Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Новый трейлер

 

9ELbY.png

 

 

Гхм... *нервный смех*

...

Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглавная тема

Если честно - сам трек неплох. Но с трансформерами не ассоциируется ВООБЩЕ НИКАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер неплох, но лучше бы этого Бэя вообще отстранили от съëмок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно понравилось, при том, что не был в восторге от прошлых частей. И пошлостей тут значительно меньше, и сюжет показался интереснее, и роботы крутые. Да и Оптимус в этой части был мне интересен, когда ранее он казался мне типичным набором штампов. Правда, на проблему отцов и детей, на которой завязана история тутошних людей, мне смотреть было неприятно (ибо дочка и "лепрекон" раздражали). А вот про лысого изобретателя мне смотреть почему-то было интересно. (:

 

И мелочи:

 

 

1. Спасибо русскому дубляжу за отсылку к "Джентельменам удачи". (=

2. Когда я увидел того толстого щетинистого гика, подумал, что он - вылитый стереотипный брони. Был удивлён, когда в конце он, как видно, им и оказался, судя по Рейнбоу Деш.

3. Трицератопс покрыт иглами!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой лизий друг, который давно знаком со мной и моими вкусами, после посещения сенса этотго фильма в первый день проката написал ине и предостерёг от посещения кинотеатра и заверил, что мне фильм не понравится. Я сразу поспрашивал у него спойлеры, которые оказались не спойлерами (сам оо всём догадался), либо были неинтересными. Я даже потом полоез на ютуб, чтобы найти какие-ниубдь моменты, которые кто-нибудь снял в кинотеатре.

 

Из всего хронометража трейлеров, экранных роликов на ютубе и спойлеров от моего друга, я не увидел и не услышал вообще ничего интересного. Мне кажется, что новые трансформеры непреодолимо скучны, даже хуже третьей части.


UPD: Я тут прочитал содержание фильма. Это тихий ужас. Повторяю, можете спойлеров не бояться, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно нравится трилогия. Особенно первый фильм, в нем все в меру, со вкусом, самая сочная картинка и саундтрек. Третья часть понравилась меньше всех, но все же.

Четвёртые же трансформеры сделали со мной невероятное. Я впервые за всю свою историю посещения кинотеатров действительно хотел уснуть или выйти нафиг из зала. Слишком он затянут и глуп, явный перебор со спецэффектами, отчего они не радуют и не впечатляют, а просто бесят. Бэй явно не знает меры. Фильм идет почти три часа и в ней, не думал, что когда-то это скажу, ну слишком много экшэна. Он безвкусный, он утомляет. Диноботы, разве что,порадовали, но не надолго.

 

Логика страдает еще сильнее, чем раньше. Причем, я никогда не искал логики и сюжета в этих фильмах, так как понимаю, что это чисто аттракцион, но тогда это получалось, потому что не так сильно бросалось в глаза. Здесь же просто квинтэссенция маразма в этом плане. Я на полном серьезе замечал на своем лице пару раз по фейспальму.

 

И тут даже дело не в том, что могло приесться или я мог вырасти. Специально сегодня пересмотрел первую часть. Прошла на одном дыхании. Даже как-то обидно за серию.

 

В общем, не зачет

Изменено пользователем Jazz013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня Трансформеры 4. Нет, я не разочарован. Не разочарован трансформерами, тем качеством, в котором они выполнены. Видна каждая деталь роботов, очень много крупных планов, на которых чётко всё можно рассмотреть.

Но сценаристы облажали своими диалогами и якобы юмором всю эту графическую прелесть. Я заметил, что Бэй во всех своих фильмах старается протянуть едакую юморную ниточку через весь фильм. Не то, чтобы у него это искромётно получается, но вроде как пойдёт. Но вот в Трансформерах (причё во всех) юмор у него натужный, неинтерессный, плоский и не смешной. А в четвёртой части они его как и где попало понапихали.

Фильм очень длинный, но вот во время просмотра как- то особо не заметил. Смотрели в кинотеатре без паузы ко всему в добавок.

Ну, в общем смотреть можно. Естественно только на большом экране.

P.S.: От курящих и кашляющих роботов воротит конечно, ну да ладно, такой ерунды в подобных фильмах всегда полно!

Изменено пользователем fatol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела я этот фильм и мои впечатления такие: СКУЧНО.

Затянутый экшен, несмешной юмор, плоские персонажи, корявая игра актеров, сюжет глуп и жалок.

Единственное, что понравилось, это спец эффекты и сама картинка.

Оценка: 3/10.

Итог: Майкл Бей переживает творческий кризис или просто устал от трансформеров, из-за чего создал такой убогий фильм, чтобы от него отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. Хоть и немного затянуто, оба изобретателя вышли очень хороши. А вот трансформеры слиты. Кто такой Локдаун, почему имя Гримлока даже не упомянули - в общем, смертным не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2012 в 19:17, Гор сказал:

«Трансформеры 4» намечены на 29 июня 2014 года. Время пока не поджимает, так что Бэй сейчас занят подготовительной работой — сокращает бюджет. Так что не стоит ожидать от новой части широкомасштабных действий: по словам режиссера, картина обойдется на 30 миллионов меньше любой прежней части «Трансформеров».

В результате получился, наоборот, самый масштабный фильм франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2014 в 21:44, Hey-Pi-Ron сказал:

Заглавная тема

 

Если честно - сам трек неплох. Но с трансформерами не ассоциируется ВООБЩЕ НИКАК.

Да вы не парьтесь, это всё просто-напросто массивный подсос Китаю и китайцам как главным потребителям этих фильмов.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×