Перейти к содержимому
Undergrizer

Уровни из Эпизода 1: За кого лучше играется? За Соника или Метала?

Уровни из Эпизода 1:  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого лучше играется? За Соника или Метала?

    • Соника (Эпизод 1)
      9
    • Метала (Эпизод Метал)
      30
    • Оба хороши
      29
    • Воздержусь от ответа
      12


Рекомендуемые сообщения

Яро приветствую! Так за кого уровни из Эпизода 1, лучше играется? За Соника или Метала? Голосуем!

А своё мнение дам потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за третий вариант. Нравится за обоих и разницы почти нету, разве что усложнённые уровни за Метала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, учитывая, что у Метала немного другая механика передвижения, да и прыгает он, как мне показалось, немного ниже (скорее всего из-за тяжести, но вот только не говорите мне, что физика на этом заканчивается), после выкидонов Соника на вертикальной стенке мне понравилось им управлять. Так же понравилась сложность, которая заставила меня посеять кое-где парочку жизней. Но он короткий, хотелось бы настоящий Hard Mode, приходится довольствоваться таким.

И всё же выберу Метала, его как раз и не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Метала, физика хоть и немного улучшилась, но по моему мнению она гораздо круче! Поэтому Метал

Изменено пользователем Sonic2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За металла конечно весело играть, да и сложности добавили, но его эпизод чуточку маловат :( но я все таки отдаю голос именно металлическому ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за третий вариант, так как разницы по-моему особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже особо разницы не почувствовала. Почувствовала разницу именно в самих уровнях, не плохо их перекроили. А касаемо Соника и Мэтала.. по сути одно и тоже, только текстуры разные. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне больше понравилось пройти эпизод Металла, больше всего из-за усложнённых уровней. Хотя и здесь есть промах: посколку уровни идут в обратном порядке, уменьшается сложность. В Mad gear я очень много жизней терял, остальные же прошёл с первой попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше понравилось играть в Episode metal, т.к. уровни сложнее чем в Ep1. Жаль что не дали побегать по Stardust speedway, обожаю этот этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal Sonic. Физика лучше, левелдизайн лучше = играть лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба хороши. Особой разницы нет, оба Соники, тоько спрайты разные.

 

физика хоть и немного улучшилась

Физика лучше

Ясно, что лучше, - этж не первый эпизод. Интересно, за кого бы все голосовали, если б Метал был в первом эпизоде с его "потрясающей" физикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за метал ! ибо здесь действительно физика , а не издевательство над законами физики и над ежом тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант "Оба хороши". Так как никаких особых отличий нет, никаких спец-движений у Метала тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такова сущность метала - быть абсолютной копией оригинала ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, за кого бы все голосовали, если б Метал был в первом эпизоде с его "потрясающей" физикой?

Ну тогда бы за обычного Соника ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба хороши)) За Металла конечно необычно немного,тк никогда раньше за него не играл в двухмерном стиле

На моей памяти, Металл был играбелен всего 3 раза (в Dx и мультиплеере СА2 и сейчас) или я ошибаюсь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей памяти, Металл был играбелен всего 3 раза (в Dx и мультиплеере СА2 и сейчас)

Ага, и ещё в куче всяких хаков. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше понравилось играть за металла : 1) Усложненные уровни 2) Другой персонаж и в этом уже за него еще интереснее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей памяти, Металл был играбелен всего 3 раза (в Dx и мультиплеере СА2 и сейчас) или я ошибаюсь?))

Ошибаешься. Была ещё такая игра - Sonic R. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я не вижу большой разницы между персонажами. Но отдам голос Металлу, т.к. его уровни более сложные, а значит более интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне показалось, что Метал Соник разгоняется заметно быстрее оригинала в первом эпизоде. В общем и целом за него те же самые уровни проходятся удобнее и веселее... Ну а что до увеличенной сложности - дык там просто кол-во врагов и ловушек (В основном - шипов) увеличили. Ничего из ряда вон выходящего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего играется за Metal Sonic. Помню, когда проходил эти уровни в первый раз, умирал в Lost Labyrinth Zone и Mad Gear Zone. Насчет сложности, повторюсь, просто добавили бадников и кучу шипов, где я и умирал.(Да, я нуб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься. Была ещё такая игра - Sonic R. :D

А как же sonic drift 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос немного не логичен , потому что разницы в геймплее между ними чуть менее , чем нету вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня лучше играть за Metal Sonic'а. За него играть интереснее потому, что для него эти уровни сделали хардкорными (то есть одной самонаводящейся атакой не отделаешься на препятствиях)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне за Соника играть лучше, для меня первое впечатление имеет первостепенное значение. Увидев эпизоды за Метал Соника по началу обрадовался, потом пришло разочарование :boredom:, у Сеги вообще идеи закончились, всего четыре этапа которые являются усложненными копиями обычных этапов. Если делать дополнительную историю, то делать ее нужно с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×