Перейти к содержимому
Black_Doom

Комиксы и мемы

Рекомендуемые сообщения

Интересная картина получилась: на имиджбордах появлялась меметика, а теперь, когда она распространилась, всяческое употребление её "на родине" является детектором человека, пришедшего из вконтактика.

Грустно всё это, всё так хорошо начиналось...

Вконтакт это могила всех хороших и плохих идей.) А точней люди там ошивающиеся. Сначала школота находит что-то, популяризирует это у своих же, потом бизнес приходит, видит, что это популярно платит Васе из 5 "г" немного или вообще сами прикидываются им. Печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ololoid.ru/

 

 

Господи, я плачу. Я плачу слезами. Этот сайт извратил всё, что только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ololoid.ru/

 

 

Господи, я плачу. Я плачу слезами. Этот сайт извратил всё, что только можно.

 

Нечему тут удивляться,такое нужно обходить стороной - это создают либо реально на голову больные или с разительно другим чувством юмора,либо дети,что кстати последнее более вероятно.

 

ИМХО:Есть много хороших сайтов,где уже давно опубликовали хорошие комиксы,может из них единицы хороших комиков,но каждому уделить просто нельзя.

 

Сам я отношусь позитивно,но начинает бесит давно известная проблема,идеи то заканчиваются и нужно как-то народ развлекать и тут начинается неудачная копипаста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это создают либо реально на голову больные

 

Они и создают )

Но, это ещё ладно... бывает и хуже )

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как другим, но меня мемы очень смешат. У нас в классе тоже есть, вот эти "тролли". Один парень всегда где-нить ляпнет: "МАЙ ГУСТА", всегда может ляпнуть: "ТРОЛОЛО" или "ОЛОЛО". И за эти качества учительница по английскому, сегодня, назвала его "Трололо". Нет ну правда. ^_^`

Смотрю, мемы по интернету распространились очень быстро. Ведь, блин, на какой сайт не знаходи, везде попадуться эти популярнейшие мемы. А кто их собсно придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как другим, но меня мемы очень смешат. У нас в классе тоже есть, вот эти "тролли". Один парень всегда где-нить ляпнет: "МАЙ ГУСТА", всегда может ляпнуть: "ТРОЛОЛО" или "ОЛОЛО". И за эти качества учительница по английскому, сегодня, назвала его "Трололо". Нет ну правда. ^_^`

Смотрю, мемы по интернету распространились очень быстро. Ведь, блин, на какой сайт не знаходи, везде попадуться эти популярнейшие мемы. А кто их собсно придумал?

Рейджфейсы зародились на форчане. Мемы зарождаются произвольно в различных фандомах.

Если он говорит "Май густа", то он не умеет читать.

Ваша учительница странная немного.

Нормальные люди стараются использовать как можно меньше "мемов" в общении.

Если тебя напряг формат моего сообщения, то тебе стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как другим, но меня мемы очень смешат. У нас в классе тоже есть, вот эти "тролли". Один парень всегда где-нить ляпнет: "МАЙ ГУСТА", всегда может ляпнуть: "ТРОЛОЛО" или "ОЛОЛО". И за эти качества учительница по английскому, сегодня, назвала его "Трололо". Нет ну правда. ^_^`

 

После таких постов, вспоминается мне что правильно говорят: "Детям в Интернет нельзя"

А все эти ваши Вконтактики - так вообще рассадник чумы... Ну да ладно.

 

По делу:

 

Смотрю, мемы по интернету распространились очень быстро. Ведь, блин, на какой сайт не знаходи, везде попадуться эти популярнейшие мемы.

 

Мем - уже общественно признанное явление.

Только когда картинка/цитата распространится по Инету, и станет достаточно популярной - её и можно будет назвать Мемом.

 

А кто их собсно придумал?

 

Придумывают всю эту хрень - такие же люди как и мы с тобой. Только иного склада ума, более творческого(в разные стороны).

 

Если тебя напряг формат моего сообщения, то тебе стоит задуматься.

 

Cтоит выдыхать, перед написанием поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если человек говорит "Me gusta" это ещё не значит, что он всего этого начитался. Может он - испанец, или изучает испанский Х)

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×