Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Итак, это не моя игра, это игра человека под ником Dark Leo, но в отличие от первой части, сделанной в онлайне, эта - сделанная на гейммейкере в стиле гейм гир и мастер систем. Одним словом, восьмибитная графика.

 

Об игре: Эта игра, которая рассказывает о том, как всё начиналось... От того, как Эггман захватил лес Соника, и аж до того момента, когда Соник узнаёт о том, что изумрудов не 6, а 7, и 7-ой изумруд у Роботника, и что ему предстоит его у него забрать (хоть и этот уровень открывается после нахождения шести изумрудов хаоса). Игра легка, но забудте о том, что вы соберёте все изумруды, а уж тем более все эмблемы! Кстати, Дарк Лео утверждает, что в игре есть приятный сюрприз для фанатов Соника, и, чесно говоря, я уже знаю какой! И, перефразирую бывшего ведущего передачи "Денди - Новая Реальность": "Я знаю, чем закончится игра, вы - нет!"

 

Другие персонажи: Ну, что тут сказать, есть Теилз, но он неиграбильный, что меня и теилза расстроило t:| , он появляется только на вступлении к 3 зоне.

 

Стоит ли скачивать: Ну, если вы любите 8-битную графику, то да)

 

Дополнительно: 1. Я проходил эту игру до конца, и кому надо, дам сейв. 2. Скринов у меня нет, но я думаю видео его заменит.

 

И, наконец-то, скачать: http://sandbox.yoyogames.com/games/179522-sonic-origins-2

Обещанное видео (обзор не мой):

 

Просьба не закрывать тему за то, что игра не моя! Если, конечно, такая тема уже существует, просьба закрыть эту тему, и, если я заслужил, забанить. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не в том разделе. Должна быть в "Хакинг и фан игры".

Интересно, автор видеобзора знает, что его нифига не слышно из-за звука в игре? :I

И, кажется, тема с таким названием есть. Хотя, с новым поиском хрен найдешь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, я знаю, что тема не в том разделе, я просто случайно не там тему создал. Да и я ща проверю есть ли тема эта. Просьба перенести тему в "Хакинг и фанигры", если, конечно, не трудно Админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была просто Sonic Origins, если что. Надеюсь стоит качать это. Посмотрю на досуге.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была просто Sonic Origins, если что. Надеюсь стоит качать это. Посмотрю на досуге.

 

Это хорошо (а то первую нормальную игру выкладываю). А скачать стоит, ведь это напоминает cтарую-добрую 8-битную Dendy/NES/Famicom, а также Сега Гейм Гир и Мастер Систем. Снова подчёркиваю, если кому-нибудь надо сейв на эту игру, просто скажите и я выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, воздержитесь от подобных односложных постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Норма. Но есть претензии(к игре) 1 Слишком медленная. 2 Нет спиндеша. 3 Соник слишком низко прыгает

 

 Ну что ты хочешь, сделано в стиле Мастер Система)

Хотя есть всё-таки замечание: она ну ОЧЕНЬ простая. Жизней тут - хоть отбавляй. А пользуясь багом в одной зоне можно быстро накопить 99 жизней. И нет, я не проскилованный геймер, в первой части этой игры я даже 2 уровень не мог пройти.

Изменено пользователем axarydax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норма.

Но есть претензии(к игре)

1 Слишком медленная.

2 Нет спиндеша.

3 Соник слишком низко прыгает.

Это называется "Классика". Мне, лично, очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже! Но вот в первой зоне достать ключи нереально:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за даблпост, но нет ни у кого сейва на открытую (не пройденную) последнюю зону? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×