Перейти к содержимому
Undergrizer

Каких персов вы хотели бы видеть в S&ASRT?

Рекомендуемые сообщения

Яро приветствую! Пока, мы ждём новости о Sonic & All-Stars Racing Transformed, я предлагаю поделится с желаниями - кого вы бы хотели бы видеть в сиквеле из 27 различных персов? Я лично хочу Улалу (какой Алл старс без этой красавицы), Джой (из Shemnue 2), Тайрис Флэйм из (Golden Axe) и Акселя (из Streets of Rage)! А если удастся, ещё и я Блэйз. Не Сониковскую, а Блэйз из того же Streets of Rage!

А кого вы хотите в игре? Пишем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу увидеть Метал Соника,Блейз и Сильвера,думаю Шедоу там точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему "персов", а не "персонажей"? Что за глубокое неуважение у языку? :с

Ох, ладно, проехали. Что до темы: само собой Улалу, но только на чем-нибудь более легко управляемом, Гилиуса. Вот. Ну, а из Слоников... разве что Руж, Бугай, да Блейз... Но лучше пускай Соника, Теилса, Эми и Наклса нормализуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы увидеть там Блейз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ристара, Вектормена(хотя они и так будут)... Экко), можно было бы и Аеро, но он не Сеговский перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элис или Алиса из Phantasy Star, Eusis и Ней из Phantasy Star 2, Элис или Алиса Брангвин и Чаз Эшли из Phantasy Star 4, а также Скетч Тёрнер из Comix Zone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, Рё Хадзуки и Джой (из серии Shenmue), Гам (из Jet Set Radio), а также молодого человека из Outrun 2006 (пускай его будут звать Джон, уж очень имя это ему подходит). Рад был бы увидеть либо Акселя, либо Синнамон (из Crazy taxi).

 

Тут упоминали Экко, а вы подумали над тем, как он будет перемещаться по трассе? Ведь он же дельфин, причем обыкновенный...

 

Ней из Phantasy Star 2

Снимаю шляпу!

Скетч Тёрнер из Comix Zone.

Вновь снимаю шляпу. Великая была игра, и не хочется, чтобы она совсем была предана забвению.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут упоминали Экко, а вы подумали над тем, как он будет перемещаться по трассе? Ведь он же дельфин, причем обыкновенный...

Летающий аквариум !yaoming!

Ну а что? Каких только разных фигнюшек не было в первой части - пусть что-то более оригинальное будет! (=

Ах, да, я тогда забыл приписать Найтс и Гам. Вот.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летающий аквариум !yaoming!

Ну а что? Каких только разных фигнюшек не было в первой части - пусть что-то более оригинальное будет! (=

Ах, да, я тогда забыл приписать Найтс и Гам. Вот.)

Нет, мне как-то дельфинчика жалко... Да и гонки - не его стихия, как мне кажется (хотя в Defender of the Future есть такая мини-игра). Если только персонажам он может встретиться на какой-нибудь водной трассе, тогда можно было бы. Так выпрыгнул бы красиво из воды ^_^

 

P.S. Наитс тоже не прочь бы увидеть!

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Segata Sanshiro FTW!

 

Ристара, Вектормена

 

Скетч Тёрнер из Comix Zone.

 

Вот этой четвёрки мне вполне будет достаточно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут упоминали Экко, а вы подумали над тем, как он будет перемещаться по трассе? Ведь он же дельфин, причем обыкновенный...

 

Треллия с помощью телекинеза протащит :D А вообще Экко не сеговский перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треллия с помощью телекинеза протащит :D А вообще Экко не сеговский перс.

[offtop]Но игры с ним выходили только для консолей СЕГИ (последнюю, правда, на PS2 портировали), к тому же они значатся в списке сеговских фрэнчайзов. Та же ситуация с покемонами у Nintendo: созданы Game Freak, но права у Нинтендо.[/offtop]

Не знаю, не знаю... Экко, на мой взгляд, все-таки комфортнее в воде.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скетч Тёрнер из Comix Zone.

Поддерживаю руками и ногами)

Ну, а также, что может показаться странным, я б хотела встретить в игре Крим. На мой взгляд, она могла бы разбавить эту кашу брутальных ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не раз писал, что бы я хотел для своей нескромной персоны.

 

Да, безусловно моя мечта это Ружечка в своей прекрасной Машинке из СА2шки, самый лучший фансервис, да еще если на одной трассе с Наксиком... а при условии что это будет экстравагантная машинка-трансформер принимающая форму леталки вроде той из Икса.... Ихихи~ *v*

 

...

 

...

 

Чтоа?

 

Ну ок-ок, я хочу Найтс, Ристара, Девчушку из Пиу-пиу-плагиата на Тетрис, и того мужика который снялся в рекламе, и при том более любим чем некоторые фактические персонажи игр. Теперь я нормальный?

 

 

 

Почему "персов", а не "персонажей"? Что за глубокое неуважение у языку? :с

Да, полностью с вами согласен, достопочтенный. Еще нереально раздражает, когда эти невежественные неандертальцы говорят "Здорово" вместо "Здравия желаю вам, многоуважаемый сосед по виртуальному пространству Интернета", или даже "Спс" вместо "Спасибо вам за вашу помощь". Ну и как же забыть издевательства над нашим дорогим сайтом, который называют не sonic-world.ru и Sonic-CIS, а соникмир или ЦИС/ЦЫС/цис? Как эти необученные грамоте невежи смеют сокращать слова ради своего времени и практичности? Я срочно напишу по этому поводу самому Фаргусу. Нет, даже самому Медведеву. А, уже Путину? Пардон, я всех этих клонов легко путаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За меня всё сказали.

Скетч Тёрнер из Comix Zone.

 

Ристара

Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toe Jam and Earl. Вот только, насколько я знаю, ситуация с правами на франчайз очень неоднозначная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toe Jam and Earl. Вот только, насколько я знаю, ситуация с правами на франчайз очень неоднозначная.

Да, ими владеет не Сега, а сам создатель этих персонажей, Грег Джонсон (Greg Jonhson). Компания, ранее производившая игры о Toe Jam'е и Earl'е, была расформирована после коммерческого провала третьей части, которую выпустили на Xbox... вот выпусти они ее хотя бы на Куб, не говоря уж о PS2 или DC, ситуация была бы не такой плачевной. Но это уже не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аксель и Блейз из Bare Knuckle (Streets of Rage)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Сильвера и Эспио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь к оратору выше, а ещё Вавилонских воров. Гонки — это по их части... хотя мечтать, что они могли бы появиться в All-Stars, не вредно, конечно же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу,чтоб в этой игре была Улала,Сильвер,Блэйз.

И Крим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы Сильвера,Блейз,Еспио,Руж,но врядли они там появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и список персонажей уже почти известен, но все равно выскажу, как бы я был рад, если б в игре появились следующие:

Скетч Тёрнер (Comix zone), Аксель (Street of rage/Bare knuckle), Вектормен (Vectorman), Полтергейст (Haunting Starring Polterguy), Бугермен (Boogerman), Бабси (Bubsy II).

Ну а из Сониковской вселенной: Эспио, Блейз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы попробовать поиграть за Хаоса и Омочао. А еще не плохо было бы увидеть в игре Scetch из Comix Zone и Bogerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы попробовать поиграть за Хаоса и Омочао. А еще не плохо было бы увидеть в игре Scetch из Comix Zone и Bogerman

Омочао? PFFFF, не смешите меня, он обязательно появится в игре, до, но в очередной раз, как назойливая муха, которая вечно будет говорить "Нажмите левую стрелку, что бы повернуть налево, нажмите правую стрелку, чтобы повернуть направо", и т.д. А вот насчёт Хаоса идея хороша, но ему будет очень сложно какой-либо транспорт придумать.

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и список персонажей уже почти известен, но все равно выскажу, как бы я был рад, если б в игре появились следующие:

Скетч Тёрнер (Comix zone), Аксель (Street of rage/Bare knuckle), Вектормен (Vectorman), Полтергейст (Haunting Starring Polterguy), Бугермен (Boogerman), Бабси (Bubsy II).

Ну а из Сониковской вселенной: Эспио, Блейз.

А Сильвер? Почему СЕГА забыла про Сильвера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел, чтобы там были Блэйз, Сильвер, Руж и Вавилонские воры.

Этого мне будет достаточно. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×