Перейти к содержимому
VirtualGod

Turok 2 Source

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я набираю команду. чтобы сделать ремейк игры Turok 2 Seeds of evil http://en.wikipedia....:_Seeds_of_Evil на движке Source,

игра вышла в 1998 году.

 

На данный момент нужны: Рисовщик текстур и Моделер.

 

Если кто заинтересован, то пишите в тему или на www.virtualgod@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть специальная тема "Собираю команду!" для таких сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

youdontsay.jpg

 

Я даже не знаю, как еще передать мою искреннюю радость от лицезрения этой темы.

VirtualGod is a troll?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, можно тогда ссылку плз, просто я не нашел такой темы "вне сониковского раздела"

 

P.S. На данный момент сделано 20% геометрии 1 карты турка, и 50% второй карты, а также выдернута вся музыка и звуки из оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи скрины проделанной работы, никто с тобой работать не будет если будут знать, что проект скорей всего кинут. Я в этом уверен на 90%, но если вы сможете хотя бы выстрогать 1 уровень, это будет уже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, выставлю скриншот с куском уровня через неделю, ибо сделана только геометрия

раньше никак( из-за отсутствия нужных текстур работа идет медленнее

Изменено пользователем VirtualGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, можно тогда ссылку плз, просто я не нашел такой темы "вне сониковского раздела"

http://forum.sonic-world.ru/topic/16050-ищу-команду/ Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, это ведь сониковский раздел, посвященный хакингу тех же сониковских игр. А здесь не связанная с соником игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, это ведь сониковский раздел, посвященный хакингу тех же сониковских игр. А здесь не связанная с соником игра

Ты имеешь в виду, что здесь тоже нужно создать отдельную тему для сбора команд? Да пиши в той, всё равно это будет выглядеть лучше, чем сейчас. Не думаю, что кто-то действительно беспокоится, сониковская или несониковская твоя фан-игра. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×