Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Изредка, часто в последнее время рискаю на английских учебниках либо свою колючую голову (кста, на авике - отфотошопенный вариант такого риса), либо чибишедовскую (предыдущий авик был таковым).

Ну, или то, что уже выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рисую и ещё могу срисовывать разных персонажей!Вот хочу где-нибудь надыбать кусок ватмана размером примерно 90X60 см и срисовать соника и тень (Смотрите мой аватар) и добавить к ним наклза и тэилса! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рисую голову Соника, и ещё иногда Додж Вайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рисую и ещё могу срисовывать разных персонажей!Вот хочу где-нибудь надыбать кусок ватмана размером примерно 90X60 см и срисовать соника и тень (Смотрите мой аватар) и добавить к ним наклза и тэилса! =)

А зачем их перерисовывать, если вполне вероятно сделать такое в печати? Даже цветное.

 

По теме: на нынешней авке стоит отрезочек одного моего риса, контуры обведены в Фотошопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На переменах я пытаюсь научиться хорошо рисовать Соника и ко в разных ракурсах, покамисть могу только рисовать Соника,

чуть-чуть Тэйлза и Найклза, просто у меня такой сюжет для комикса назрел классный, легче конечно написать фанфикшн, но я хочу воплотить всё в рисунки, но покамисть я не всех персонажей могу рисовать с хорошей техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь на ОБЖ рисую плакаты с именами персов (Соника,Теилза и т.д.) И рядом рисую самих персов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я теперь на ОБЖ рисую плакаты с именами персов (Соника,Теилза и т.д.) И рядом рисую самих персов...

 

 

Плакаты не зазерайте мир ёж не хочет жить в грязи

Изменено пользователем Shadow lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всех умею рисовать, но лучше рисую Тейлса. Как один раз учитель орал, когда увидел на последнем листе тетради моё художество =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-у-у... помнится, в прошлом году мы с подругой штамповали листы А4, заполненные всякими прикольными рисунками. Называлось сие безобразие в народе "Гениальными отдельностями". Х) Надо в архивах покопаться, может что и найду да выложу, это действительно надо видеть Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые (начала этого учебного года) рисы:

Рамирес сониковский и мой перс

Команда Кросс (моя), Вальгаав из Рубак, но сделан по-сониковски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисую абстрактные вещи и символы,иногда в тему к предмету но чаще нет, к примеру на паре по теории вероятности нарисовал

игральные кости на картежном столе,а на их гранях символы основных мировых религий и символ смерти(хотел нарисовать и жизни ,но не знал как он выглядит,пришлось счесть ,что он на той грани, которой не видно,кстати, а кто знает символ жизни,

поделитесь познаниями. =) ) ну и все в основной своей массе подбной формы исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее что я нарисовала на уроках было сегодня. нарисовала девочку голубиху по просьбе моей подруги. хотела посмотреть как это выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с другом рисуем карикатуры на халфлайф :shout: потом покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с другом рисуем карикатуры на халфлайф :shout: потом покажу

Братишкааа!! Х)))))

Мы с другом тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уроке со скуки мы с другом рисуем Соника и Ко. и своих персов иногда фигню какуе-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рисую на КАЖДОМ уроке и КАЖДЫЙ раз разное. У меня в КАЖДОЙ тетрадке можно найти сложенный пополам листик в клетку, изрисованный либо Сониковскими картинками, либо полуобнаженными девченками в стиле манга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на парах в колледже постоянно рисую либо соника, либо своих сокурсников в стиле анимэ, либо будущие графитные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МдмсХ) Я в учебнрике инглиша на полях РУЧКОЙ рисаю сонегоф и всякую фигнюХ)

 

подруга на Всех уроках пишет граффити одно и то же слово: ХреньХ) И главно так прикольно плчаеццо) Жаль скана нету , показала быХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне просто сканер Лень достовать ХD

а так нарисала фигню,и свою новую персу D.I. Мелисия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на парах на полях всякую хрень рисую. или пишу. крестики там, звездочки, клетки обрисовываю. Ну иногда КОГО-НИБУДЬ. или всяких чибиков. карр хорошо что мы тетради не сдаем! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РыжЫй - не сдаёте? Кул, а то я представляю, что бы тогда было... Ну, я по себе, не знаю, как у вас заведено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я South park и Slipknot рисую. Ну и Соников иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в учебнике инглиша на полях РУЧКОЙ рисаю

 

Ты меня не удивила. У меня два учебника по инглишу ВСЕ как из задницы!!! Потом покажу видео.... Тут очумеют многие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-у, это смотря какое у меня настроение. И еще я заметила, что светлые идеи мне только в школе и приходят (или темные, опять же, судя по настроению). Помню раз нарисовала (не за один урок) растерзанное серце, потом как посмотрела, аж сама ужаснулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-нибудь сфоткаю то, что рисую по пути в инст. В зависимости от градуса: или со смыслом, или без. Точнее это даже не рисунки, а просто фразы и небольшие картинки, которые (на первый взгляд) не имеют к фразе никакого отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все тетрадки по биологии и географии исписаны на полях японскими иероглифами и всяческой "мангой". Алгебра у меня вся в разных надписях на разных тарабарских языках. Русская тетрадка у меня вся напрочь в манге. Тетрадка по английскому вся исписана приколами с уроков и всяческими комбинациями смайликов.

У меня нет ни одной тетрадки, чтобы с чистыми полями! sl;)

 

О, какую красотень я нашла у себя в тетрадке по психологии! t^_^

post-3867-1211978267_thumb.jpg

post-3867-1211978275_thumb.jpg

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю закорючки, домики, цветочки и своего фанперса. Хотя на первой парте редко порисуешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предпочитаю закорючки, домики, цветочки и своего фанперса. Хотя на первой парте редко порисуешь =)

Всю жизнь на первой парте сидела, а нахудожествовала уже будь здоров! tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×