Перейти к содержимому
■■■■■■

Scratches / Шорох

Рекомендуемые сообщения

Scratches_front.jpg

Дата : 8 марта 2006 года

Жанры : мистика, квест

Платформа : PC

 

В игре рассказывается история особняка Блэквудов, расположенного на окраине Ротбори, маленького городка в английском графстве Нортумберленд.

В 1963 году дом приобрел Джеймс Т. Блэквуд. Но после того, как он был обвинен в убийстве своей жены, особняк перешёл во владение Кристофера Мильтона. Через несколько дней Блэквуд умер от сердечного приступа, хотя городские сплетни утверждают, что он покончил с собой. Полиция закрыла дело, не обнаружив тому доказательств. Вскоре после покупки дома, в 1970 году, бесследно исчезает Кристофер Мильтон.

Игрок принимает управление следующим владельцем дома, Майклом Артхейтом, писателем, который ищет уединения, чтобы работать над своей книгой. Приехав в дом, он сразу обнаруживает, что в здании ещё хранятся следы его темного прошлого: отовсюду доносится странный шорох, особенно из подвала и каминов; поэтому вскоре Майкл становится более заинтересованным в изучении истории дома, чем в своей книге.

 

 

 

Игровой процесс выполнен в лучших традициях Myst, перемещение в игре происходит с видом от первого лица. Передвижение осуществляется при помощи кликов мышью по активным зонам экрана. Геймплей представляет собой сбор различных предметов и решение головоломок. Погибнуть здесь, как и в большинстве других игр жанра квест, не представляется возможным.

Игра написана на графическом движке Scream, который является собственностью Nucleosys Digital Studio. Данный графический движок самодостаточен и не требует различных программных библиотек или видеокодеков.

Музыка и звуковые эффекты были написаны специально для игры композитором, выступающим под псевдонимом Cellar of Rats (рус. «Подвал с крысами»), который создал вселяющие страх мелодии в стиле эмбиент для сцен в особняке, склепе, оранжерее и церкви.

Тему не нашел ._.

Прям как специально для Куллера (тролл)

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×