Перейти к содержимому
KeIN1st

Самая страшная игра


Рекомендуемые сообщения

Какая игра вас испугала больше всего, нагнала страха столько что происходящее в игре уже чуть ли вам не снилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=234

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=1290

 

Ладно.

Suffering 1/2.

 

Ну ещё Dino Crisis 2 и Nightmare Creatures. Ещё первый Silent Hill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему, самая страшная игра - это Mario. На нее без слез просто нельзя смотреть.

 

А если серьезно, то это PainKiller. Все части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ч0рт.

вспомнил всё таки что страшнее же всего.

 

AVP 2.

Первый уровень за морпеха. Никаких чужих, ни единого врага, за исключением Хищника, да и тот не нападает, за весь левел - но очень страшно.

В первую очередь - из за саундрека и грамотного окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум.Определенно Дум.Дум 3 настолко мрачно сделан ,что не видно никого в той тьме.Вот и представьте навас из тьмы вылетает нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дум.Определенно Дум.Дум 3 настолко мрачно сделан ,что не видно никого в той тьме.Вот и представьте навас из тьмы вылетает нечто.

Если Дум 3 - страшная игра - то тогда я царица грузинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за F.E.A.R. голосовал. Там может не столько страшно, сколько неожиданно. Например в 1 эпизоде без врагов выходишь на крышу... спокойно... никого нет... И ТУТ БАЦ тебя какой-то кровосос по голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alone in the Dark , потому что я была совсем юной, когда в нее играла. И играли мы в нее втроем %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра которая меня пугала: Дум 1\2\уд\дф. Вспомните страшные текстуры типодуш вместо неба в последних уровнях брр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я в 1 Suffering с англ озвучкой - страшно довольно и атмосфера игры внушает ужас.

Также монстры кровожадны и жестоки .

Купил я Suffering 1 с рус. озвучкой - чуть со стула не упал со смеха =) - игра озвучена Леонидом Володарским :) :? ;D

Если кто не помнит это тот переводчик , который говорит будто робот , у которого вечно заложен нос ...

Играть с такой озвучкой мне невозможно противно и посему я не стал проходить &|

Стал гамать с англ озвучкой

Изменено пользователем SERIOUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня испугал первый уровень за Десантов в Предатор против Хищника ходишь, всё везде сломанно, боишься что кто то щя выпрыгнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DooM 3 не такая уж и страшная игра вылетает зомби из-за темноты

-БУ!!!!!

ты ему в ответку

-бу

и с дробана в упор

а вот Silent Hill и Suffering совсем другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alone in the Dark первый и последний,первый из-за того что мелкая была и пугалась,а последняя в частности из-за глюков,когда мужик без башки бегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно Silent Hill, а именно 4 часть. Неоспариваемое ИМХО.

Дум вообще не страшен. Ну а в детстве меня пугал RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дум.Определенно Дум.Дум 3 настолко мрачно сделан ,что не видно никого в той тьме.Вот и представьте навас из тьмы вылетает нечто.

 

То есть, когды ты идешь по абсолютно темному кордору ни видишь даже своей пушки и вдруг из тебя начинает литься кровь - это страшно? Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Suffering.... атмосфера там брр! С наушниками, да в полной темноте! Это класс! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil. По моему довольно жуткая вещь. Хотя я в неё довольно давно играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл не в одну и перечисненных игр ,а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alone in the Dark. Голосовал за это. Играл в очень малое кол-во игр, так что остальные оценить не могу. Кроме Дума, ессно.)) Мгм, даже не знаю, как можно 1 и 2 дум назвать страшными... а на 3 вышел патч, который делает вид такой же, как и в первых двух^^

AintD- мало того, что само по себе не очень, так еще и управление просто ужасное. Ты понимаешь, что если на тебя сейчас что-то выскочи из-за угла, то ты разбираться в клавишах будешь дольше, чем соображать, что же делать. Или прет на тебя какой-то гад, а как далеко он от тебя ты не видишь из-за фиксированной камеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Tony the Echidna

Безусловно Silent Hill, а именно 4 часть. Неоспариваемое ИМХО.

Эм, руганусь, обоснуй почему 4ая?

Изменено пользователем Dr.yohonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мя Suffeting вообще не капли не взял. Ну не страшная она и всё. Проходил на англ. озвучке.

Вообщем, для меня нет самой страшной игры. Таковой ещё не придумали просто-напросто.

а вот где иногда было страшновато, так это Дум3(пару раз, когда какой-нить Пинки из-за какого-нить шкафа резко выскакивал) , Ф.Е.А.Р. (не столько страшно, сколько неожиданно резко) , Сайлент Хилл (в основном четвёртый) , РЕ (Особенно 4, пробило насквозь когда Леону бошку бензопилой отпилили. Жуть).

Изменено пользователем Wind "Stereo" Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Silent Hill НО на Dreamcast была игра ILLBLEED эта была убойная игра!!!! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется игры страшные ещё есть, но просто ужасных нет.

Нет ни одной такой игры, изза которой я бы потом к компу боялась подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне самая страшная из страшных игр эта Silent Hill. она какаята загадочная очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне самая страшная из страшных игр эта Silent Hill. она какаята загадочная очень

Страшная или загадочная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, руганусь, обоснуй почему 4ая?

 

А потому что именно в ней присутствует тот бытовой страх, которого нет в других частях серии. Страх того, что даже дома ты не в безопасности. Скажу по секрету, я был в санатории, и там мне один парень рассказал, что после играния в СХ4 он не ходил в толчок два дня (боялся, что там дыра) и это даже не смешно. Надеюсь понятно объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×