Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ой, тема ожила внезапно.

щас будет многабукаф

вообще, сейчас я еще чуть-чуть поумнела и, честно говоря, не понимаю смысл темы.

 

я сейчас скажу чисто за себя. не знаю, как другие девушки, но я думаю так.

 

какой должна быть девушка?

для начала - я ничего. никому. не должна.

я такая, какая я есть. и ни от одного мужского откровения я не поменяюсь. я сама для себя решаю, какой я должна быть и как я себя должна вести. должна для себя - не для других.

тут, как я вижу, каждый описывает свой идеал. идеалов нет. если меня не принимают такой, какая я есть - это не моя проблема. я найду себе общество с людьми поумнее, в таком случае.

да, девушка может бросить курить или что-то в этом роде. она может изменить какую-либо привычку. но черту характера она изменить не сможет, не повредив при этом своей психики. болтливая девушка сможет стать тихоней только из-за какой-либо душевной травмы, но никак не по собственной воле.

внешность, какая такая внешность? что, болезненная тема, нэ? то есть, если я не соответствую параметрам - я не девушка? а я что, виновата в том что у меня плохие гены? что я родилась такой? да, девушка должна за собой следить. но если у нее есть какой-то физический изъян - это не ее вина. она так же заслуживает любви и внимания, как и все остальные.

если парень ищет себе супер-модель, пожалуйста. пусть идет в модельную школу и пялится через стеклышко на длинноногих красавиц. если он обращает внимание в первую очередь на внешность, то он, извините.. хм.. ладно, все поняли. в общем, так он будет долго искать себе девушку.

доброта, отзывчивость и т.п. вы уж извините, да, не каждая девушка умеет жалеть, прощать и бежать по первому зову, чтобы помочь завязать вам шнурки. у парней есть такая особенность - бросать девушку, если у нее есть какой-то изъян. нет чтоб объяснить ей все и как-то помочь исправить недостаток. хотите идеала - не ищите его, а создавайте сами.

ум - естественно, если она бросает школу, не хочет получить образование, то, скорее всего, с ней трудно будет общаться. но если девушка, допустим, не может поступить в вуз третий год - это не значит, что она глупа/с ней не о чем говорить/она не сможет получить нормальную работу/(...). все через пункт пишут "умна". умна - не значит образованна. она может не закончить школу, но при этом быть умной и рассудительной. различайте "умна" и "образованна", пожалуйста.

 

а если весь вот этот расписанный пост скукожить в одну фразу - "девушка такая, какая она сама решила быть". не нравится - не надо.

 

парням. хотите найти себе нормальную девушку - проследите за собой сначала. есть такая хорошая поговорка: "в чужом глазу и щепку видим, а в своем и бревна не замечаем". "хорошая" девушка к вам сама не прибежит.

Гон какой. имхо.ладно с 50 процентами согласен но с остальным....даж распостраняца не буду все и так поймут почему.скажу одно в девушке надо видеть ее ДУШУ а не ее ОБОЛОЧКУ.

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но при наличии двух и более девушек с душой,оболочка также начинает играть немаловажную роль:)

А обсуждаемое тут видение проблемы эгоистично по своей сути.С такой "политикой" легче легкого распугать всех страждущих и так и пребывать в гордом одиночестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка должна быть доброй,нежной,женственной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не бухала,нормально(цензурно и без пошлостей)разговаривала

Красивая(эт само собой)

Не тупая(это чуть ли не самое главное)

Женственная(А вот это самое главное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow-Hunter : простите, ржу.

Обратила внимание, что парней привлекают развязные, пошлые девицы, у которых туго с соображалкой, и которые у меня вызывают только раздражение. Неужели вам действительно интересны такие эмм.. личности? И я практически уверена, что большая часть, которых интересует "душа" будет волочиться за подобными девушками.

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emm,

Обратила внимание, что парней привлекают развязные, пошлые девицы

Видишь ли, парней интересует аспект "что бы дала", а девчонки такого поведения ярко показываю что "дадут". И сколько бы обе стороны (парни и девушки) не распространялись по этому вопросу всё равно их интересы сводятся к одному. Любовь - это инстинкт продолжения рода с рюшками и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

malfred : разве что на уровне подсознания. Забавно было наблюдать на наивными и скромными мальчегами, пытающихся заинтересовать подобных особ. В целом, согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся красивые,хорошие,некурящие,не матерящиеся девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт идеальной девушки: Красивая, кавайная с бархотной кожей, ярко-рыжими короткими или каштановыми волосами (ну ещё чтобы там переодитески меняла их цвет), раскошными бюстами и задницей (пардон), худенькая и стройная, которая отлично и привлекательно одевается, хрупкая снаружы - неслабая и ловкая внутри, добрая, готовая помочь, порой умная, порой немного, страная, порой весёлая любящий шутить и повеселится, обажающий комиксы и видеоигры, любящая делать для себя косплейничать по фильмам и играм и шить разные кавайные наряды. Вот это идеальная девушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Найдёшь такую - отдай мне. Буду её на выставках показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Найдёшь такую - отдай мне. Буду её на выставках показывать.

Интересно на каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное девушка должна уважать себя, тогда будут уважать другие. Не позволять обращаться с собой как с вещью. Не косить под других, быть самой собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рецепт идеальной девушки: Красивая, кавайная с бархотной кожей, ярко-рыжими короткими или каштановыми волосами (ну ещё чтобы там переодитески меняла их цвет), раскошными бюстами и задницей (пардон), худенькая и стройная, которая отлично и привлекательно одевается, хрупкая снаружы - неслабая и ловкая внутри, добрая, готовая помочь, порой умная, порой немного, страная, порой весёлая любящий шутить и повеселится, обажающий комиксы и видеоигры, любящая делать для себя косплейничать по фильмам и играм и шить разные кавайные наряды. Вот это идеальная девушка!

Бдым

Только волосы не короткие.

На выставки не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Вот я недавно задалась вопросом: а какой должна быть девушка? Я понимаю, все мы разные и хороши по своему, да и "на вкус и цвет товарищей нет" как говориться... =)

Но всё таки, вот чисто ради интереса -_- Какой должна быть девушка? =)

В тему: Девушка должна быть прежде всего нормальным человеком, а не заведённым роботом по жизненному кругу (таких сейчас полно), без придури и излишней наивности. Она должна уметь чувствовать позиции окружающих её людей, а не вешаться на первую попавшуюся блестяшку, как сорока.

Что касается внешних показателей, у неё должен быть хороший вкус в одежде, неважно какое телосложение и фигура (много есть и худышек и плотненьких, которые очень привлекательны) - главное чтобы был вкус, а не так, я напялила это потому что это модно, а не потому что мне это идёт.

Ещё умение правильно пользоваться косметикой, а не накладывать на себя килограммы краски, штукатурки и шпаклёвки! Порой такое становится смешно.

Она не должна скрываться за тупыми очками (ну ей богу - люди стрекозы), глаза девушки - дорога к её душе.

 

Ну если буду перечислять всё остальное, страницы не хватит, и форум будет матюкаться, что не хватает места в сообщении. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка должна быть милой, нежной, заботливой, чуть скромной. Быть преданной еще должна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она просто должна быть скромной и этичной, женственной, а все остальное приложится обстоятельствами.

Да, и, гнаться за идеалом не стоит - не найдете. И интересы желательно одни, но это редко бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже даже не знаю какой должна быть девушка,уже даже и не знаю,за последние два года я в них разочарован,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, тебе всего-то шестнадцать. Чего ж у тебя такого с ними было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пфф, тебе всего-то шестнадцать. Чего ж у тебя такого с ними было?

Чувак,многое было!16 не 16 не в возрасте дело,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она не должна скрываться за тупыми очками (ну ей богу - люди стрекозы), глаза девушки - дорога к её душе.

 

Ой. А я люблю клевые очки - в последнее время самые лучшие - это как раз больше))

И да - во время моего отпуска, девушки на танцполе - как из России так и из Европы - очень любили стаскивать с нас со Сфинксом и примерять наши гиперклевые очочки - но это так к слову.

 

Так что не надо обсирать "так-называемую-современную-моду". Ей следуют красивые и успешные молодые люди. А не те, кто связан с девушками только обсуждениями на Соник-Ворлде.

 

Так что утверждать, что девушка-носящая-большие-очки - это плохо - даже смешно.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак,многое было!16 не 16 не в возрасте дело,

Я намекаю, что не стоит этим злоупотреблять. Если не завтра помирать собрался, всегда успеется. :)

 

Эйс, ты уверен, что именно большие, а не тупые очки? У меня ощущение, что он имел в виду именно нелепо выглядящие очки.

И еще, "моде следуют красивые и успешные молодые люди". Это разве не гениальность одних и подражание первым других?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже даже не знаю какой должна быть девушка,уже даже и не знаю,за последние два года я в них разочарован,

Ох, так напрягает такая позиция - "разочаровался в девушках".. И парни, и девушки разные бывают: умные, глупые, милые, наглые, гордые, преданные, какие угодно. Так что давайте не будем друг в друге разочаровываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете все само придет,не стоит этим так париться,тем более сейчас не такой возраст что бы прям такие серьезные отношения были,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете все само придет,не стоит этим так париться,тем более сейчас не такой возраст что бы прям такие серьезные отношения были,

Вот-вот. К этой мысли я тебя и вел. :) Но кому нужны несерьезные?...

Но это тем, кому повезёт и на кого избранница едва ли не с неба свалится.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя,никто не задумывался?Девушкам нравятся парни при деньгах,в основном,или какие нибудь там пафосные мажорики,меня друг все этим доканывал,я ему на это отвечал,что девушкам нравятся парни ухоженные а не пафосные,

Изменено пользователем Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя,никто не задумывался?Девушкам нравятся парни при деньгах,в основном,или какие нибудь там пафосные мажорики

 

Чушь ) Какая девушка, такие парни ей и нравятся. Нормальные девушки предпочитают нормальных парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь ) Какая девушка, такие парни ей и нравятся. Нормальные девушки предпочитают нормальных парней.

ты думаешь девушке понравится грязный ман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя,никто не задумывался?Девушкам нравятся парни при деньгах,в основном,или какие нибудь там пафосные мажорики,меня друг все этим доканывал,я ему на это отвечал,что девушкам нравятся парни ухоженные а не пафосные,

 

 

ты думаешь девушке понравится грязный ман?

ахахахах чувак жжош)))) ты меня видел, нет - правильно. Я постоянно потный т.к. постоянно то на роликах то на велике живу, либо на баскетбольной площадке. Я не одеваюсь по мажорски, у меня нету херовой горы денег, но блинский, ты бы видел мою девушку - полная моя противоположность.

Я наверно знаю почему ты так судишь - неразделенная любовь либо тебя просто киданули:) Просто забудь и найди другую.

да, и еще наверно так судишь ибо страдаешь спермотоксикозом
Изменено пользователем GADER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вас почитаешь, на стену полезешь.

Девушки разные бывают, выкиньте свои стереотипы на помойку, пожалуйста.

А понравитесь вы девушке, если у вас с ней общение будет очень хорошо идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, вас почитаешь, на стену полезешь.

Девушки разные бывают, выкиньте свои стереотипы на помойку, пожалуйста.

А понравитесь вы девушке, если у вас с ней общение будет очень хорошо идти.

 

Вот Арти прав абсолютно. Настолько прав, что после его поста тему можно было закрывать, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×