Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не спорю, это было смешно, просто как-то неожиданно для меня.

Sly, ну хоть в цитату запихнула бы, в крайнем случае - номер страницы =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ж Соник в Ральфе? v.0,7

 

  1. 1jpg_3651545_6229560.jpg
  2. 2jpg_2602462_6229565.jpg
  3. 3jpg_9101146_6229570.jpg
  4. 4jpg_1621081_6229572.jpg
  5. 5jpg_6996344_6229573.jpg
  6. 6jpg_8792489_6229576.jpg
  7. В титрах.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал от мульта намного большего, хотя чего в принципе можно ждать от мультика для "6+".

 

Зашкаливающее количество роялей в кустах вызывало зевоту, а единственный ход, который мог бы прикрыть эти фортепиано оказался зафейлен - при детальном рассмотрении окажется, что Турбо для этого творения вообще не нужен был. Такое чувство, что создатели поняли, что сюжетная линия слишком предсказуемая и решили внести в конце действительно неожиданность, но перестарались и вышел фейл. Всю мотивацию короля можно было объяснить намного проще, а в данном случае игра на контрасте для меня оказалась реально фатальной. Хотя, повторюсь, для мультика для детей сойдет. Озвучка достаточно средняя, понравилась разве что у Калхун, у Ральфа такое чувство, что выбирали по сходству с внешним видом, а не реальным голосом. Все архетипы героев видны с самого начала и их характеры и линии поведения для меня не стали никакой неожиданностью. Концовка со спасением Ральфа для меня лично оказалась настолько идиотской, что не хватило одного фейспалма. Настолько глупого спасения ГГ я еще не видел нигде. А так.. Порадовали отсылки. конечно, отдельное спасибо за всеми забытого Хьюберта. В общем, для младшей аудитории мультфильм отличный, для меня лично только на один раз.

P.S. Вангую, что сие мнение вызовет нехилое бурление масс в данной теме, так что предупреждаю сразу - будут какие-то претензии, то отписывайтесь в ПМ. Здесь не отвечу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил сегодня на ральфа, не пожалел)) Вышло довольно интерестно.

 

Как многие подметили то, что действие происходит в основном в Сладком Форсаже, меня не смушает. Да и то, что Король на самом деле Турбо, я не ожидал)) (Ведь чувствовал, что с этим Королём что-то не ладное). Соника заметил только 6 раз. Его русская озвучка оказалось неплохой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ж Соник в Ральфе? v.0,7

 

  1. 1jpg_3651545_6229560.jpg
  2. 2jpg_2602462_6229565.jpg
  3. 3jpg_9101146_6229570.jpg
  4. 4jpg_1621081_6229572.jpg
  5. 5jpg_6996344_6229573.jpg
  6. 6jpg_8792489_6229576.jpg
  7. В титрах.
 

 

Наконец-то кто-то ещё заметил, что его семь раз показали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ещё сходил, но тока счас руки дошли отписаться.

 

Очень рад что пошёл. "Бумажный роман" посмотрел также. У меня одного было чувство что это галимый плагиат с короткометражного видео с ютуба, которое я видел лет этак с пять назад? По крайней мере идея уж точно спёрта, хоть и развитие событий идёт несколько иначе. Обидно что Дисней докатился до такого.

 

Насчёт ральфа. Впервые я действительно наслаждался просмотром полнометражного мультяильма 3D эры. Всякие Валли, Вольты и иже с ними у меня не вызывали подобного восторга. даже близко не было. Однако то ли я сильно умный, то ли зануда мне сюжет не показался чем-то сильно глубоким и новым. По сути он банален, всё разруливает необычность выбранного электронно-цифрового игромира.

Насчёт Ванилопы, что она там самая главная вообще, я понял как толкьо увидел её изображение на автомате в автомобильчике Короля Карамели (блин, кого же он мне напоминает, всё никак не пойму. какого-то диснеевсего персонажа). Момент с разбиванием Ментоса у меня прошёл примерно так "Вау! Эпично, но счас его спасут, там же Ванилопа поскакала к Ральфу". Момент с разбиванием машинки вот дествительно был сильным и насчёт Турбо как главгада я тоже не подозревал.

В целом думаю что этот мультфильм стал одним из моих любимейших.

Насчёт Соника все уже отписались, нет смысла ещё чего-то добавлять.

Очень зол что титры не показали до конца, т.к. дети, как только пошли буквовки с титрами резко вскочили и ломанулись к выходу. Обидно. ((( Зато позабавило как они от каждого появления крупным планом кибержука офигевшим голосом начинали тихо и восторженно повизгивать. )

Так же порадовала русская озвучка. особенно Феликс, котрого озвучивал "Сашечка" - бывший командир команды КВН "Фёдор Двинятин". Голоса Ванилопы и Ральфа тоже понравились. Голос Соника на удивление тоже был весьма неплох.

Чёт навалил я всего в кучу. )

закончу личной оценкой от впечатлений: 9/10

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад что пошёл. "Бумажный роман" посмотрел также. У меня одного было чувство что это галимый плагиат с короткометражного видео с ютуба, которое я видел лет этак с пять назад? По крайней мере идея уж точно спёрта, хоть и развитие событий идёт несколько иначе. Обидно что Дисней докатился до такого.

 

Может идея и спёрта, но вышло всё равно мило. ) Мне вот лично на самом деле больше рисовка и анимация понравились, чем сам сюжетец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ж Соник в Ральфе? v.0,7

Там же был еще момент с Феликсом и Калхун, где на заднем плане стоял Соник и разговаривал с кем-то (как-то так), причем он был достаточно заметен. Получается, что Соника показывали 8 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может идея и спёрта, но вышло всё равно мило. ) Мне вот лично на самом деле больше рисовка и анимация понравились, чем сам сюжетец.

 

Вот из-за рисовки мне эта короткометражка и понравилась. Выглядит как обычное диснеевское 2д, только трехмерное мда, ура русскому языку

Изменено пользователем Сайшан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне сказали, что в начале в титрах пролетало то ли имя, то ли ник "Меф". xD Жаль, самой не узнать, титры пока не доступны.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать, сходил вот тоже на сабж, ну и получил пару приятных моментов. Конечно, сюжет слегка получился банальным, но мне кажется, что это фигня. На самом деле, доставило большое количество камео, что не может не радовать, с тем же ежом и Пак-мэном наверное.

Ну и больше всего удивил Chemical Plant в титрах, вместе с боссом Angel Island из С3, мне показалось это очень клёвым

 

Вот что-то с музыкой видимо не то, как-то что-ли не вписывалась в большей части моментов. Может не так слушал, конечно, надо будет пересмотреть потом и точно убедится.

 

Ну а в целом - хорошо, сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт - эпик, озвучка-супер. Конечно, не такая как в трейлере, но всё равно. Соника засёк 3 раза. Однако, от фильма ожидал нечто большего, чем показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из лучших мультфильмов, виденных мною. Тут всё на высоте: и визуальная часть, и сюжет, и персонажи, и сеттинг, и музыка (даже Скриллекс был в тему), и дубляж, в принципе, был очень даже неплох. Ну и вообще в целом получилось очень классно и душевно — концовка заставила меня по-настоящему прослезиться =)

 

Присоединяюсь ко всем, кто был удивлён сюжетом: нашлось место и развитию персонажей, и злодею с логичной предысторией, и вообще довольно неплохим поворотам, так что при просмотре не заскучаешь :) И эмоционально кино тоже очень насыщенное — самым сильным для меня стал момент, когда

 

Ральф разрушил машину Ванилопы. На это было реально очень тяжело смотреть

 

 

Хотя главное достоинство фильма это, конечно, огромное обилие пасхалок и различных камео (тот же Скриллекс за диджейской стойкой). Вообще, увлекательнее всего находить их самому, так что список наиболее порадовавшего за спойлером:

 

Упоминание Марио, 1-up из него же, контроллер от НЕС, Фроггер... кажется, ещё что-то было, но вспомнить как-то уже трудно. В общем, да, больше всего удовольствия получат те, кто в теме.

 

По поводу Соника: увидела его 6 раз, считая портрет на стене и титры. Титры, кстати, такой же шедевр как и фильм, но до конца досмотреть, к сожалению, не получилось.

 

Так что да, это однозначный вин, который понравится и любителям мультиков, и игр. :)

 

P.S. По поводу сиквела — ему не миновать, так что мысли по этому поводу, опять же, под спойлером:

 

Мне бы хотелось, чтобы в сиквеле продолжала раскрываться тема разных видеоигр, но главные персонажи были бы другими, а старые бы просто появились эпизодически, играя роль советчиков или наставников в пути. Потому что история Ральфа и остальных полностью завершена, а вот тема игр никогда не иссякнет.

 

 

P.P.S. Короткометражка перед мультом просто великолепнейшая! Я бы с удовольствием посмотрела такой мультфильм: в чёрно-белых цветах, с селл-шейдингом и без слов.

Изменено пользователем Spyro the dragon
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бы хотелось, чтобы в сиквеле продолжала раскрываться тема разных видеоигр, но главные персонажи были бы другими, а старые бы просто появились эпизодически, играя роль советчиков или наставников в пути. Потому что история Ральфа и остальных полностью завершена, а вот тема игр никогда не иссякнет
А я бы не торопился по поводу 2-ой части так как*ушёл в мысли* что там продолжать какое было бы назвние мультфильма если бы по твоему мнению герои из 1-ой части появлялись эпизодически но вобще если будет 3д фильм осонике обязательно схожу незадумываясь.
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.P.S. Короткометражка перед мультом просто великолепнейшая! Я бы с удовольствием посмотрела такой мультфильм: в чёрно-белых цветах, с селл-шейдингом и без слов.

Да блин, где вы берёте эти короткометражки? У нас перед фильмом была реклама, потом сказали, что сеанс начинается, и снова пошла реклама. Помню рекламу кинца про двух фей, про Липтон, про пародию на Индиану Джонса, но её было ещё столько же, которую я забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не торопился по поводу 2-ой части так как*ушёл в мысли* что там продолжать какое было бы назвние мультфильма если бы по твоему мнению герои из 1-ой части появлялись эпизодически но вобще если будет 3д фильм осонике обязательно схожу незадумываясь.

Это всего лишь моё мнение и не более. А вторая часть будет хотя бы потому, что фильму обречён кассовый успех (учитывая, что он на старте уже взял 50 млн). Да и критики его одобряют. По поводу названия — ну уж как-нибудь провернуть это возможно.

И я вообще не поняла, при чём тут Соник...

 

Да блин, где вы берёте эти короткометражки? У нас перед фильмом была реклама, потом сказали, что сеанс начинается, и снова пошла реклама. Помню рекламу кинца про двух фей, про Липтон, про пародию на Индиану Джонса, но её было ещё столько же, которую я забыл.

Ну значит тебе просто не повезло. В некоторых кинотеатрах показывают, в некоторых нет.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит тебе просто не повезло. В некоторых кинотеатрах показывают, в некоторых нет.

На закрытом показе 22 Октября точно показывали. Значит, по идее, она должна быть везде. Те кинотеатры, что ее не показывают, возможно даже нарушают договор с Disney'ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ральф разрушил машину Ванилопы. На это было реально очень тяжело смотреть

 

Кстати, мне одному кажется, что это было абсолютно не нужно? Потому, что

 

раз медаль была вынута обратно из "программы", то и участие Ванилопы в гонке автоматически отменяется и физически невозможно? Сцена с разбиванием машины была нужна только для этих самых чувств.

 

Впрочем, Ральф же не обязан знать таких вещей.

Также вызывают вопросы,

 

Как Ванилопа успела доехать, чтобы спасти Ральфа из вулкана? Она же ещё не умела контролировать свою телепротацию?

Почему Феликс просто не ударил Ванилопу молотком, чтобы исправить её глючность?

Почему Ванилопа не исчезла из игры, когда её табличку отключили ото всех связей? И почему она в таких условиях смогла участвовать в гонке?

Как у персонажей получается проникать в программный код?

Почему глючность Ванилопы не убила весь баланс игры, делая её слишком лёгкой? Почему из-за глючности автомат не отправили в ремонт, даже несмотря на то, что детям нравится? Как вообще разработчики ухитрились сделать глючным главного персонажа?

Мои вопросы постепенно перешли в придирки.

 

 

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, Ральф же не обязан знать таких вещей.

Ну, вот ты сам и ответил на свой вопрос.

 

 

Как Ванилопа успела доехать, чтобы спасти Ральфа из вулкана? Она же ещё не умела контролировать свою телепротацию?

Почему Феликс просто не ударил Ванилопу молотком, чтобы исправить её глючность?

Почему Ванилопа не исчезла из игры, когда её табличку отключили ото всех связей? И почему она в таких условиях смогла участвовать в гонке?

Как у персонажей получается проникать в программный код?

Почему глючность Ванилопы не убила весь баланс игры, делая её слишком лёгкой? Почему из-за глючности автомат не отправили в ремонт, даже несмотря на то, что детям нравится? Как вообще разработчики ухитрились сделать глючным главного персонажа?

Мои вопросы постепенно перешли в придирки.

 

 

 

 

1) Ну, мы видели, что она смогла обогнать Турбо, контролируя телепортацию, так что теоретически она могла делать это и после.

2) Вот тут, кстати, у меня самой вопрос. Более того, я думала, что так всё и случится, так как это был самый очевидный выход. Но раз этого не произошло, значит, ничего бы не вышло. Может, это из-за того, что Ванилопа была не обычным глюком, а чем-то иным, более сложным, что мог пофиксить только перезапуск игры.

3) Потому что её не стёрли окончательно, а остатки её кода всё ещё продолжали находиться в игре/вблизи неё.

4) Это уже действительно придирка, потому что это свойство персонажей преподносится как что-то естественное, как данность.

5) Ну допустим, что глюки случаются не всегда, а более рандомны.

По поводу ремонта всё гораздо более просто: автомат стал пользоваться большей популярностью, и доход от него стал больше, а владельцы игрового зала не дураки, чтобы отдавать автомат куда-то и лишать себя денег. Даже несмотря на то, что он глючен.

Глючность Ванилопы — вина не разработчиков, а Турбо. До того, как он выбросил её из игры, она была совершенно нормальным персонажем.

 

Вообще, точно так же можно задаться вопросом, каким образом Турбо в одиночку умудрился захватить власть над целой игрой, и почему в других играх никак не отреагировали на изменения. Но на мой взгляд, в этом нет совершено никакой необходимости. Это действительно придирки.

 

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт второго:

Феликс же только предметы чинит, не?

Да, по моему, самый грустный момент это момент с Кьюбертом.

Изменено пользователем Дя.Ешшмаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2) Вот тут, кстати, у меня самой вопрос. Более того, я думала, что так всё и случится, так как это был самый очевидный выход. Но раз этого не произошло, значит, ничего бы не вышло. Может, это из-за того, что Ванилопа была не обычным глюком, а чем-то иным, более сложным, что мог пофиксить только перезапуск игры.

 

 

Я для себя ответил так, что молоток Феликса чинит только физически сломанные в рамках правил игры предметы, а Ванилопа была сломана программно.

 

Ещё меня беспокоит, что в кино Ральфу говорят "нельзя быть против программы", и в Облачном Атласе говорят, что наша судьба неподконтрольна нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулся с "Ральфа", мультфильм очень приятный и интересный. Очень понравились главные герои: Ральф и Ванилопа. Ральф - за желание измениться к лучшему и за преданность дружбе, а Ванилопа - за (немного вредный) характер и стремление победить. Интересно было узнать личность главного злодея (говорить не стану) да и увидеть камео персонажей и отсылки к другим играм (в том числе увидеть Соника и Эггмана, синего ежа насчитал 6 раз). Всем советую, кто ещё не ходил, "Ральф" - очень классный 3D мульт. :)

 

И пару слов о "Бумажном романе" - анимация героев была на высшем уровне, картинка и сюжет (пусть и предсказуемый) порадовали. Но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у персонажей получается проникать в программный код?

 

Ну, Турбо как никак был вирусом. А вирусы что делают? Правильно, лезут в программный код и режут его. В самом фильме и говорилось ,что он стал самым сильным вирусом в той сетке автоматов.

 

Изменено пользователем Сайшан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся с кинотеатра, пока лишь могу сказать что-то типо /This.Is.Awesome!/, потому, что мне очень понравился фильм, в нём много необычного, кревитивного, интересного, а сами персонажи проявившие себя так же подарили отдельную радость. Во общем, айм хэппи :'D!

Изменено пользователем TwisterTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ая отсылка которую мне удалось услышать-"это вам не птицами в свиней пулять"XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила на мультфильм еще 4-го числа, но отписаться был просто лень, хотя надо было бы... Потому что сказать, что "Ральф" потрясающий-ничего не сказать. Он просто замечателен сам по себе, а присутствие Соника, Эгга и прочих известных персонажей сделало мультфильм ЕЩЁ круче, ЕЩЁ интереснее, хотя честно-куда уж?

 

Во-первых-первый раз ходила на диснеевский мультфильм в кино. Во-вторых, такого со мной, пожалуй, ещё не было-хочется вернуться в тот день, в тот кинотеатр, в ту атмосферу, и смотреть вновь и вновь. Не хочу никого обидеть (несомненно, есть ведь любители)-но после милых поющих принцесс которые веселятся под солнышком днём, а ночью грустят, глядят в небо и думают о своей судьбе, после очаровательных, говорящих зверушек, которые ищут себя, свой дом, "Ральф" показался мне настоящим свежим глотком воздуха, чем-то ярким, неповторимым и незабываемым, тем, что врезалось мне в память, тем, что увлекло меня сразу, с первых минут, увлекло настолько, что хоть я и знала некоторые моменты, когда появлялся Соник, я умудрилась его не заметить...

 

Концовка меня и правда удивила, насчет глав. злодея даже не подумала бы...

Насчёт озвучки-в общем-то,все хороши, разве что англ. вариант Ванилопы мне нравится куда больше. Феликс в русском вообще милашка, особенно его фирменное "Я починю!!!"

Сюжет мне по-нстоящему понравился, герои-неповторимые, ну вот какой из Ральфа злодей?)

 

Все персонажи уникальны, но пара Феликс+Калхун у меня в списке самых любимых...Какие же они классные вместе *-*

 

Ещё что удивило и порадовало...

 

А ведь, по сути, к концу мультфильма в игре Fix It Felix Jr. ничего не изменилось по факту... Ну то есть как-Ральф всё тот же злодей, он всё так же громит город... Только он по-настоящему познал себя, познал, что не нужно никаких медалей, чтобы быть героем, и убедил в этом всех жителей своей игры, спас судьбу Sugar Rush'a в целом, и помог обрести счастье своему напарнику ^^ (Думаю, Феликс теперь понял, что Ральф, тот самый громила, который 30 лет бросал ему на голову кирпичи-самый настоящий друг, который всегда придёт на помощь). Ну и... Для Кьюберта и его товарищей нашёлся дом.

 

И еще кое-что интересно...

 

Когда Ральф попал в Sugar Rush, звучало японское интро... Авторы подразумевали, что игра-японская? Мне думается, что так... Хотя персонажи, по мне, не совсем похожи.

 

В общем, что сказать... Теперь "Ральф"-мой любимый мультфильм от Диснея, который хочется пересматривать вновь и вновь.

и извиняюсь за кучу спойлеров

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Дисней выпустил игру на Андроид с одноименным названием(а на самом деле больше похоже на выдранные флэш игры с их офф. сайта).

Стоить все это будет 1 зеленый. Ну или нет... 4pda

и извиняюсь за кучу спойлеров

Так они же в спойлерах.-)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Феликс в русском вообще милашка, особенно его фирменное "Я починю!!!"

Ведь его озвучил очень хороший юморист (КВН-шик в прошлом) - Александр Гудков. Который очень хорошо владеет интонацией и всем-всем прочим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×