Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нет.

Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зделал предзаказ все на русском играю щас но сабов нет О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф

В самой игре, при выборе ко-оп режима игра просит соединиться с серверами ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самой игре, при выборе ко-оп режима игра просит соединиться с серверами ЕА.

+1 потверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плохо, опять нету LAN'а.

А так хотелось поиграть на пиратке с другом...

Придется долго и нудно копить на лицензию. (А мне еще All-Stars покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, наверное, последний пост в этой теме на долгое время. Тут скоро ОБСУЖДЕНИЯ начнутся, время прятаться от спойлеров.

Сам буду брать только лицензию, через пару недель пойду и задоначу во имя Висцералов 1,2к деревянных. Такие игры надо только покупать, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущения от игры совершенно иные, нежели от первых двух частей - даже не смотря на то, что геймплей не изменился ВООБЩЕ. Полная смена сеттинга и музыкального сопровождения. Ну и конечно, ныне модный тренд - главный злодей интереснее и круче героев: Ваас, Менендес, Красавчик Джек, теперь и тут этот мужик в белой шубе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, нет у кого желания разложить партию в кооп с начала? Я сейчас приобретаю игру, хотелось бы сразу ощутить...



Srsly guies, it`s to awesome to play alone...

К, ник в ориджине NailzTF, скайп nailztf. Я только тутор и 5% первой главы прошел, так что всеми силами готов для коопа.

 

Anyone?..

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Awakened - первое дополнение к DS3, март, " это будет самая темная глава в битве с некроморфами, самая жестокая и самая ужасная."

 

Dead_Space_3_Ice_Demo_02.jpg

 

Опять буду как с Mass Effect 3 - ждать, пока все DLC выпустят, чтоб заценить игру полной, а не порезанной в разработке :C

2Nailz, сорре, буду "покупать" на торрентах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три вещи, отпугивающие лично меня от покупки:

  1. Origin
  2. 12 (!) DLC
  3. 1200 р за саму игру
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, завтра должна прийти игра на плойку по предзаказу. Жду не дождусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прошёл сингл, сегодня начали с братом проходить ко-оп.

Да, игра сделана больше в духе второй части - экшена всё больше, а хоррора - меньше. По настоящему страшноватая была только первая часть, где была давящая атмосфера, небольшая доля клаустрофобии, которая давила на нас на огромном мёртвом корабле. Правда, Айзек превратился из марионетки в личность - со второй части он говорит, а в третьей у него даже вполне ясный характер.

Игра понравилась. Хотя ближе к концу начинает надоедать однообразием. Не знаю, в чём тут дело, в прошлых частях мы занимались ровно тем же самым, но там почему-то это не надоедало.

Сюжетка понравилась, концовка вполне ожидаемая, хоть и поставлена очень здорово. Так же не обошлось без ныне модной штуки - после титров идёт секретный кусочек сюжета.

В целом я доволен, может ко-оп покажет игру с другой стороны - интересно глянуть на глюки главных героев, так как в одиночке у Айзека их и не было почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на пиратке, игруха понравиалсь, хорошая идея с крафтингом, хотелось бы продолжения

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошли в понедельник игру в коопе с другом, понравилось, но наличе кооператива угнетает... мы ожидали что будет что-то в духе RE6.

 

Сегодня прошли DLC. Осталось много вопросов. Есть кто осилил? Предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×