Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Undergrizer

Уровни из Эпизода 1: За кого лучше играется? За Соника или Метала?

Уровни из Эпизода 1:  

80 пользователей проголосовало

1. 1. За кого лучше играется? За Соника или Метала?

• Соника (Эпизод 1)
      9
    • Метала (Эпизод Метал)
      30
    • Оба хороши
      29
    • Воздержусь от ответа
      12

Рекомендуемые сообщения

Яро приветствую! Так за кого уровни из Эпизода 1, лучше играется? За Соника или Метала? Голосуем!

А своё мнение дам потом.

Поделиться сообщением

Голосовал за третий вариант. Нравится за обоих и разницы почти нету, разве что усложнённые уровни за Метала.

Поделиться сообщением

Ну, учитывая, что у Метала немного другая механика передвижения, да и прыгает он, как мне показалось, немного ниже (скорее всего из-за тяжести, но вот только не говорите мне, что физика на этом заканчивается), после выкидонов Соника на вертикальной стенке мне понравилось им управлять. Так же понравилась сложность, которая заставила меня посеять кое-где парочку жизней. Но он короткий, хотелось бы настоящий Hard Mode, приходится довольствоваться таким.

И всё же выберу Метала, его как раз и не хватало.

Поделиться сообщением

За Метала, физика хоть и немного улучшилась, но по моему мнению она гораздо круче! Поэтому Метал

Изменено пользователем Sonic2012

Поделиться сообщением

За металла конечно весело играть, да и сложности добавили, но его эпизод чуточку маловат :( но я все таки отдаю голос именно металлическому ^_^

Поделиться сообщением

Проголосовал за третий вариант, так как разницы по-моему особо нет.

Поделиться сообщением

Тоже особо разницы не почувствовала. Почувствовала разницу именно в самих уровнях, не плохо их перекроили. А касаемо Соника и Мэтала.. по сути одно и тоже, только текстуры разные. Х)

Поделиться сообщением

Лично мне больше понравилось пройти эпизод Металла, больше всего из-за усложнённых уровней. Хотя и здесь есть промах: посколку уровни идут в обратном порядке, уменьшается сложность. В Mad gear я очень много жизней терял, остальные же прошёл с первой попытки.

Поделиться сообщением

Больше понравилось играть в Episode metal, т.к. уровни сложнее чем в Ep1. Жаль что не дали побегать по Stardust speedway, обожаю этот этап.

Поделиться сообщением

Metal Sonic. Физика лучше, левелдизайн лучше = играть лучше

Поделиться сообщением

Оба хороши. Особой разницы нет, оба Соники, тоько спрайты разные.

физика хоть и немного улучшилась

Физика лучше

Ясно, что лучше, - этж не первый эпизод. Интересно, за кого бы все голосовали, если б Метал был в первом эпизоде с его "потрясающей" физикой?

Поделиться сообщением

за метал ! ибо здесь действительно физика , а не издевательство над законами физики и над ежом тоже

Поделиться сообщением

Вариант "Оба хороши". Так как никаких особых отличий нет, никаких спец-движений у Метала тоже нет.

Поделиться сообщением

Такова сущность метала - быть абсолютной копией оригинала ^_^

Поделиться сообщением

Интересно, за кого бы все голосовали, если б Метал был в первом эпизоде с его "потрясающей" физикой?

Ну тогда бы за обычного Соника ^_^

Поделиться сообщением

Оба хороши)) За Металла конечно необычно немного,тк никогда раньше за него не играл в двухмерном стиле

На моей памяти, Металл был играбелен всего 3 раза (в Dx и мультиплеере СА2 и сейчас) или я ошибаюсь?))

Поделиться сообщением

На моей памяти, Металл был играбелен всего 3 раза (в Dx и мультиплеере СА2 и сейчас)

Ага, и ещё в куче всяких хаков. =)

Поделиться сообщением

Больше понравилось играть за металла : 1) Усложненные уровни 2) Другой персонаж и в этом уже за него еще интереснее играть.

Поделиться сообщением

На моей памяти, Металл был играбелен всего 3 раза (в Dx и мультиплеере СА2 и сейчас) или я ошибаюсь?))

Ошибаешься. Была ещё такая игра - Sonic R. :D

Поделиться сообщением

Честно говоря, я не вижу большой разницы между персонажами. Но отдам голос Металлу, т.к. его уровни более сложные, а значит более интересные.

Поделиться сообщением

Лично мне показалось, что Метал Соник разгоняется заметно быстрее оригинала в первом эпизоде. В общем и целом за него те же самые уровни проходятся удобнее и веселее... Ну а что до увеличенной сложности - дык там просто кол-во врагов и ловушек (В основном - шипов) увеличили. Ничего из ряда вон выходящего. :)

Поделиться сообщением

Лучше всего играется за Metal Sonic. Помню, когда проходил эти уровни в первый раз, умирал в Lost Labyrinth Zone и Mad Gear Zone. Насчет сложности, повторюсь, просто добавили бадников и кучу шипов, где я и умирал.(Да, я нуб.)

Поделиться сообщением

Ошибаешься. Была ещё такая игра - Sonic R. :D

А как же sonic drift 2

Поделиться сообщением

Вопрос немного не логичен , потому что разницы в геймплее между ними чуть менее , чем нету вообще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу