Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen
    • Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.

Рекомендуемые сообщения

Jazz013    117

Безумно нравится трилогия. Особенно первый фильм, в нем все в меру, со вкусом, самая сочная картинка и саундтрек. Третья часть понравилась меньше всех, но все же.

Четвёртые же трансформеры сделали со мной невероятное. Я впервые за всю свою историю посещения кинотеатров действительно хотел уснуть или выйти нафиг из зала. Слишком он затянут и глуп, явный перебор со спецэффектами, отчего они не радуют и не впечатляют, а просто бесят. Бэй явно не знает меры. Фильм идет почти три часа и в ней, не думал, что когда-то это скажу, ну слишком много экшэна. Он безвкусный, он утомляет. Диноботы, разве что,порадовали, но не надолго.

Логика страдает еще сильнее, чем раньше. Причем, я никогда не искал логики и сюжета в этих фильмах, так как понимаю, что это чисто аттракцион, но тогда это получалось, потому что не так сильно бросалось в глаза. Здесь же просто квинтэссенция маразма в этом плане. Я на полном серьезе замечал на своем лице пару раз по фейспальму.

И тут даже дело не в том, что могло приесться или я мог вырасти. Специально сегодня пересмотрел первую часть. Прошла на одном дыхании. Даже как-то обидно за серию.

В общем, не зачет

Изменено пользователем Jazz013

Поделиться сообщением

fatol    0

Посмотрел сегодня Трансформеры 4. Нет, я не разочарован. Не разочарован трансформерами, тем качеством, в котором они выполнены. Видна каждая деталь роботов, очень много крупных планов, на которых чётко всё можно рассмотреть.

Но сценаристы облажали своими диалогами и якобы юмором всю эту графическую прелесть. Я заметил, что Бэй во всех своих фильмах старается протянуть едакую юморную ниточку через весь фильм. Не то, чтобы у него это искромётно получается, но вроде как пойдёт. Но вот в Трансформерах (причё во всех) юмор у него натужный, неинтерессный, плоский и не смешной. А в четвёртой части они его как и где попало понапихали.

Фильм очень длинный, но вот во время просмотра как- то особо не заметил. Смотрели в кинотеатре без паузы ко всему в добавок.

Ну, в общем смотреть можно. Естественно только на большом экране.

P.S.: От курящих и кашляющих роботов воротит конечно, ну да ладно, такой ерунды в подобных фильмах всегда полно!

Изменено пользователем fatol

Поделиться сообщением

Xion    4

Посмотрела я этот фильм и мои впечатления такие: СКУЧНО.

Затянутый экшен, несмешной юмор, плоские персонажи, корявая игра актеров, сюжет глуп и жалок.

Единственное, что понравилось, это спец эффекты и сама картинка.

Оценка: 3/10.

Итог: Майкл Бей переживает творческий кризис или просто устал от трансформеров, из-за чего создал такой убогий фильм, чтобы от него отстали.

Поделиться сообщением

DYM    136

А мне понравилось. Хоть и немного затянуто, оба изобретателя вышли очень хороши. А вот трансформеры слиты. Кто такой Локдаун, почему имя Гримлока даже не упомянули - в общем, смертным не понять

Поделиться сообщением

crystallize    674
В 22.06.2012 в 19:17, Гор сказал:

«Трансформеры 4» намечены на 29 июня 2014 года. Время пока не поджимает, так что Бэй сейчас занят подготовительной работой — сокращает бюджет. Так что не стоит ожидать от новой части широкомасштабных действий: по словам режиссера, картина обойдется на 30 миллионов меньше любой прежней части «Трансформеров».

В результате получился, наоборот, самый масштабный фильм франшизы.

Поделиться сообщением

crystallize    674
В 23.06.2014 в 21:44, Hey-Pi-Ron сказал:

Заглавная тема

Если честно - сам трек неплох. Но с трансформерами не ассоциируется ВООБЩЕ НИКАК.

Да вы не парьтесь, это всё просто-напросто массивный подсос Китаю и китайцам как главным потребителям этих фильмов.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу