Перейти к содержимому
Spitfire

Белый Тигр

Рекомендуемые сообщения

Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр».

Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование для борьбы с «Белым Тигром» решает создать особый танк — специальную модель Т-34-85.

 

Ну что, кто смотрел сабж? По-моему, фильм весьма хороший, лично я не разочаровался, впервые за два года сходив в кино. А книга лучше.

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм неплохой, на фоне последних российских кинокартин он смотрится элитно. Вот только он явно для эстетов, так как любителю экшена фильм будет скучен. Как по мне, главный герой очень хорошо выразился об этом призраке кровавой войны: "Он ещё вернётся. Лет через 10, 50, 100, 200, но он вернётся." Ведь неизвестно, когда человечеству предстоит пережить следующую мировую войну. По сюжету напоминает "Моби Дик" - месть, неудачные для главного героя бои с объектом мщения.

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×