Перейти к содержимому

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Так где же?

    • 1 картинка
    • 2 картинка
    • 3 картинка
    • 4 картинка


Рекомендуемые сообщения

Карта уровней 1 эпизода:

3cebba4b1548.jpg

 

Карта уровней 2 эпизода на другом конде острова:

83387b163574.jpg

 

Хотелось бы услышать ваши предположения о том, где карта 3 - его эпизода.

Варианты:

1)7a36224710ae.jpg

2)f0e7aa8ec6a9.jpg

3)b47de0290a30.jpg

4)1ba76b7e766c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл темы не вижу. Куда полезнее было бы посудачить о том, какие уровни на этот раз нам предоставят. И то такая тема тоже быстро бы надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового выдумывать не будут, разместят все карты слева на право. Т.е. эпизод 3 будет справа.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего нового выдумывать не будут, разместят все карты слева на право.

Хм, тогда для чего они нарисовали город на 4-ой картинке. Просто так, для декорации? Наверное для чего-то нужен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хм, тогда для чего они нарисовали город на 4-ой картинке. Просто так, для декорации? Наверное для чего-то нужен....

Мне всегда казалось, что это Sylvania Castle Zone, а движемся по карте мы не направо, а вперед и меняем точку зрения. Даже поворот реки здесь как-то похож на поворот реки в карте второго эпизода. Как мне кажется, всё же третий эпизод будет касаться 2-ой картинки (было бы логично, если бы там оказались Мистические Руины) Ещё бы хотел, чтобы на карте третьего эпизода обязательно был Остров Ангела.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, тогда для чего они нарисовали город на 4-ой картинке. Просто так, для декорации? Наверное для чего-то нужен....

А что, пустоту там рисовать, как и во всех других местах (вместо гор, допустим)? Тогда разработчикам полетел бы ещё один ящик помидоров. Вообще я раньше считал, что там Splash Hill. Но версия ElectroWolfling тоже очень интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там может находиться Сальвания? Палитра того кусочка все таки принадлежит Splash Hill Zone, мне так кажется. Да и горы справа на первой карте и слева на второй как бы являются частью друг друга. Если объединить карты первого и второго эпизода, то можно получить общую "картину мира".

Если по теме, то в полне правильно считать, что карта 3 эпизода будет идти вправо. И как подметили, было бы не плохо увидеть и остров Ангела, а там и нашу красную ехидну^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, всё же третий эпизод будет касаться 2-ой картинки (было бы логично, если бы там оказались Мистические Руины) Ещё бы хотел, чтобы на карте третьего эпизода обязательно был Остров Ангела.

 

Я тоже такой точки зрения, скорей всего этот остров будет замешан в карте третьего эпизода. Но это всего-лишь предположение.

А насчет этапов, то Death egg mk.II уж точно будет, как показала нам концовка второго эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без сомнений считаю, что ехидну обязательно скопипастят вставят в 3 эпизод. У меня подозрение, что на 2 картинке - западная часть Острова Ангелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без сомнений считаю, что ехидну обязательно скопипастят вставят в 3 эпизод. У меня подозрение, что на 2 картинке - западная часть Острова Ангелов.

Как-то это нереально. Остров должен быть в полёте. Так говорит нам настоящая концовка игры Sonic 3 & Knuckles. Хотя джунгли действительно подходят к джунглям Острова Ангела. Странно... снова камушек ехидны своровали?

 

Как там может находиться Сальвания?

OBJECTION!!! На 4 картинке горы, горы были видны на заднем плане уровней Сильвании. Что и доказывает частично мою теорию. Наверно...

 

А насчет этапов, то Death egg mk.II уж точно будет.

Скорее всего, он упадёт полуразрушенным вниз головой в ту же самую гору на Острове Ангела (тут же строю предположение, что 4-ый уровень будет неким римейком Sky Sanctuary Zone и Flying Battery Zone)

 

Правда, не уверен. И я не работник СЕГИ, а просто строю интересные и логичные предположения.

 

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то это нереально. Остров должен быть в полёте. Так говорит нам настоящая концовка игры Sonic 3 & Knuckles. Хотя джунгли действительно подходят к джунглям Острова Ангела. Странно...

О концовке 3 - его соника я помню. Быть может Эггман опять чего-нибудь нахимичил и остров снова упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем речь? Третьего эпизода не будет, лол.

 

А так, Квитрон глаголит фактики: Единственное что связывает локации ЭП1 и ЭП2 это описание, что Соник и Тейлз полетели на "соседний континент" где химичил Эггман. В остальном не ищите глубинного смысла в мелочах, Сега этим не страдает уже хз сколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да а по-моему его, ну, глубинного смысла, вообще негде искать в Сониках - каждая игра была не связана с другой, каждая была совершенно новой, а флешбеки зачастую были весьма глупы (но пик, само собой, попытаться связать три части оригинальной игры+CD и окончательно вывести все из колеи четвертой).

Что до третьего эпизода, было прямо сказано "to be concluded", что уже намекает на завершении саги Sonic 4 после него и, видимо, начала новой - Sonic 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что до третьего эпизода, было прямо сказано "to be concluded", что уже намекает на завершении саги Sonic 4

"To be concluded" в конце Launch Trailer как раз таки и означает, что сага завершится в 3-ем эпизоде!

Хотя джунгли действительно подходят к джунглям Острова Ангела. Странно...

Кстати, я пересмотрел изображения обеих островов и выяснил, что похожая секция есть на Острове Ангелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем речь? Третьего эпизода не будет, лол.

Как это не будет?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем речь? Третьего эпизода не будет, лол.

 

С потолка взяли такие слова? Должно же быть завершение саги Sonic 4.

Вам мало официального подтверждения?

post-12739-0-30009000-1339665163_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг Сега решит слизать идею у Valve и будет троллить с выходом этого эпизода? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг Сега решит слизать идею у Valve и будет троллить с выходом этого эпизода? (troll)

HL-великая игра, заслужившая уважение миллионов фанатов. А что Sonic 4? Да всем же на него пофигу будет

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохо, как же я люблю обламывать танкистадоров. В общем, для тех, кто в субмарине. Сега чхать хотела на ваши "должна закончить на 3 эпизоде". Еще до выхода ЭП2, наш любимый Иизука сказал что третьего Эпизода НЕ планируется на данный момент. Позже дядя Кен нам пояснил, что Сега не заинтересована в продолжении, если только ЭП2 не будет сверх мега успешным. Сегу достало все это нытье ретрофанов по поводу того, что она делает ретро хуже чем они свои фан-игры. Поэтому если фаны в этот раз будут визжать от восторга и беспрекословно отдавать свои кровные рупии, а критики возвысят ЭП2 к небесам, да, у Сеги появится мотивация делать еще одну попытку. Ибо Сега сейчас в дальнем запопинске, и у нее политика "либо успех игры, либо увольняем еще сотню сотрудников". А ЭП2 получил разношерстные отзывы от фанов, а у Критиков провалился больше чем ЭП1. Учитывая что Сега не разрешила делать патч/ДЛК на переработку всей игры для отдельно играбильного Тейлза, ибо "здесь речь о миллионах долларов затрат", то можно сделать выводы о ситуации с новым полноценным эпизодом. Так что Кен сейчас нам политкорректно и культурно говорит про развязку сюжета в предполагаемом ЭП3: "я не могу говорить о дальнейшем, я надеюсь что смогу вам в итоге все анонсировать когда-нибудь, но могу никогда не быть способным этого сделать. Если только не расскажу про это как для истории в будущем". Так что ждите свой ЭП3, думаю что Халферы и САфаны радушно примут вас в своих рядах, ага.

Да а по-моему его, ну, глубинного смысла, вообще негде искать в Сониках - каждая игра была не связана с другой, каждая была совершенно новой, а флешбеки зачастую были весьма глупы (но пик, само собой, попытаться связать три части оригинальной игры+CD и окончательно вывести все из колеи четвертой).

Я не про именно связи между играми. Всю ретро линейку тот же я уже более менее грамотно связал, благо С4 помог с обозначением СД в хронологии. Это при условии что в ретро сюжет писали от балды не думая, исключая С3иН и СД. Ну а так, сюжетная связь была и в СА1-СА2-ШЗХ. Но я все же не про это. Были времена, когда СТ отправлялись в полноценную экспедицию в Южную и Среднюю Америки, для изучения тамошней культуры, только чтобы написать сюжет для игрульки про ежиков. После чего в СА1 можно было найти туеву кучу разных отсылок на мифологию и персонажей культур Майя, Ацтеков, Инков итп. Про религиозные подтексты в С06 тоже многие знают. Ну а про ту игру, которую выпустили 11 лет назад я вообще молчу. Даже через указанные 11 лет я до сих пор нахожу до сели скрытые от ненаблюдательных глаз более глубокие детали и подтексты в чем угодно, после чего мы с товарищами строим omg-фейсы. Все планирую как-то скомпоновать интересные фактики для поста. Да, конечно же такого уровня проработки в наши дни нет. С4 готовы обрезать на безвольной роботизации Маленькой Планеты, ну а страсти-мордасти из травы, что курили авторы СГ я вообще не вижу резона упоминать, ибо СГ уже стал крылатым выражением в этом плане.
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, описанное выше уж точно никак не относится конкретно у глубокому смыслу. Это вообще понятие абстрактное. Под этой фразой можно подразумевать, скажем, героев философского типа, которые постоянно о чем-то рассуждают и эти рассуждения относятся к загадкам, в которых каждый находит то, что ему дозволено, что он может. Соник этим явно не страдает: абсолютно все игры (исключая разве что блокбастерский ShTH) имеют в целом легкую, простую тематику. В играх нет того, что уходит за рамки рассказанного в сюжете (а все, что зачастую обсуждается - просто излишний фанатизм и переливание из пустого в порожнее). Сюжет каждой игры передан на ладони со всеми его вопросами и загадками. Да, в первом СА мы видим некоторые отсылки к старым цивилизациям, но ведь на все вопросы имеются ответы как в виде флешбеков, так и логикой, во второй части кроме уродования египетской мифологии (бла-бла-бла, другая Земля, но в то же время наша с обычными городами, людьми и т.п.) толком и нет ничего, опять же все очевидно, все на экране. В С2К6 тоже не следует искать какие-то загадки и глубоченный смысл - все, что создатели хотели показать нам, они показали. Все, что идет дальше - это как анекдот про то, что в своих стихах имел ввиду Пушкин и как все это видят учителя, причем так уверенно. Так что... все это просто фанатская фантазия - они наляпали туда все, что хотят/знают/помнят, а фанаты ищут в этом что-то псевдофилософское... Благо, на западе люди уже давно это поняли.

Что до Соников 1-4 - да, сюжеты всех этих игр (да и, возможно, С3К) также просты, в них нам дается то, что было запланировано, что мы должны знать. Все остальное, включая "разгадки тайн", "связи" - это уже их проблема - на том месте, где ничего не было, они быстроходом делают все возможное только ради того, чтобы связать это все, чтобы С3Э1/2 были не просто включил-побегал по римейку-выключил, а чем-то, типа, большим. Отсюда и всякие косяки и огромная куча несостыковок. И эта куча вмещается в меньшее число стадий действия, чем даже в одном СА2.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так весело читать посты Антошки, но так грустно, когда он раздувает слона из все одних и тех же тем на протяжении всего своего пребывания на ЦИСе. Кроме того, это обсуждение есть оффтоп, поэтому я не вижу смысла отвечать развернуто. Я лишь скажу, что он явно ничего не знает про СА2, раз даже не осведомлен про все дополнительные расширяющие сюжетные материалы вне игры. Ну а так, в том посте я намеренно вообще не касался двусмысленных фанатских предположений, а фактического материала из игр и прилагающихся источников.

 

Ну и еще, я не побрезгаю повторить то, что я ему говорил еще 2 года назад по сто раз. Ехидн Египтян придумали не в СА2, и то, что ты никак не можешь от них отстать, а на Ехидн Ацтеков даже внимания не обратил, все это показывает объективность твоей критики, особенно в контексте объективной оценки СА2, да.

 

Да, и чтобы этот пост соответствовал обсуждению тематики Соника 4, вот вам фотография Кена Балоу c усами сделанными из Тейлза:

 

2093649-ken_balough_super.png

Он просит вас пожертвовать Сеге на пропитание, чтобы она смогла сделать вам карту третьего эпизода с глубинным смыслом. Посмотрите в эти грустные полные капиталистической лирики глаза, и вы не сможете отказать.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон-Х и ~Infinity~ , вы не знаете, какая реальная ситуация у СЕГИ после слетевшей популярности. Никто не знает кроме их самих. Я не помешан на этом, моя цель - создать интересную тему для обсуждений. Но 3-ий эпизод будет по-любому, я обещаю, т.к. у них нет другого выхода. Это сугубо мое личное мнение [offtop\]

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но 3-ий эпизод будет по-любому, я обещаю,

Позабавило))).

 

А лично я не против третьего эпизода, а только за. Визуально и стилистически второй очень понравился, особенно боссы. Таких шикарно выглядящих боссов я не видел со времён Egg Dragoon и СНГ боссов.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LexPest, благодарю, я встретил пост, который мне поднял настроение даже больше, чем типичные речи Люксика. Продлил себе жизнь эдак на лет 30. Поэтому в знак благодарности даже дал вам плюсик.

 

Ну а если серьезно, то говоря про вероятность выхода ЭП3, если вы не заметили, я говорил не свое мнение, а мнение этой самой Сеги. Так что увы, я не вижу смысла в обсуждении триквела, создание которого стоит под большим, я бы сказал жирным вопросом.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать только 2 эпизода и на этом заканчивать-это слишком глупо, даже для Сеги. 3-ему эпизоду быть, обе игры не настолько провальные, как SiN, чтобы продолжение накрывалось к чертям собачьим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baby, это большой суровый бизнес Больших Злых Корпорацийtm. Им до лампочки Ильича все наши фэндомные ценности и здравый (фэндомовский) смысл. Чем раньше представители фэндомов это поймут, тем меньше будет ВНЕЗАПНОГО баттхерта на темы ЭП3, СА3, ХЛ3 и что-то там еще 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю на 3 картинке

П.С я бы с радостью пробежался по каньонам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы проголосовал за какую то конкретную картинку, однако я не уверен что третий эпизод выйдет. Да далекоидущие планы на счёт Sonic the Hedgehog 4 в целом у SEGA когда то были (не припомню точно, но кажется они хотели в своё время запилить аж 5 эпизодов), но та халтура которую они проделали во время работы над Episode 1 определила дальнейшую судьбу этой перспективы. Даже если Episode 3увидит свет, то это будет ОЧЕНЬ нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как для меня, то больше подходит 2 картинка. А вообще всеравно, какая карта будет в 3 эпизоде, главное чтоб он вообще вышел.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как для меня, то больше подходит 2 картинка. А вообще всеравно, какая карта будет в 3 эпизоде, главное чтоб он вообще вышел.

Соглашусь, нет смысла гадать, где будет карта в пока не вышедшем третьем эпизоде. Не факт, что он вообще выйдет, а если и выйдет, то уж наверняка не в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×