Перейти к содержимому
Nicodemo

Azis(Азис)

Рекомендуемые сообщения

Васил Троянов Боянов (именно так звучит полное настоящее имя певца Азиса) родился 7 марта 1978 года в болгарском городе Сливен. Будучи цыганом по национальности, Васил рос среди многочисленных братьев и сестер. Позже семья школьника, который в последствии прогремел по всей Болгарии под псевдонимом Азис, отправилась на поиски счастья в Германию. За годы жизни в сытой Германии, Васил сменил множество профессий, многие из которых так или иначе были связаны с шоу-бизнесом. Но толчком в его карьере стал клип на песню «Catch Me», в котором Азис впервые появился в знакомом нам всем амплуа.

Крепкий и симпатичный мужчина с аккуратной бородкой, облаченный в женское платье, аккуратно накрашенный и дефилировавший на высоких каблуках попался на глаза одному из многочисленных продюсеров. Таким образом и появился устоявшийся сценический образ Азиса, который заставляет огромное количество людей абсолютно по иному смотреть на искусство травести. Ведь в женской одежде, с красивым эффектным макияжем, Азис смотрится действительно хорошо, в отличие от большинства других исполнителей этого жанра, скорее отыгрывающих роль клоуна.

Несмотря на экстравагантный внешний вид, явную бисексуальность, и весьма специфичный музыкальный жанр чалга, Азис уверенно держался на вершинах всех болгарских хит-парадов. Вскоре певец становится ведущим собственного шоу по одному из национальных каналов, однако его основным жизненным приоритетом остается музыка. Многие полагают, что популярность Азиса имеет корни именно в его необычном амплуа, но певец действительно обладает неплохими вокальными данными и обаянием.

Некоторые сравнивают Азиса с Борисом Моисеевым, однако последний на его фоне смотрится настоящим клоуном, который пытается привлечь публику своей фальшивой «голубой» ориентацией. Азис же никогда не заявлял о том, что является гомосексуалистом, однако неоднократно говорил в интервью журналистам после выхода нашумевшего клипа «Мразиш» о том, что имеет дочь — вряд ли он завел её с одним из своих товарищей по клипу. Но и об отношениях с мужчинами Азис не говорит ничего конкретного, предпочитая оставаться для большинства своих фанатов «бисексуалом»

 

Моё мнение: Азис напоминает нашу Верку Сердючку, но явно кавайней.

 

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=zB5pZfuK_Zo

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=naCJsBm3-Fo

 

А тема-то холиварная.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев пару клипов,меня начало мучать удушение совести,для меня это просто противно.

 

Вся стилистика похожа на гомосексуализм и получение как трэша и угара не смог,уж слишком это отвратно.

Кому как,но я ночью спать теперь не смогу :(

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нико, вот вопрос - нафига грех на душу взял? Стоила эта тема того, чтоб ее создавать?

Ты скверну принес в дом наш, ЦИС, и стыдно быть тебе должно.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещённые темы

Как показала практика, обсуждение нижеперечисленных проектов / личностей неизбежно приводит к флейму.

Данные темы закрыты, и возобновлять их запрещается!

Serebro / Серебро (группа с Евровидения-2007) — 8214

Tokio Hotel8155, 8537, 10059, 14045

ВИА Гра8778, 9149

Дима Билан8235

Ксения Собчак9831

Русское R'n'B7514

Сергей Зверев8076

 

Азис хуже людей представленных выше.

И я повторю вопрос Kknewkles - на кой чёрт эта тема? Даже если найдётся тролль с положительным комментарием - против него всё равно будет 9 адекватных.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех вкусы разные, так что давайте не будем гадить друг другу вот этим мерзким вашим негативом! Мне нравятся песни Азиса (клипы не очень удачны, но музыка и голос хороши). И я создал тему. Имею право же. Мне никто не запрещал.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поет не так уж и плохо. И, что интересно, в тексте того "мразиша" нет ничего о гомосятине. Совсем. Но имидж он себе, блин выбрал - капец просто. Кому-то музыка может действительно понравится. Бывает так - человек тот еще чудак, а музыка неплохая. Я, например, сейчас прусь от одного музыканта, который использовал фашисткую символику в своих перфомансах более чем активно. На вопрос "какого хрена?" отвечал так: "я не фашист, я просто людей ненавижу". А уж как он эту ненависть вкладывал в свои песни... Но при этом мне нравится его музыка, и я ничего не могу с собой поделать. Да и не собираюсь. Просто слушаю и кайфую. Так и тут. Кому-то этот Азис может действительно понравится. По крайней мере, это не такой капец, как например, белорусская эстрада. Так что Calm down, что ле, народ. Но тема все равно холиварная, чтоб ее.

Изменено пользователем chelovekbeznika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пф.. Азис.. .__.

 

Не люблю ни его амплуа, ни стиль одежды безмозглой шлюшки, , ни то, как и что он поет.

многие не любят. И это хорошо, пока у людей есть мозг.

 

Так как был один случай, как раз, не могла не обратить на него внимание.

Как-то была на свадьбе, ну и в доме, где было это, жил мелкий мальчик со своей сестрой, чуть постарше. Ему где-то 5, ей 5-6. Работаю, затем зашла в другую комнату... а там этот мальчонок на глазах превращается в девочку. Ну то есть. Одел платье своей сестры, даже без помощи взрослых, хоть и наоборот, накрасился маминой косметикой.. страшно немного стало, но ок. На мой вопрос: "Зачем он так вырядился?", мне уже ответила свидетельница, мол, они как-то раз посмотрели клипы Азиса, ну и после этого их паренек стал вести себя как-то странно. Одеваться девушкой, имитируя при этом какую-то песню Азиса, ритмично прикрывая рот рукой на фразе "Але-ле-ле ааааааа", как в какой-то его песне, воровать мамину тушь, каблуки и т.п.. На вопрос "Зачем ты это делаешь" и попытки вернуть всё обратно, у него либо истерика случалась, либо он от компа не отходил, стуча по клаве кулаками. Ну, тоже истерика.

Как бы, может у паренька это и врожденное, но Азис уже своим амплуа сделал свое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×