Перейти к содержимому
Undergrizer

Какие трассы вы хотели бы видеть в S&ASRT?

Рекомендуемые сообщения

Яро приветствую! А здесь, поговорим о желаниях на счёт трасс в сиквеле. Я лично хочу из Сониковских, помимо Сийсайд Хилла и Яйца Смерти, Сити Эскейп (грузовик ГАН придаст хардкор) и Крайзис Сити! И чего нибудь из Space Channel 5 и Crazy Taxi!

А какие трассы хотите вы? Пишем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу City Escape.А также хочу трассу из Sonic Riders,которая называется "Карнавал СЕГА".А ещё хочется увидеть White Park.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы промчаться по трассам, сделанным по мотивам Shenmue и Shenmue II... Особенно по улицам, улочкам и кварталам Гонконга, а также через всю Амихама-тё (по этой трассе Рё в Shenmue 1 нёсся на мотоцикле в гавань Ёкосуки спасать Нодзоми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТАРДАСТ СПИДВЕЙ!!! Jade Gully! Ну и Сити Эскейп. И поменьше трасс с СуперМанкиБолл, они жутко сложные ИМХО.

Интересно, раз будет Ристар, то может... нет, хотя из Ристара я бы выбрал планету Фрион.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТАРДАСТ СПИДВЕЙ!!

BAD FUTURE!!! Xdd

По сути, тоже бы не отказался от этой трассы. Ну и хотелось бы увидеть в Final Rush и трассы из Jet Set Radio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BAD FUTURE

А я хочу хорошее будущее. Плохое и в Дженни запихнули, и музыку из него для 2 эпизода взяли.

Ну а по теме хотелось бы Scrap Brain, Chemical Plant, Doomsday O_O, Crazy Gadget, Jungle Joyride и Asteroid Coaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью бы встретила Grand Metropolis из SH и Red Mountain из SA. Впрочем, сами карты значения не имеют. Главное - удобное и интересное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Твинкл Парк" из "САДХ"

"Хенд Кастл" из "Хиройс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×