли Соника сделали более неуправляемым, чтобы подчеркнуть сюжетную линию отношений с Салли, которая его уравновешивает... Кстати, могли обойтись без настолько откровенных поцелуев. Amy could never. :D

 

Понаписав все это, я очень надеюсь, что не потеряю время за просмотром оставшихся серий, ибо никуда пока что не планирую лететь. Наверное. ;)

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такая вещь.  В пилоте SatAm'а Соник говорит, что сватботы были людьми, но Роботник их Роботизировал, но когда Соник раздраконивает такого робота, у него внутри ничего нет. Теперь я как-то не понимаю, были ли люди во вселенной SatAM'а, или же нет. (Окромя Роботника, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такая вещь.  В пилоте SatAm'а Соник говорит, что сватботы были людьми, но Роботник их Роботизировал, но когда Соник раздраконивает такого робота, у него внутри ничего нет. Теперь я как-то не понимаю, были ли люди во вселенной SatAM'а, или же нет. (Окромя Роботника, конечно же)

Если не ошибаюсь, он так говорил не о сватботах, а о других роботах, которые как раз и есть роботизированные животные. Если ошибаюсь - то это обычный ляп, ибо позже в сериале покажут завод, на котором этих самых сватботов собирают. То есть, они никогда не были людьми и вообще живыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, СатАМ не шедевр. Какой-то тупой мультик а-ля Дисней. Почему вместо Эми какая-то белка? Почему Тейлз не мозг команды? Где Наклз? Именно из-за этого я считаю что СатАМ сасатт, а Икс-шедевр! (Он хотя бы на игры похож был) 

  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sonic IKS FAN сказал:

 Почему вместо Эми какая-то белка?

Это Салли Акорн. Да и с выходом первой серии Эми еще и не существовало. Она появилась 25 сентября 1993 года,  с выходом Соник СД. Думаю, сюжет лень уже было перенаправлять на сторону СД, а вообще СатАм по-мотивам комиксов, в которых, вроде, не было Эми.

6 часов назад, Sonic IKS FAN сказал:

 Икс-шедевр! (Он хотя бы на игры похож был) 

Сравнивать анимацию 1993 года из 2003 как-то слишком. В 1993 у Соника был другой дизайн, потом с Адвенчером он поменялся. Да и не дело в том, похож ли он на игру или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tails the Beholder сказал:

а вообще СатАм по-мотивам комиксов

Вроде, как раз таки наоборот, комиксы сделаны по мотивам SatAM, так как производство SatAM началось до комиксов, пусть и комиксы поступили в продажу на несколько месяцев раньше мультсериала.

1 час назад, Tails the Beholder сказал:

В 1993 у Соника был другой дизайн, потом с Адвенчером он поменялся.

До 1998 года у Соника было несколько разных стилей, у японцев, американцев и европейцев он заметно различался (оригинальный японский гораздо лучше, как по мне).

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Kouzvay сказал:

Вроде, как раз таки наоборот, комиксы сделаны по мотивам SatAM, так как производство SatAM началось до комиксов, пусть и комиксы поступили в продажу на несколько месяцев раньше мультсериала.

До 1998 года у Соника было несколько разных стилей, у японцев, американцев и европейцев он заметно различался (оригинальный японский гораздо лучше, как по мне).

упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sonic IKS FAN сказал:

Не, СатАМ не шедевр. Какой-то тупой мультик а-ля Дисней.

  1. Почему вместо Эми какая-то белка?
  2. Почему Тейлз не мозг команды?
  3. Где Наклз?
  4. Именно из-за этого я считаю что СатАМ сасатт, а Икс-шедевр! (Он хотя бы на игры похож был) 
  1. Потому что.
  2. А тебе не кажется, что его представили просто небольшим мальчиком, который только становился мозгом?
  3. Где-то. Например на Парящем Острове, где герои СатАМа НЕ НАХОДЯТСЯ ТАМ.
  4. Шедевр - потому что его знают все? А, ну ладно. 
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу сказать шедевр или нет, пока, но мне сериал не заходит (я посмотрел только 3 серии и желание продолжить просмотр у меня пока не возникает). Раз уж я сто тысяч раз на форуме увидел Соник Х за последние пару дней,  то я, чтобы успокоить этого человека, в отличии от Сатама, Бума и ОВА, Х пока лучше всего показал самого Соника. Ёжика-путешественник с золотым сердцем, который никогда не откажет, когда кому-то нужна его помощь, который ведёт себя серьёзно, когда это от него нужно. В Соник ОВА ему дали какую-то долю неприятного эгоизма, но всё равно основа осталась(Хотя ОВА мне понравилась только из-за сюжетной линии Метал Соника). В Сатаме, в этом моменте, мне не понравился ни сам ёж, который просто не может помолчать пару секунд, ни его дизайн, ни его поведение, ничего. Мне не понравился местный Эггман, который вообще кроме как пытать и спихивать всё на тряпку племянника  никак себя не проявил. Да у него классный актёр озвучки, но что-то другое про него сказать тяжело. Такое чувство, они просто взяли доктора Кло и переписали под сценарий сериала. Чтобы вы понимали, я не люблю Соник X. Там есть хорошие серии, которые по мне лучше раскрывают проблему экологии, чем СаТаМ, но из-за хреновых второстепенных персонажей, которых иногда больше было, чем основных, X кажется посредственным. Хотя после того как я увидел фрагменты оригинального пилота, у меня возникло чувство, что кто-то целенаправленно решил его испоганить. 

Изменено пользователем LichKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, СатАМ-хороший МУЛЬТФИЛЬМ, но далеко не лучший мультфильм ПО СОНИКУ, т.к. от Соника в нем только название и пара персонажей, да и то, того же Роботника можно было бы заменить на Доктора Когтя из "Инспектора Гаджета" и смотрелось бы все органично. Но ладно, обо всем по порядку.

Сеттинг

Если честно, это самая сильная часть СатАМ-а. В отличие от того же Андерграунда, где древние храмы и магия сосуществуют с техногенными городами и роботизацией, в СатАМ-е все смотрится органично и к месту-все, от лесов до Роботрополиса. Еще очень нравится мне цветовая гамма мультфильма-приглушенная и зеленоватая, неплохой контраст той блевотно-клоунской гамме из AoSTH. 

Персонажи

Здесь я с большинством не соглашусь, и скажу что прописаны все персонажи как-то... Не очень... Лучше всех прописаны только Соник, Салли и Роботник, да и то только из-за большего количества экранного времени. Остальные персонажи настолько деревянные и стереотипные, что можно сказать что они для западного зрителя по сути то же самое что и Шедоу для японского-сборник клише: Банни-тупой реднек, живущий по принципу "Сила есть-ума не надо", Бумер-технарь, который говорит бесконечным Technobabble-ом и боится всего что движется, Антуан-"Груша для битья" команды, которая ничего не делает и является объектом для насмешек (Хотя, следует отдать ему должное-он единственный из Борцов за Свободу, который додумался одеть хоть какую-то одежду), Тейлз-"Аватар восьмилетнего зрителя", который ничего полезного не делает, и существует только чтобы детям было с кем себя ассоциировать, Далси-надоедливый комик-рилиф №299 и т.д. И знаете, я бы не злился на DiC Entertainment, если бы персонажи с такими архетипами НЕ БЫЛИ В КАЖДОМ АМЕРИКАНСКОМ ТЕЛЕВИЗИОННОМ МУЛЬТСЕРИАЛЕ, КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЛИ В СУББОТУ УТРОМ, ВКЛЮЧАЯ МУЛЬФИЛЬМЫ ОТ DiC.

Сюжет

Если честно, то сюжета как такового в СатАМ-е мало. Борцы за Свободу дерутся за... Свободу против Роботника/Нагуса/Снивли, и в конце всегда побеждают, ведь у них есть Сюжетная Броня. А жаль, ведь после второго сезона все и правда зашевелилось, сюжет начал интриговать и... мультсериал закрыли, из-за того что тот показывали в то же время что и "Могучих Рейнджеров". А, о чем это я? Да, точно, сюжет. В СатАМ-е мало внимания уделяется сюжету, и больше внимания уделяется взаимодействию персонажей друг с другом, к примеру отношение Тейлза к Сонику как к старшему брату, или презрение Снивли к Роботнику. Собственно, именно за ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ мне мультсериал и нравится, ведь персонажи могут быть хоть самыми стереотипными стереотипами, но если сделать их ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ качественно, то все на это закроют глаза (Nostalgia Critic и Филинов тому примером). Если в том же AoSTH Соника все любили и уважали, то здесь у него есть явные почитатели и явные соперники, что как раз-таки и выявляется через ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Так что да, сюжет может и слаб, но взаимодействие персонажей друг с другом это компенсирует.

Сходство с играми

Если честно, в этом плане СатАМ страдает больше всего. Несмотря на то что к 1993-ему году у ежа уже было предостаточно игр, СатАМ никогда не адаптировал их сюжеты, что иронично, учитывая то, что Spinball делался по СатАМ-у. Нет в сюжете броненосца Майти и белки-летяги Рея (Несмотря на то что в невыпущенной локализации SegaSonic Эггмана заменили на Роботника из СатАМ-а, так что мультфильм мог рекламировать игру), нет ни малейшего упоминания Изумрудов Хаоса, вместо них у нас теперь Generic McGuffin №123 под названием "Пауэрстоуны", которых существует всего два, и с помощью которых Соник и Салли могут выполнить Double Boost из Форсов, зверюшки, которых форсили в библии серии и в комиксах от Fleetway планировались как борцы за свободу, но потом большинство из них почему-то убрали, оставив только Салли и Бумера, из бадников у нас теперь только Баззбомберы из первой части, и т.д. Если честно, такое чувство, что делал это человек, игравший только во вторую часть на Сеге, и читавший краем глаза Сониковскую библию. С одной стороны это выделяет СатАМ среди всей остальной ежиной продукции, но с другой стороны это придает сюжету... Стоковости, что ли? Это как в мультсериале по Рейману-замените главного героя/злодея на любого другого персонажа и получите тот же результат.

Наследие

СатАМ-довольно важная штука, если так подумать. Он породил линейку комиксов от Арчи, которые к сожалению закрылись буквально в этом году, он дал фанатам больше пищи для размышлений и фанфиков, и конечно, как же я мог забыть Салли Акорн, из-за которой добрая половина зрителей мультсериала нашла в себе Фурри.

И с чем же мы остались? С довольно неплохим, но слишком рано кончившимся мультсериалом по видеоигре, который особенно ее сюжету и канону не следует. СатАМ-хороший мультсериал, но мультсериал не справляющийся со своей основной задачей-рекламой игр про Соника, ибо в нем так мало... Соника, что он мог бы и вообще не быть. Ну, Хоть анимация хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎26‎.‎12‎.‎2017 в 07:36, Sonic IKS FAN сказал:

Не, СатАМ не шедевр. Какой-то тупой мультик а-ля Дисней.

Почему вместо Эми какая-то белка?

Почему Тейлз не мозг команды?

Где Наклз?

Именно из-за этого я считаю что СатАМ сасатт, а Икс-шедевр! (Он хотя бы на игры похож был) 

1. Потому-что все так захотели

2. -_- Ему там 8.

3. Соник 3 вышел в 1994 а сатАМ в 1993

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎31‎.‎01‎.‎2018 в 13:15, Turbospeed12 сказал:

2. -_- Ему там 8.

Стоит отметить что ему и в играх столько же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩИТО ИТО ЗИ ФИХНЯ! ГДИ СТИКС?!? ГДИ НАКЛЗ?!?! ПАЩЕМУ ВМЕСТО ЭМИ БУРУНДЮК? Я ИТО СМОТРЕТЬ НИЗАЧТЁ НИ БЮДЮ!!!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎19‎.‎05‎.‎2017 в 23:33, Astherox сказал:

Если не ошибаюсь, он так говорил не о сватботах, а о других роботах, которые как раз и есть роботизированные животные. Если ошибаюсь - то это обычный ляп, ибо позже в сериале покажут завод, на котором этих самых сватботов собирают. То есть, они никогда не были людьми и вообще живыми.

Покажут? Может "Показали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляем вам первый взгляд на наработки по созданию дубляжа для мультсериала 1993 года, известного как Sonic SatAM.

Представляем вам первый взгляд на наши наработки по созданию дубляжа для мультсериала 1993 года, известного как Sonic SatAM. Все представленные кусочки являются демонстрационными, и как минимум начальная песня точно претерпит ещё много изменений в финальной версии. Это просто тизер, чтобы заявить, что работа уже пошла, и заинтересовать будущих зрителей.

Режиссёр дубляжа: Иван Чабан

Роли озвучивали: Соник - Дима Сыендук, Роботник - Максим Сергеев, Салли - Анна Слынько, Банни - Виктория Зайцева, Антуан - Дмитрий Стрелков, Тейлз - Полина Авдеенко, Ротор - Иван Чабан, Вокал - Никита Волков

Перевод: Дарья Фирсова, Дима Сыендук, Денис Хвостовский

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×