Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пусть трейлер/геймплей всё скажет за меня

Изменено пользователем Unrael
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнило очередную ГТА, только графон по-лучше, возможностей больше и эффекты лучше.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось, чем то даже похоже на третий Deus Ex.

Обязательно поиграю при выходе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я определенно хочу поиграть в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HAAAAAAAAAAAAAAAAAAACKS!!!!!

 

Убисофт выпустила очередной тайтл, который по идее должен мне понравиться.

...

....

.....

ОН МНЕ НУЖЕН

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видео все выглядит очень вкусно. Если будет хоть какая-то нелинейность, то обязательно надо поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это ГТА5 какая-то о_0. Хотя, всё покажет время.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin`s Creed про современность-будущее? Заверните! Уже хочу!

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра оставляет надежды,очень не обычный стиль,а сюжет то какой!

 

Не всегда,такое представляют - это точно будет что-то необычное и я это жду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Watch Dogs выйдет в 2013 году — официально

Футуристический, научно-фантастический шутер Watch Dogs от Ubisoft должен будет выйти в 2013 году. По крайней мере, на это очень надеется исполнительный директор Ubisoft Ив Гиеймо (Yves Guillemot).

 

«Watch Dogs должна выйти в следующем году», — заявил Гиеймо журналистам Joystiq.

 

Watch Dogs это шутер от третьего лица с открытым миром. Разработчики черпают вдохновение из таких игр как Grand Theft Auto, фильмов похожих на «Бегущий по лезвию» (Blade Runner) и музыки Daft Punk. Ubisoft планирует выпустить игру на PC, PS3 и Xbox 360, а также, возможно, на Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Разработчики черпают вдохновение из таких игр как Grand Theft Auto, фильмов похожих на «Бегущий по лезвию» (Blade Runner) и музыки Daft Punk.
из таких игр как Grand Theft Auto, фильмов похожих на «Бегущий по лезвию» (Blade Runner) и музыки Daft Punk.
Grand Theft Auto «Бегущий по лезвию» Daft Punk

Пожалуй, без комментариев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft выпустит Watch Dogs на PlayStation 4

Ив Гиймо (Yves Guillemot), глава компании Ubisoft, во время PlayStation Meeting 2013 подтвердил релиз GTA-подобной Watch Dogs на консолях нового поколения. По его словам, только с PlayStation 4 игроки смогут оценить все возможности игры.

Ниже вы можете посмотреть геймплейный трейлер этого амбициозного проекта, но нельзя не отметить, что эта игра сможет соперничать с GTA 5. Реализация и графики, и окружающего мира, игровой процесс — все это показывает совершенно новый уровень взаимодействия с игроком. Чего стоит один только взлом компьютерных систем, которыми будет наводнен мир будущего.

 

Геймплей с комментариями разработчиков

 

UPD: «Демо-версия Watch Dogs работала на PC, характеристики которого были близки с характеристиками PS4», — заявили в Ubisoft после того, как PlayStatiom Meeting закончилась.

Изменено пользователем Solaris
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Ага, Watch Dogs *занёс в список самых ожидаемых игр года*. Ждёмс ^^

Изменено пользователем Shadow_dark HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GODDAMN, ради этого уже можно ждать не только игру, но и PS4!!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weeJwMD.jpg

On3Xcx8.png

Зачем нужны консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем нужны консоли?

Лучше спроси, сколько стоит такая система, на которой запускали Watch Dogs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю о том, что далеко не все предпочитают играть на PC. Это дело привычки, удобства и вкуса. Мне, например, на платформе с геймпадом, подключаемой к TV всегда интереснее было играть даже в одни и те же игры. Следовательно, поиграл бы в W_D либо на X360, либо на PS4 но не на PC. Не, не, спасибо.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, например, на платформе с геймпадом, подключаемой к TV всегда интереснее было играть даже в одни и те же игры

Тсс... Только никому не говори...

 

Изменено пользователем SuperSonic
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же знаешь что это только попытка имитировать платформу, зная что у тебя не оригинальная консоль а просто подключенная платформа PC, полных впечатлений не получишь, как ни странно. А может и получишь, кто тебя знает, но в любом случае нужно не слабое такое железо для подобных проектов, чтобы это выглядело как на той же PS4. Drakeface

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же знаешь что это только попытка имитировать платформу

Ты в игры или платформу играешь? Я в первое.

 

 

А может и получишь, кто тебя знает, но в любом случае нужно не слабое такое железо для подобных проектов, чтобы это выглядело как на той же PS4

Не переводи разговор, ты говорил про подключение к ТВ. Кстати, я об этом выше и писал.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты в игры или платформу играешь? Я в первое.

Я играю в игры на "platformname". А ты в игры без платформы играешь? Научи.

 

 

Не переводи разговор, ты говорил про подключение к ТВ

Я говорил, кстати, по большей степени о нравах своих и людей, которым так же не безразлично на какой именно платформе играть, но я не перевел разговор, а уточнил что может кто-то в ощущениях разницы и не заметит если подключить PC к TV и к какому-то отдельному геймпаду. Но это не всем свойственно делать. То, что PC можно подключить к TV, знают наверное почти все, у кого имеется данная платформа.

 

 

Кстати, я об этом выше и писал.

А я напомнил.

Изменено пользователем UIH
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты в игры без платформы играешь? Научи.

Я это писал к тому, что "подключение к ТВ" - не аргумент в пользу консолей. Тут тебе и джойстики Xbox, и небезызвестные надежные Logitech, и кабели - все есть. Эксклюзивы, более низкая стоимость (ибо узкоспециализированный ПК по определению не может стоить больше обычного) - это да.

Что касается ощущений, то так можно сказать, что процессоры и видеокарты AMD "по особому" гоняют биты и "глубже погружают в игровой процесс". Но чаще со временем в игре люди больше уже играют, а не смотрят на бренд и ящик, с помощью которого играешь.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не аргумент в пользу консолей

Я это не отрицаю, но для меня, именно для меня, как ни странно, это аргумент. Я не знаю с чем это связанно, но если бы мне предложили бы выбор какой-нибудь игры в платформах между PC и PS4, я бы выбрал второе. И, думаю, не я один такой, и это не связанно с брендом.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я это не отрицаю, но для меня, именно для меня, как ни странно, это аргумент.

Парадокс. Разницы во взаимодействии и контенте нет, но консоли всё равно винsmile_61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадокс. Разницы во взаимодействии и контенте нет, но консоли всё равно винsmile_61.gif

Тебе же объяснили, что легче и удобнее играть на консоли, нежели на ПК с такой же конфигурацией.И  если даже не физически, то морально. А как ты там будешь возиться с подключением ПК к ТВ- это уже дело твоё.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе же объяснили, что легче и удобнее играть на консоли, нежели на ПК с такой же конфигурацией.И  если даже не физически, то морально.

Реальных объяснений как раз таки и не было, кроме как "морально" (но об этом позже). Вернее, речь была о платформах, подключаемых к TV, и якобы PC к ним не относится. Это было опровергнуто.

Если воткнуть провод в разъём видеокарты и TV - это "возня", то не мои проблемы. Хотя на консолях вроде как те же HDMI, те же разъемы, а следовательно, и действия.

 

Что касается "морально", то это чисто субъективная вещь, каждый будет защищать своё. Это как Android vs iOS. А у кого консоль и игровой ПК, будет играть там, где лучше версия той или иной игры. А по факту мультиплатформа сейчас по понятным причинам в основном лучше на ПК. Потом первую часть жизненного цикла новых PS4 и X720 - на этих же консолях, а далее снова ПК. И так далее, пока не произойдет какой-нибудь переворот в индустрии.

Кстати Ньюэлл собирался ПК упаковать её начинку в коробку от консоли и перенести "в гостиные", мало ли, вдруг снова выстрелят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2SuperSonic, в том и дело, что не у всех под рукой стоит хорошенький ТВ с HDMI выходом, точнее если у кого-то стоит, то не совсем рядом, а у кого и вовсе в другой комнате, а перетаскивать многокилограммовую махину, ради того, чтобы поиграть в нее на телеке, не совсем рационально, а главное- не удобно.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а перетаскивать многокилограммовую махину, ради того, чтобы поиграть в нее на телеке, не совсем рационально, а главное- не удобно.

О, как раз SteamBox через годик подоспеет =)

 

Хотя у моих знакомых обычно не более 5-7м до телика. А кабель 10м до 700р найти можно, что VGA, что HDMI.

Правда, игры у них в основном для клавы-мышки - ни консоль, ни подключение к ТВ им особо и не нужно.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×