Перейти к содержимому
FDen

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Рекомендуемые сообщения

Узнал я территорию Кэмден-Бич))

Где? Я как-то не заметил. Да так или иначе это не Рокпорт-сити. Это Fairhaven. Оригинальный я вчера перепрошёл, поэтому знаю Кэмден. А там я не увидел его.

Что насчёт самого видео... Система нахождений машин неплохая ИМХО. Не надо катать будет гонки для покупок машин. Они всего-лишь по городу разбросаны. Мне это нравится.

И ещё, когда игрок выбрал Мерседес, там было написано Stock body... Ну хоть кузов можно менять у машины. Хоть это как-то идёт к кастомизации...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«если вы видите тачку, то вы можете на ней погонять»
Привет из Burnout Paradise) Думаю, как и в BP, новые машины просто не будут появляться на трассе до того, как не пройдешь необходимое количество гонок.

 

Никакого стайлинга, сюжета и смены суток не будет.

Ночь вернули

BDnY2b2b8e8.jpg

 

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое видео Need For Speed: Most Wanted — «если вы видите тачку, то вы можете на ней погонять»

Какой кошмар. Опять надо кататься по городу в поиске гонок. Так ещё и машины искать. -_-

Как я и говорил, после замечательного The Run ушли совсем не туда...

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять надо кататься по городу в поиске гонок.
Карту в руки, выбираешь заезд и вперёд.

 

Так ещё и машины искать.
Ничего плохого не вижу. Прошел несколько гонок, увидел машину, разбил/пересел и она в твоём гараже. Как в Burnout Paradise, правда там не было припаркованных машин, только разбивать в свободной езде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики напомнили нам об открытом мире, «прыжках» от одной машины к другой, а также поведали о типах гонок, которые будут в игре.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же ролик, но по-русски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежачок:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость для истинных поклонников PC. "Why the PC version of NFS: Most Wanted will be the best around"

 

Коротко:

  • 1080р, 60 FPS, Dx11
  • Продвинутые SSAO, HDR-размытие, качественные текстуры, светорассеяние (light scattering), улучшенные тени, дальность прорисовки
  • На современном четырехъядернике, nVidia серии 500 или AMD Radeon 6000 можно будет сыграть на "максималках" при высоком FPS
  • 12 гонщиков в мультиплеере против 8 на консольных версиях.
  • Детальные настройки графики

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 fps это хорошо (никто не будет спрашивать "а как сделать 60 фпс?", как это было с зераном). Главное, чтобы игра стабильно шла с этими самыми 60 fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eurogamer Expo 2012: Need for Speed: Most Wanted

Смотреть с 9.05. Геймплей с 20.12.

! Видео с рывками, увы.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один заметил, как сильно ночной город напоминает GTA3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины чёрного списка:

10: Alfa Romeo 4C Concept

9: Shelby COBRA 427®

8: Mercedes-Benz SL 65 AMG

7: Lexus LFA

6: McLaren MP4-12C

5: Porsche 918 Spyder Concept

4: Lamborghini Aventador

3: Bugatti Veyron Super Sport

2: Pagani Huayra

1: Koenigsegg Agera R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 10 противников? Я в печали. Или это не все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 10 противников? Я в печали. Или это не все?

В Карбоне - 4, в ProStreet - 5.

И 10 противников не означает, что карьера будет короче, чем в MW'05 с 15ю. Главное, чтобы со сложностью был порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современные игры до безобразия короткие, я потому и беспокоюсь. Играешь себе парочку часов, и БАЦ! - уже концовка игры. Обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так с 15ю тоже можно получить короткую карьеру. 2-3 промежуточные гонки + нубобосс, к примеру.

Как в The RUN уже быть не должно. Его как раз ругали за карьеру "на один вечер". А если взять лицензию, то гоняй в онлайне сколько хочешь. Уж Criterion мультик делать умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуэль с соперником из чёрного списка: (на русском)

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то.

Let's Play NFS Most Wanted

 

Одиночная игра

 

Мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По приглашению EA Россия Дмитрий RoX.KIS.о2 Денисов и Илья RoX.KIS.SuNDuK Молотовщиков поиграли в предрелизную версию Need For Speed Most Wanted в московском офисе компании и написали превью специально для нашей группы. Узнайте их впечатления и подробности об игре из эксклюзивного превью.

 

 

На прошлой неделе мы посетили российский офис EA, где для нас организовали специальный показ новой Need For Speed: Most Wanted. Нам удалось попробовать как режим карьеры, так и мультиплеер. Но, обо всем по порядку!

Должны признаться: когда мы подходили к офису EA Россия, то были на 95% уверены в том, что из игры на деле получится эдакое «продолжение серии Burnout» (все же и физика, и игровой процесс, показанный в трейлерах, заставлял нас об этом думать).

 

В итоге, после пары минут ожидания, мы разместились на диване (режим карьеры мы играли на PS3) и запустили игру. Первое, что удивило, - это открытость и свобода действий. С самого начала игры вся карта (речь идет не только о дорогах «общего пользования», но и о «срезках» и открытых площадках) и автомобили доступны.

 

Но есть одно но: пока не будет найден автомобиль, его не удастся использовать. А вот апгрейды, как и раньше, придется заслужить, занимая первые/вторые/третьи места в заездах и получая их в качестве награды (денег в игре теперь нет).

 

Как и в Hot Pursuit, синглплеер служит, скорее, для собирания ништяков и ознакомления с игрой. При начале прохождения игрока сразу забрасывают в игру, говоря, что есть "список самых разыскиваемых", состоящий из 10 гонщиков. Накопи опыт, вызови их на гонку, обгони и отбери у них тачку (после гонки надо «разбить» автомобиль соперника).

 

Игровая физика порадовала тем, что, с одной стороны, её достаточно легко освоить, с другой – чувствуется разность между поведением различных автомобилей и дрифт.

 

С последним, кстати, следует не увлекаться. У покрышек есть свой «срок жизни». Дрифт, полицейские развороты и пробуксовки могут привести к тому, что в середине заезда покрышки просто лопнут. Как следствие – придется заканчивать гонку на голых дисках. Спасти ситуацию могут только самостоятельно накачивающиеся шины. Поставить их можно при помощи системы Easydrive. Задача системы – дать возможность игроку на ходу ставить апгрейды для автомобиля (можно поставить различные виды обвесов, покрышки, закись азота, усиленный бампер и прочие детали (некоторые из деталей будут уникальными для определенных автомобилей)), выбрать заезд или автомобиль и посмотреть статистику.

 

Часто на пути будут попадаться автомобили местной полиции. Если они увидели, как Вы нарушаете ПДД (скажем, задели чей-либо авто или гоните под 200 км/ч), то непременно за вами погонятся.

 

Избавиться от хвоста стало гораздо сложнее: теперь не удастся скинуть билборд или «пончик» на полицейские автомобили, да и сами копы стали умнее и лучше оснащены (привет SWAT грузовичкам и выпадающим из автомобиля шипам на игрока).

 

Более того, чтобы стать «чистым», надо дождаться, пока уровень преследования спадет до 0 (чем дольше погоня и больше ущерб, тем выше уровень погони (максимальный уровень – 6)). Игроку остается только пытаться обмануть стражей порядка (скажем, делая разворот перед полицейским заграждением или используя различные сооружения (трамплины, трубы, платформы, фюзеляжи самолетов и так далее)).

 

Самым главным достоинством игры является мультиплеер и Autolog 2.0. Даже по игре в синглплеер теперь будет вестись статистика, по которой можно будет увидеть, кто из друзей в системе Origin чаще всего разбивал тот или иной билборд или проезжал через радар с более высокой скоростью.

 

Что касается онлайновых заездов, то тут так же произошли огромные изменения. Теперь создается или генерируется своеобразный список заданий (начиная от спринтов и гонок «по кольцу» и заканчивая челленжами а-ля «проедь через радар/радары быстрее всех», «первым запрыгни на платформу, не упав» и так далее).

 

Мир остается открытым, а при окончании задания придется ехать на другую точку. Первому приехавшему на точку выдаются дополнительные очки (дополнительные очки выдаются так же и за выбивание соперника с трассы, дрифт и другие подобные вещи). В ивенте побеждает тот, кто получил больше всего очков.

 

Мнение:

Дмиртий RoX.KIS.O2 Денисов: "Criterion Games всегда умела делать интересные игры. Новый Most Wanted - не исключение. Да, они много чего изменили, сделав игру самой нестандартной из всей серии. И все эти изменения у них получились. Остается только дождаться релиза…"

 

Илья RoX.KIS.SuNDuK Молотовщиков: "Честно говоря, я был уверен, что выйдет очередной Burnout (судя по ранним описаниям, так оно и было). Но, поиграв в эту игру, я понял, что на самом деле, она воспринимается именно как NFS. Новинка вобрала в себя лучшее из игр серии NFS и Burnout, а благодаря множеству оригинальных идей, которых так не хватает в последнее время играм серии NFS, игра выделяется на фоне остальных и выглядит свежо.

Хотелось бы отметить как новую систему Easydrive (благодаря которой можно поменять конфигурацию автомобиля, а в следствие этого и стиль вождения, прямо на ходу), так и обновленную систему Autolog (благодаря которой игра теперь станет еще и отчасти соцсетью), так и ландшафт (за одну гонку вы вполне можете проехаться по городским кварталам/пляжу/лесу/заброшенному аэродрому) и многое другое.

Также отдельного слова заслуживает саундтрек, который придает игре атмосферность старого доброго Most Wanted.

В целом эта игра - веселая аркада, ремейк Most Wanted, но со свежим взглядом на серию. Так как время было ограничено, то всю игру мы пройти не успели и что-то могли упустить. Хотя то, что игру делает Criterion, говорит само за себя. Уж в качестве их игр я никогда не сомневался."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лопающиеся покрышки?! Они там с дуба рухнули, что это за сумасшедший реализм в NFS?!

 

специально для нашей группы.

Люблю копипасту С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сумасшедший реализм в NFS?!
Ну не прям уж и сумасшедший, судя по роликам, можно будет открыть самовосстанавливающиеся шины, только во время гонки придётся копаться в меню, чтобы нажать "Восстановить". И неизвестно сколько раз за гонку можно будет так делать.

 

Люблю копипасту С:
:D

Нагло скопировано с этой страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра доступна в торрент-маркете. Уже приобрел.

Зато Origin даже предзагрузку не даёт сделать.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно для себя... обнаружил данную игру в Google Play. Не знал, что она выйдет и на Андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно для себя... обнаружил данную игру в Google Play. Не знал, что она выйдет и на Андроид.

Это ведь EA.

Удивлюсь, если она не выйдет на мою микроволновку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый бёрнаут вполне себе неплох. Поиграл часа четыре - не надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно скажу, я спиратил, ибо за такую цену покупать вот это, даже не знаю как и сказать. Скачал - удалил, убого.

 

Когда запустил, у меня глаза кровью потекли. Возмущаюсь до сих пор. По-пунктам:

 

1.Причем здесь NFS? причем здесь Most Wanted?

Когда включил увидел совсем другую игру. Ладно, дальше.

2. Машину ведут себя на дороге странно, включил ту же Most Wanted 2005 года, в неё было куда приятнее ездить.

Такое чувство, как будто это не настоящая машина, а игрушечная, радиоуправляемая. Физика управления мне до сих пор не понятна. Я понимаю, что это больше аркадная, но управление машиной бывает не предсказуемой, чуть-чуть вправо нажмешь и она улетит на все 90 градусов, в зависимости поворота, отмечу, что многие машины себя так ведут. Я не любитель машин, не заучиваю их логотипы и "модели?", назвать точно не могу.

3. Нету стайлинга!!!!!, как так? уличный гонщик, а как же стайлинг? машины, похожи друг на друга, печально всё это.

4. Музыка ужасна, подборка сделана кривой ногой китайца. Где они взяли эти песни? Я всё ещё недоумеваю, как можно так поуступить, раньше ставили адреналиновые песни, которые не давали унывать и дарили драйв, сейчас же мне хочется уснуть ещё вначале заезда, когда начинается унылый недостеп или подзаборный клубняк.

 

Ребят, либо я не тем местом играю и смотрю, слушаю и тд и тп. Или это реально провал провальный?

Как я и ожидал, NFS загнулся. Для меня, его больше нет.

Субъективное мнение, но всё же. Покупать её не стоит, а скачивать с торрентов тоже, она не достойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот честно скажу, я спиратил
Тем самым, перечеркнув добрую половину игры. Т.к. немало сил было брошено на отличный мультиплеер, которого в пиратках нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×