Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Юбики говорят, что у них есть целый час геймплейного видео и что у них будут еще много новостей на следующей недели.

Ну и, собственно, почему релиз был отложен - http://blog.ubi.com/why-was-watch-dogs-delayed/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>это настоящая игра нового поколения, точно... точно
>графон уровня launch-тайтлов PS3

Юбисофтооправдания.
 

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хакерском экшене Watch Dogs будет многопользовательский режим такой же, как в хардкорной ролевой игре Dark Souls. Пока игрок проходит одиночную кампанию, любой может подключится к его «миру» и попытаться навредить.

 

Подключившись к чужой сессии, можно нанести игроку хакерскую атаку, которая украдет у него все «честно» заработанные деньги. Конечно, игрок узнает об этом и пытается помешать врагу. Но, если кому-то не хочется таких неожиданных нападение извне, тогда можно в настройках выключить многопользовательский режим и наслаждаться одиночеством.

 

Против атак злостных вредителей есть встроенная защита. К вам в игру не могут подключаться люди постоянно. После каждой атаки включается щит, который позволит вам не тревожиться из-за возможного вторжения. Но, если игрок сам начнет постоянно нападать на чужие миры, тогда и щит его будет действовать меньше, или же совсем отключится.

 

Разработчики не хотят делать игру агрессивной. Они хотят, чтобы это больше походило на прятки с хакерскими элементами.

 

Также, Ubisoft подтвердила, что в мультиплеере могут находится одновременно восемь человек в одном открытом бесшовном мире.

 

Недавно была оглашена официальная дата выхода Watch Dogs на всех платформах, кроме Wii U, на которой игра выйдет позже, но будет выглядеть не хуже, чем на Xbox 360 и PS3. А вот разрешение на некст-ген консолях будет отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, все плюхи получают именно владельцы карт серии Gforce?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, все плюхи получают именно владельцы карт серии Gforce?

Дык у них PhysX, Vyns и TAAX, у ATI вроде как нет аналогов, хоть могу и ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, все плюхи получают именно владельцы карт серии Gforce?

Вообще, пресловутый PhysX может работать и без видеокарты Nvidia, в этом случае вычисления выполняются на ЦП вместо ГП. Но производительность будет значительно хуже. А вот насчёт остального не знаю.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того, чтобы поиграть в Watch Dogs с ультра-настройками, нужно обладать ПК с процессором Intel Core i7-4770K и видеокартой GeForce 780. Кроме того, Морин сказал, что последний ПК-трейлер игры был снят на машине с Intel Core i7-3930K и GeForce Titan IIRC.

Ваш компьютеров готов к качеству уровня «ультра»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам геймплей некоторых режимов мультиплеера

http://www.youtube.com/watch?v=jQtftlCq4Gc


Вот такой скриншот опубликовали Юбики в твиттере

Bl8GvmfCEAI2qpJ.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам тут графона принёс.

t8Gh80me-eo.jpg

 

 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам тут графона принёс.

t8Gh80me-eo.jpg

 

D:

Это так оно на полных настройках выглядит, что ли?

 

Сразу вспомнился Dark Souls 2, каким его показывали на е3, и каким, в итоге, он оказался в релизной версии.

 

Ну, графон графоном, а сама-то игра как? А то ещё вчера много где видел комменты в духе "Фейл года" и прочее подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам тут графона принёс.

t8Gh80me-eo.jpg

 

1. Где пруф, что это ультра?

2. То, что это утекшая, скорее всего не финальная, версия без единого патча, вас не смущает?

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам тут графона принёс.

t8Gh80me-eo.jpg

 

 

Нет даже теней от персонажей, ясен пень, что это на минимальных настройках графики.

 

Лол, как всегда, игра утекла на всех платформах за несколько дней до выхода.

Вот ПК-версия, если кому-то нужно: http://thepiratebay.se/torrent/10206350/Watch.Dogs-P2P

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимималки? Далеко уходишь, самые средние настройки графона. Еще есть скрин, на котором видны проблемы с дальностью прорисовки, но я сижу с мобилы, кину потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставил качество графики на Ультра, и на моей старенькой GTS 450 игра выдает 25 FPS; я ожидал худшего. Беда в том, что игра в геймплее сжирает всю мою оперативку (4 ГБ) и задействуется файл подкачки, что приводит к постоянным подвисаниям.


Хм, в городе 25-30 FPS на минималках, лагов нет, 15-20 FPS на ультра. На ультра игра больше на забивает всю оперативку, но подлагивания, сопровождаемые высокой активностью жёсткого диска, всё равно происходят. В принципе, если бы не лаги, на Ультра она была бы вполне играбельна.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, как всегда, игра утекла на всех платформах за несколько дней до выхода.

Вот ПК-версия, если кому-то нужно: http://thepiratebay.se/torrent/10206350/Watch.Dogs-P2P

 

72pe4XQ5cKA.jpg

 

Не думаю, что стоило бы качать это. Если вам не жалко своего CPU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаги прекращаются если снизить качество теней до High. FPS держится в районе 20, играть можно.

Алсо, есть три качества текстур: Medium, High и Ultra. High требует 2 ГБ видеопамяти, Ultra - 3 ГБ.


 

72pe4XQ5cKA.jpg

 

Не думаю, что стоило бы качать это. Если вам не жалко своего CPU

У меня всё нормально, никакой вирусни нет. Качал по ссылке, которую дал выше.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы решили скачать Watch Dogs бесплатно, то, возможно, ваш компьютер заражён и прямо сейчас занимается( http://www.gamecrastinate.com/gaming-news/watch-dogs-torrent-secretly-installing-bitcoin-miner-thousands-computers/ )добычей криптографической валюты без вашего ведома.

 

В последнее время модно делать вирусы, которые заставляют компьютеры пользователей добывать биткойны (о том, что из себя представляет криптографическая валюта, и почему ей нужны ресурсы вашего компьютера, можете прочитать, например, здесь: ( http://tjournal.ru/paper/bitcoin-mining )). Один из таких вирусов попал в пиратскую версию Watch Dogs, пользовавшуюся наибольшей популярностью на одном из торрент-трекеров. Сообщают, что заражена версия от создателей кряков SKIDROW.

 

Вполне вероятно, что вам компьютер оказался заражён. Если 25% вычислений вашего процессора забирает с виду рядовой процесс, то самое время проверить вашу систему.

Изменено пользователем StormRunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне вероятно, что вам компьютер оказался заражён. Если 25% вычислений вашего процессора забирает с виду рядовой процесс, то самое время проверить вашу систему.

 

Думаю репак вполне поддаётся очистке от подобной жадности.Если конечно это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Watch-Dogs_1.gif?extra=2t0d0Q6iPvqldmo-H

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы решили скачать Watch Dogs бесплатно, то, возможно, ваш компьютер заражён и прямо сейчас занимается( http://www.gamecrastinate.com/gaming-news/watch-dogs-torrent-secretly-installing-bitcoin-miner-thousands-computers/ )добычей криптографической валюты без вашего ведома.

В последнее время модно делать вирусы, которые заставляют компьютеры пользователей добывать биткойны (о том, что из себя представляет криптографическая валюта, и почему ей нужны ресурсы вашего компьютера, можете прочитать, например, здесь: ( http://tjournal.ru/paper/bitcoin-mining )). Один из таких вирусов попал в пиратскую версию Watch Dogs, пользовавшуюся наибольшей популярностью на одном из торрент-трекеров. Сообщают, что заражена версия от создателей кряков SKIDROW.

Вполне вероятно, что вам компьютер оказался заражён. Если 25% вычислений вашего процессора забирает с виду рядовой процесс, то самое время проверить вашу систему.

Это игра про хакеров, ты что хотел? ;) Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, раздача не была заражена (Если это не так, с радостью посмотрю на ваш пруф о вирусе). Игра, вроде как, жрёт не мало памяти компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон? Какой графон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница какая там графика. Игра скучна до безобразия. Перестрелки ГТА 50% + драйвинг ГТА 50% + стилс Сплинтер целл 18% + хакинг, который почти ничего не меняет 1% + скучный стори 1%.

АК в разы лучше. Первый АК в разы лучше ВД.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в версии для ps3 и пк. Игра абсолютно не понравилась. В ней нет ничего интересного. Опенворлд скучен до безобразия, контента мало. Анимации очень корявые, будь то стрельба, бои и даже обычный бег (который прямиком портирован из АС). Хакинг, который представляли основной фишкой, состоит из пресс/холд Х ту хак. Причем, про него можно очень быстро забыть, т.к. не особо-то он и нужен вне мест, где заставляют использовать. Графика совершенно не впечатляет. Физика одежды была и в других играх (взять хотя бы недавний dark souls 2), дождь значительно лучше изображен в Sleeping Dogs, а модельки персонажей - в половине нынешних игр. Ну и конечно - баги. Их очень много. Проваливание сквозь текстуры, отваливающийся ИИ, глюки анимации, краши системы. Кстати, нельзя устроить массакр, как в любом другом опенворлде.

В общем, юбисофт слишком уж хайпила эту игру, даже переносили релиз на 9 месяцев для "отшлифовки" игры, а на деле выпустила обрезанное, недоделанное месиво, которое и выглядит и играется совершенно безынтересно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато отложили почти на полгода, чтобы пропиарить игру как только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Что за херня случилась с Юбиками после 3го отсосина? Новый стиль подачи, что избрали ещё в 4ом, хоть и крут сам по себе(дружно вспоминаем Бастион и Транзистор), но, блин, даже его нужно уметь использовать! Когда я играл в 4го, я понял примерно 1% сюжета. Но играть было забавно, немного. Тут же ситуация ещё хуже. Да, намёки есть. Но эти намёки слишком уж легки и мимолётны для восприятия. Игра (в силу жанра) не может постоянно удерживать внимание игрока. Я просто забываю имена ключевых персонажей - и сразу абсолютно теряю линию повествования. Сюжет как бы есть и развивается, но проходит мимо игрока. Так же я так и не понял, кто есть на деле этот самый Эйден Пирс. Вроде как он Мститель, что срывает преступления и берёт преступников живьём, НО! Тех же охранников можно убивать, и никто, даже сам Пирс(!) никак это не прокомментирует. В общем, всё странно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SPOILER ALERT!

Так же я так и не понял, кто есть на деле этот самый Эйден Пирс. Вроде как он Мститель, что срывает преступления и берёт преступников живьём, НО! Тех же охранников можно убивать, и никто, даже сам Пирс(!) никак это не прокомментирует. В общем, всё странно.

 

я в том же замешательстве, особенно после концовки. он vigilante, помогает городу, в то же время мстит за смерть племяшки. но мне кажется, именно такую идею хотели донести юбики: человек сам для себя решает, на какой он стороне, но при этом даже он может путаться и неосознанно для себя менять добро и зло местами. иначе почему бы Пирс сравнивал себя с Морисом?

Насчёт самой игры: по началу интересный, но к концу абсолютно одинаковый геймплей. Персонажам вроде бы уделили много внимания, но хочется ещё больше. для меня до сих пор загадка, почему Пирс больше страдает из-за смерти племяшки, чем его сестра. Кроме того, не понятно, почему Эйден охотится за Дениеном до самого конца, хотя ответ у него уже был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×